Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да не-е-е-е, народу видимо сказать нече, вот и сидят-пялятся ждут чего кто напишет интересное.

Ага , вот например приходишь в первом часу или ближе к трём утра , а на работу вставать в 5 утра и пялишься кто чо напишэт :)

Одни воспоминания о прошедшем отпуске греют. Были всей семьёй в Сочи , отдохнули на всю катушку! В горы лазали на канатной дороге в Красной Поляне ездили - первый раз в жизни , жена была в испуге , а потом в восторге. На лошадках катались , в какой то каньон приехали речка там Псахо течёт , на тропе табличка : " Со скалы в воду не прыгать " - Во блин , мы чё не русские что ли, конечно все со скалы обрушились - каайф!

В море конечно купались , особо в сильный шторм так и тянет на волнах попрыгать , стекло на часах каким то бульником треснуло - запотели...

Аквапарк в Верхнем Лоо воще чума!!! Такие "перегрузки" на крутых спусках , чуть плавки не потерял. Потом на парашюте летали поочереди с сыном.

Вообщем отдых удался.

post-1567-1249595001_thumb.jpg

post-1567-1249595030_thumb.jpg

post-1567-1249595054_thumb.jpg

post-1567-1249595075_thumb.jpg

post-1567-1249595124_thumb.jpg

post-1567-1249595177_thumb.jpg

post-1567-1249595327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Итак сегодня стартуем в Бронницы, завтра надеюсь погреть стволы, наконец то. Сижу на работе как на иголках, думать еще про что-то кроме охоты нет сил. Так что все очень неплохо.

Ссылка на комментарий
По мне,так Алексей прав.Какие то "непонятные" дела навалились.

Блин,без компа- ноутбука,который вчера сдал в гарантийку, ощущаю себя "ущербным" из-за того что вся инфа в нём. Надо на должников писать исковые,а данные в компе.Денюг нету не на работе,не в кармане(хреново)

Заскочил сегодня в 16=40 в гарантийку,те обрадовали,что ремонт продлиться 3 недели,пришлось с жёсткого на флешку сбрасывать инфу и завтра на работе на "непривычном" компе набирать исковые. Всё это мне не нравится,это не есть хорошо.

Завтра день рождения Вована(45),нашего компаньёна,плюс выходные "на носу" и мы едем в угодья-это уже хорошо.

Ну вот,жизнь налаживается.

У кого дела, а у кого подный аут с работой. Ладно, хватит хандрить! ) Жизнь хороша уже только потому, что иы живы и здоровы! А ну все улыбнулись от уха до уха! )))

Николай, насколько я помню, в гарантийке по запросу клиента должы выдать аппаратуру взамен ремонтируемой на время ремонта. Ты не узнавал? А по поводу информации.... Есть ракая штука, называется внешний жесткий диск, маленький, компактный и как мне кажется незаменимый, если у тебя есть ноут. Очень удобно. У меня весной с ноутом беда приключилась, думала вся инфа полетела. Кошмар! Оказывается вирус сильный был, вывел из строя винду. Слава Богу все обошлось. Но внешний жесткий все же приобрела. С ним как-то надежнее.

А Вована от меня, надеюсь, поздравите. К сожалению поехать не смогу. Сегодня вечером папу встречаю! )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 1 час 33 минуты рвем в Марксовское охот хозяйство на разведку, ну и так, попить чего-нибудь, поесть.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня (13.35) приходили СМ с проверкой хранения оружия-это плохо. Ушли без бумажки-это хорошо. Про приказ МВД №376 от16.05.2009 не слыхали-это плохо. Итог: негатива за день больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое-в день открытия охоты (15 августа) работаю. Хорошее- с 16го неделю отдыхаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а ведь открытие - лучший день (или ночь) во всех последующих вылазках, так что ты немного пролетел

Есть заветное местечко, где на открытии в течении 5 лет я ни одного охотника не встретил, разведка была, утка есть. Отец обещал туда никого не возить. Все нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С открытием, походу, тоже пролетаю.Разрешение пока не сделано.ствол в сейфе.На работе аврал.Особо не расстраиваюсь-у города всю ночь слушать шалман особого желания нет,а на "исторической" родине глушь и "просветления" не видно(утки как жили "за баней", так и распугать их некому).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В пятницу поехали на разведку. Утка есть и прилично. Отдохнули на славу. А вот с водкой не повезло. Лично я проснулся в палатке от холода (меньше 10 градусов). Когда и как ... Благо кто то добрый накачал матрас мой и я не на голом полу спал. Вот только кто этот добрый никто не помнит. Паленая наверное водка. Все воскресенье в бане пропарился чтобы не заболеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у моего лучшего друга 15 августа свадьба... так что моя птичка ждет меня только 22!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня в пятницу эту 14 августа второй суд в 12.15. Уже федеральный судья будет решать вопрос прав моих. Судья мировой лишил уже (странно, все очень удивились). Теперь на него жалобу накатал и приглашён уже в городской суд. Надеюсь дело выиграть и права свои вернуть.

Никак с 06.05.09 г. не верну права, всё по времянкам катаюсь....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня в пятницу эту 14 августа второй суд в 12.15. Уже федеральный судья будет решать вопрос прав моих. Судья мировой лишил уже (странно, все очень удивились). Теперь на него жалобу накатал и приглашён уже в городской суд. Надеюсь дело выиграть и права свои вернуть.

Никак с 06.05.09 г. не верну права, всё по времянкам катаюсь....

Владимир, желаю Вам только победы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, желаю Вам только победы!

Спасибо!

Наше дело правое - победа будет за нами! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня в пятницу эту 14 августа второй суд в 12.15. Уже федеральный судья будет решать вопрос прав моих. Судья мировой лишил уже (странно, все очень удивились). Теперь на него жалобу накатал и приглашён уже в городской суд. Надеюсь дело выиграть и права свои вернуть.

Никак с 06.05.09 г. не верну права, всё по времянкам катаюсь....

Володя удачи тебе !!!! Удача будет за нами !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя удачи тебе !!!! Удача будет за нами !!!!!!

Спасибо, будем надеятся на удачу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил путевку бесплатно, так как весь мой район УОП.

Спросил мнение своего охотоведа по поводу платности путевок в других районах области, те в основном пополам поделены на УОП и на владения КООиР, показал прейскурант, как я понял на своих и чужих не делят, максимум сезонка 1200р на всю область или 500 на какой либо определенный район, сказал бесплатно фиг дадут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал посидеть на кабаса сегодня вечером,выезд через 10 минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал посидеть на кабаса сегодня вечером,выезд через 10 минут.

Ни пуха ни пера! :brunette:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо:В магазинах города патронов 12х70 с дробью на открытие НЕТ!!!!!Хорошо:есть запас с весны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал посидеть на кабаса сегодня вечером,выезд через 10 минут.

ни пуха, ни пера. ждем отчет, а пока хоть за других порадуюсь... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После возвращения от Сани (Охотник-2), во время чистки Фабарма, обнаружил на цевье трещину - это плохо, я бы сказал очень плохо, хотя ружье в кейсе и по пьяне не ронялось. Огорчение короче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минут 15 назад милиция перекрыла Б. Головин переулок в Москве, говорят что где-то на пересечении со Сретенкой была стрельба, возможно кто-то пострадал. Дожили - на работе себя уже не чувствуешь в безопасности - покурить выйдишь - а тебе пулю в лоб, случайно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх