Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дядя Коль ты же больше меня знаешь, как это Нормального Парня вырастить, что бы род продолжил!

Вот к этому и стремлюсь, ну да и за Дочей врачики завали :D через годок

Если врачи звали-надо идти :D . Молодец.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

через 2 часа поеду в Столицу Деревень, выбирать себе какое нить авто. А то с ноября месяца без колес хожу... :D

Ссылка на комментарий
через 2 часа поеду в Столицу Деревень, выбирать себе какое нить авто. А то с ноября месяца без колес хожу... :D

что надумал брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гады. "Госдума разрешила добавлять спирт в пиво" :Dhttp://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...tml&lang=ru

Ссылка на комментарий
Гады. "Госдума разрешила добавлять спирт в пиво" :Dhttp://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...tml〈=ru

а он (спирт), по моему, там всегда находился как только марка становилась известной и раскрученной, особенно это касается периода от 90-х годов, вопрос только в количестве его (спирта)...

Ссылка на комментарий
что надумал брать?

хочется что то полноприводное. тыр за 600. Либо б-у джипа иномаристого, либо УАЗ Патриот, либо если ничего не приглянется, то возьму Шниву и вернуся назад. Пока планы такие. А там дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрите тему отдых и вспомните знакомые рожи. :D

http://hutor-y.ru/OTgbix.html Сразу не закрывайте,Фотки меняются автоматически.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю хорошая или плохая новость... на УЗИ просветили супругу и сказали что девченка будет..., а хотелось парня... охотника и раболова...

У моего кореша УЗИ до поседнего "показывало" пацана, тот уже всего набрал заранее голубого цвета. А родилась девочка. Так что не расстраивайтесь раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое: После корпоратива, идя домой в приподнятом настроении, решил купить маленькую бутылочку коньяка. Я и забыл, что время уже за 21 час. В общем, расстроило то, что вполне адекватный (я так думаю) работающий и платящий налоги :D человек, не может купить себе спиртного. Испортили настроение. Один ведь хрен купил в другом магазинчике, но ходить с пузырем за пазухой, озираясь по сторонам - как алкаш в советских фильмах.

Ссылка на комментарий
У моего кореша УЗИ до поседнего "показывало" пацана, тот уже всего набрал заранее голубого цвета. А родилась девочка. Так что не расстраивайтесь раньше времени.

Спасибо, буду надеяться, а то совсем обабился - супруга, дочь, собака, и попугай, гад, тоже женского полу... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Спасибо, буду надеяться, а то совсем обабился - супруга, дочь, собака, и попугай, гад, тоже женского полу... :D

wudjavr, братан, да не переживай, не во второй так в третий :D

А вообще у девчонок бывают и мужья , нормальные пацаны ОХОТНИЧКИ, или жаждущие стать ими, так что.....

Ссылка на комментарий
Плохое: После корпоратива, идя домой в приподнятом настроении, решил купить маленькую бутылочку коньяка. Я и забыл, что время уже за 21 час. В общем, расстроило то, что вполне адекватный (я так думаю) работающий и платящий налоги :D человек, не может купить себе спиртного. Испортили настроение. Один ведь хрен купил в другом магазинчике, но ходить с пузырем за пазухой, озираясь по сторонам - как алкаш в советских фильмах.

Так запрет только на продажу...

А с пузырем хот за пазухой, хоть в руке в любое время ходить можно :D .

Вообще тоже считаю, что бред... единственный практический смысл, как всегда не для населения - потдержали продажу алкоголя в ресторанах.

У меня на районе, кстати "своим" в любое время продают :o

Ссылка на комментарий
wudjavr, братан, да не переживай, не во второй так в третий :D

А вообще у девчонок бывают и мужья , нормальные пацаны ОХОТНИЧКИ, или жаждущие стать ими, так что.....

Спасибо, за поддержку!!!

Будем снова пождать :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Спасибо, за поддержку!!!

Будем снова пождать :D

Если все сопутствует к продолжению и росту.

Не когда не останавливайся на достигнутом :o

Есть у меня товарищ здесь в Тольятти.

От первого брака дочь, от второго три, так он у настоящей супруги требует еще одной беременности.

з.ы. не теряет Пацан надежды и к стати не кого не бросает , всех любит и помогает всем.

Пашет правда аки Трактор, ну да сам того хотел :D

Ждет наследника один х...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вообще конечно Парни, душу сыновья согревают :D

Извините подкривел , расчувствовался....

23ead66323d7.jpg"]

Сергей Иваныч, мой пловец!

Ссылка на комментарий
А вообще конечно Парни, душу сыновья согревают :D

Извините подкривел , расчувствовался....

23ead66323d7.jpg"]

Сергей Иваныч, мой пловец!

Хорош!!!! И ведь главное не кричит! Пацан!!!!!!

Ссылка на комментарий
Не знаю хорошая или плохая новость... на УЗИ просветили супругу и сказали что девченка будет..., а хотелось парня... охотника и раболова...

Скажу тебе из лично опыта- меня тоже сыном ждали, а родилася я! И хоть у отца есть сын от первого брака - он от вида крови в обморок падает! А вот я... ну ты понимаешь - я с 14 лет на охоту езжу и замуж согласилась выйти только за охотоведа! так что дочь... сын... - не важно! Лишь бы здоровы все были:huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вообще конечно Парни, душу сыновья согревают :huh:

Извините подкривел , расчувствовался....

23ead66323d7.jpg"]

Сергей Иваныч, мой пловец!

Ваня, готовь калым :lol:

post-7080-1298404883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня, нормальный парень получился :lol: Хорошо ты брат видимо упирался в спинку кровати, качественно !!! Одобряю!!!!!

Ох и люблю же я этот маленький народ :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера выиграл очедное дело по иску в размере 8803424 руб. в арбетражном суде. доволен как слон)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера выиграл очедное дело по иску в размере 8803424 руб. в арбетражном суде. доволен как слон)))

Володя поздравляю.

Но,тут двояко можно толковать.Ты выиграл дело,а кто то проиграл,скорее всего предприятие или ИП. Цифра приличная,значит банкротство предприятия,отсюда увольнения,прекращение работы и оплаты налогов и прочие непрятности.

Вопрос. А надо ли было выигрывать и каковы последствия? Ничего в жизни не бывает однозначным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Указ огласили-присвоили "Город воинской славы" Владивостоку, Твери, Тихвину. Поздравляю горожан. Салют будет! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя поздравляю.

Но,тут двояко можно толковать.Ты выиграл дело,а кто то проиграл,скорее всего предприятие или ИП. Цифра приличная,значит банкротство предприятия,отсюда увольнения,прекращение работы и оплаты налогов и прочие непрятности.

Вопрос. А надо ли было выигрывать и каковы последствия? Ничего в жизни не бывает однозначным.

Не согласен, с Вами Николай! в данной ситуации я был прав, а непоступления средств в бюджет - это тоже плохо. Тем более наша республика - на датациях... И если бы вы знали насколько там все не просто. 

Ссылка на комментарий
Не согласен, с Вами Николай! в данной ситуации я был прав, а непоступления средств в бюджет - это тоже плохо. Тем более наша республика - на датациях... И если бы вы знали насколько там все не просто.
Бюджет?Чей он?Бюджетники получают крохи.И всё у нас получается платное,врачам,ментам,пожарным,учителям, в налоговую и т.д отнеси денежку гражданин иначе будут проблемы.Пенсионеры на грани голода.Дотации да на Кавказ?Зерно на камне сеять.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх