Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
покрутился вчерась в Тюмени в поисках авто, с утра уехал в Ебург. Вот сейчас только что вернулся, прикупил себе авто повышенной проходимости в виде Патриота. Теперь готов выслушивать упреки в своей недальновидности и скудоумии ^_^ ))))

Пока ехал с Ебурга, следов видел зайчика и и лисички, вокруг деревушек много следов от снегоходов. В одном месте на границе с Талицким районом, видел косуль, около 15 штук, и всего то метров 300-500 от дороги :) )))

Поздравляю! Ну, теперь вся утка ваша! А, также зайчики, лисички и косульки! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Через неделю будет готова "розовая" ура будет мне счастье отдельный карабин под "ночник"!

Варианты придумал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Snipe, Да уже давно ИЖ-18МН (7,62,54R) с дополнительным гладким стволом 12х76, даже пластик уже достал и приготовил, вместо родного дерева, для облегчения веса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх,Владимир,Владимир...

Дерево,оно же живое,душу греет.

Да,и потом,нездря его всю жизень так и выпускали,так и задумывали.

Конечно,пластик модерновее,практичнее,легче.

я бы не стал ничего менять.

Извиняюсь,конечно,за свою реплику.

И поздравления !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ехал на работу...весна началась :D

тетерева пробуют токовать...

Если так то надо потепления ждать хотя бы до нуля, на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел ЧМ по лыжам. Бьерген(Норвегия) всех рвет, 2-я золотая! У мужиков шведы! В двоебории Германия первая! Нас НЕТ! И опять звучит "Ничего страшного". Пиз...ц какойто!! услышал информацию интересную-норвежцы выделили 20(двадцать) миллионов крон на сервисменов. Команда 20 человек, отдельный автобус, штатный синоптик! :D Один мат стоит как стон в горле. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрел ЧМ по лыжам. Бьерген(Норвегия) всех рвет, 2-я золотая! У мужиков шведы! В двоебории Германия первая! Нас НЕТ! И опять звучит "Ничего страшного". Пиз...ц какойто!! услышал информацию интересную-норвежцы выделили 20(двадцать) миллионов крон на сервисменов. Команда 20 человек, отдельный автобус, штатный синоптик! :huh: Один мат стоит как стон в горле. :post-1787-1182943132:

А ты, что, такой наивный всё ещё? От наших что то приличное ждёшь? Забудь - лучше про что то более простое думай! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрел ЧМ по лыжам. Бьерген(Норвегия) всех рвет, 2-я золотая! У мужиков шведы! В двоебории Германия первая! Нас НЕТ! И опять звучит "Ничего страшного". Пиз...ц какойто!! услышал информацию интересную-норвежцы выделили 20(двадцать) миллионов крон на сервисменов. Команда 20 человек, отдельный автобус, штатный синоптик! :lol: Один мат стоит как стон в горле. :post-1787-1182943132:

Страна умерла уже давно... Сочувствую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Страна умерла уже давно... Сочувствую.

Не понял ! Какая страна умерла ? Ребята Вы чего ? Когда наши (мужчины) бегали хорошо ? Женщины еще туда-сюда. Смотрю лыжи и биатлон со глубоких времен Советского Союза (в рамках конечно своих 40 лет), и из всех бегунов только Сметанину и помню, может быть еще пара-тройка бегунов (бегунш) была. Законодатели в лыжах всегда были шведы да немцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел ЧМ по лыжам. Бьерген(Норвегия) всех рвет, 2-я золотая! У мужиков шведы! В двоебории Германия первая! Нас НЕТ! И опять звучит "Ничего страшного". Пиз...ц какойто!! услышал информацию интересную-норвежцы выделили 20(двадцать) миллионов крон на сервисменов. Команда 20 человек, отдельный автобус, штатный синоптик! :post-1787-1182943132: Один мат стоит как стон в горл

Snip,дорогой,да всеж таки не в деньгах дело....

Нет идеологии!!!

Ну,сами знаете,как и в спорте,и в ВОВ,и тд,без порток всех побеждали....

А,сейчас,хочу бегу,хочу не бегу.

Смогут настроить,как-то пипец всем,нет,так увы...

Гнать надо уродов,а набирать таллантливую молодежь...Но,это все лирика.

и название Мудко не спраста.Вроде как ,всевышний нам подсказывает,ребята,спорт у вас какой? я вам подсказку дал....правильно,мудацкий....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем вечера, тяжело сегодня было полчаса назад :D

Прошло все на высшем уровне, крестины, праздник!

Я голову оторвал только к полудню, выпил чаю, а потом все таки решился на пенное, а то уже жизнь не мила была :drinks:

Полон дом гостей и радостных вестей, а так же теперь есть персональная ложка у Сынки :8:

1062620f14f9.jpg

c1c776602d64.jpg

de1283d942f4.jpg

064c0b17dfa4.jpg

72a9cf644ed3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня,поздравляю с крещением сына.

Пусть растет крепким и здоровы на радость родителям. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Редко захожу в эту ветку, но сегодня заглянул и понял, что не зря...

Ваня, от души поздравляю с крещением сынули!

Пусть Господь Бог и Царица Небесная хранят его на жизненном пути!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван мои поздравления с крещением сынульки !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда наши (мужчины) бегали хорошо ? Женщины еще туда-сюда. Смотрю лыжи и биатлон со глубоких времен Советского Союза (в рамках конечно своих 40 лет), и из всех бегунов только Сметанину и помню, может быть еще пара-тройка бегунов (бегунш) была. Законодатели в лыжах всегда были шведы да немцы.

Не, были у нас победы. Веденин, Зимятов,Савельев, Колчин, Сахнов, Смирнов и многие другие приносили нам Олимпийское и мировое золото.

Только мои 4 земляка чего стоили.

Олимпийские награды

Спортсмен Золото Серебро Бронза

Раиса Сметанина 4, 5, 1.

Николай Бажуков 2, 0, 1.

Василий Рочев (старший) 0, 1, 1.

Василий Рочев(младший) 0, 0, 1.

Хотя вы правы, это было немножко давно. И денег призовых чемоданами не давали. Развратили "патриотов" деньгами, никто не хочет за идею служить. И не только в спорте...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх