Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Фигасе вы в средней полосе морозитеся сегодня. :post-1787-1182943034:)))

А у нас сейчас -13 всего лишь, ляпота!!!! Хоть и севернее Вас нахожуся :lol:))

Проблем с заводом авто в наших местах мало у кого. Почти 90% машин либо с автономным подогревом типа Вебасто/Гидроник, либо электроподогревы стоят типа Дэфа, ну или самоделки-кипятильники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня видел в одной палаточке продают медвежий барсучий и собачий жир 250г 200рублей -мне кажется дешево наверно подделка

Как думаете

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня видел в одной палаточке продают медвежий барсучий и собачий жир 250г 200рублей -мне кажется дешево наверно подделка

Как думаете

Цена рулит только на собачий. Вопрос только, нафига собачий жир и где его взять?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитал в новостях мол американцы поддерживают японцев в их притензиях к курилам , этим то чево надо им что авгана мало теперь на нас посматривают :huh:

Да хрен им по всей морде!!! Не надо забывать, что у нас много "красных кнопочек".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня с утра в городе -29гр..Проехал на УАЗике в сторону работы 15км и в низине встал, похоже забило инжектор. Вызвал с работы Шниву,дотащили в теплый бокс. На термометре у Шнивы в этой низине было -39гр. сегодня ночью опять холод обещают.

Но это всё фигня. Завтра намылились в лес.

Бодренько так в 11-00, потому что с утречка было -35гр,сгоняли в угодья втроём,в том числе егерь. Цель-проверить угодья на наличие вОлков и волкОв. Съездили отлично. Погода супер. ВОлков и волкОв нет, один след рыси и зайцы,но лосей "море". Радует большое количество коров с телёнками. Я насчитал корову с телком и корову с двумя телками и 3 ишаков,хотя проехали всего 14 км. Как и ожидалось, миграцией произошло замещение "выбраных" в охот.период.

3ddab5546e95.jpg

608b63968a1a.jpg

0dabeedf2718.jpg

4363482a7a21.jpg

d7e72feff58e.jpg

Ссылка на комментарий
Сегодня видел в одной палаточке продают медвежий барсучий и собачий жир 250г 200рублей -мне кажется дешево наверно подделка

Как думаете

если собачий по 200 то это нижняя планка по помойкам бегает масса . медведь низ 2-3 раза дороже а барсук ещё дороже если не брать выращенных на зверофермах .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На первом фото-спирт таришь? :drinks:

Не Лёш. Я домой для пищи воду набираю или в роднике,или в Зенгино из скважины,или покупаю в ларьке(тоже возят из скважины). Из под крана хоть и пишут,что соответствует САНПИН,но я не верю и на пищу не использую.

Ссылка на комментарий
Мои поздравления :drinks: а не подскажете когда это мероприятие пройдёт в Ярославле ещё раз поздравляю.

Ежели не ошибаюсь то 11-13 марта сего года...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже киоски с разливной стоят. Слушал как-то "Маяк"-они там сильно удивлялись сему. Что в столице нету? Сам тоже гоняю на родник "Прохладный", недалече.

Ссылка на комментарий

Не знаю хорошая или плохая новость... на УЗИ просветили супругу и сказали что девченка будет..., а хотелось парня... охотника и раболова...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю хорошая или плохая новость... на УЗИ просветили супругу и сказали что девченка будет..., а хотелось парня... охотника и раболова...

Конечно, хорошая новость. Девушки тоже могут быть знатными охотницами! Не надо далеко ходить и можно на форуме увидеть, что это не байка.

Ссылка на комментарий
Конечно, хорошая новость. Девушки тоже могут быть знатными охотницами! Не надо далеко ходить и можно на форуме увидеть, что это не байка.

Это конечно так, но у меня уже есть одна...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это конечно так, но у меня уже есть одна...

Придётся ещё разок попробовать :) . Главное соблюсти все приметы в процессе и....результат обязательно будет. :D

Ссылка на комментарий
Придётся ещё разок попробовать :) . Главное соблюсти все приметы в процессе и....результат обязательно будет. :D

Так я сказал что будет рожать пока не родит парня... а она пообещала пристрелить меня... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я сказал что будет рожать пока не родит парня... а она пообещала пристрелить меня... :)

Не слушай супругу, не пристрелит.

Ссылка на комментарий
Не слушай супругу, не пристрелит.

Тогда придется стать многодетным папой :D , и строить дом не на одну семью, а на три и более :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я сказал что будет рожать пока не родит парня... а она пообещала пристрелить меня... :)

Ага ага, знаем мы этот прикол.

У меня три дочери :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так я сказал что будет рожать пока не родит парня... а она пообещала пристрелить меня... :)
Ага ага, знаем мы этот прикол.

У меня три дочери :D

Одним словом "Ювелиры" :D

А меня все соседи и родственнички называют "Бракодел"

Ссылка на комментарий
Одним словом "Ювелиры" :)

А меня все соседи и родственнички называют "Бракодел"

Вот-вот как бы тройным "ювелиром" не стал

Ссылка на комментарий
А нет информации где именно будет проходить а то я штото в сети не чего не нашёл.

Этой инфы у меня нет, попробую узнать... как узнаю отпишусь

Ссылка на комментарий

блин сегодня с отпуска отозвали на улице -40 с утра было сейчас уже 29 когда эти морозы кончатся? свою машину даже заводить не стал рабочий уаз вызвал на пол пути сцепление полетело . доехали до базы и весь день е-сь.обратно ехали видели 3 косуль бежали по дороги почти км им похоже по сугробам плавать неохото или знают что не троним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Одним словом "Ювелиры" :)

А меня все соседи и родственнички называют "Бракодел"

Наверное гордишься и доволен "как Удав".

з.ы.з.ы. Удав-знакомый ОМОНОвец 23 раза в командировках в ЧР побывавший.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Наверное гордишься и доволен "как Удав".

з.ы.з.ы. Удав-знакомый ОМОНОвец 23 раза в командировках в ЧР побывавший.

Дядя Коль ты же больше меня знаешь, как это Нормального Парня вырастить, что бы род продолжил!

Вот к этому и стремлюсь, ну да и за Дочей врачики завали :D через годок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх