Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
бЫЛ В ЛРО. ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ПОКУПКУ ОРУЖИЯ. вЫВОД ВСЕ НАДО СНАЧАЛА И СПРАВКУ И РАПОРТ УЧАСТКОВОГО И Т.Д. НА ВОПРОС У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛО ПЯТЬ ЛЕТ И СПРАВКУ МОЖНО НЕ БРАТЬ Т.К. ОНА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОЗВУЧАЛ ОТВЕТ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ КАК СКАЗАНО. ПОЙДУ ТЕПЕРЬ ЗА СПРАВКОЙ.А ЧТО ДЕЛАТЬ.

Так,...для ознакомления :D

post-7390-1299048885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А у меня Дима (ds20) в гостях, вчера пивка попили, сейчас куда-нибудь на экскурсию рванем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На прошлой неделе беседовал с тётенькой из ЛРО. Спросил, почему требуют справку 046 (хотел на зелёнку документы сдать). Говорит - положено, и всё тут. Если прошло больше ТРЁХ месяцев :D - откуда цифра 3 - пояснить не смогла. Положено... Ладно, говорю про инструкцию, 5 лет, и т.д. - она - ээээ, ну это, тут такое дело, ну вы понимаете... и раскололась вдруг - Короче, друзья, все они прекрасно знают, что требовать этого не должны, но в рамках борьбы и закручивания гаек с травматами (увы) прошла указивка придушить заодно всех "владеющих", чтоб не отличались. Вот так вот.

Кстати, "о перегибах на местах" - по (неподтверждённым пока) данным, в Щёлковском ПНД отдельным личностям (не на учёте которые ))) без компьютерной томографии мозга справку выдавать отказывались. Здорово придумали. И недорого наверно. Естественно в ЛРО "чужие" справки не принимают.

Есть форум Разрешителей,

http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=228

так вот они там сами в ахуе от наших историй про "перегибы на местах".И советуют отправлять документы по почте заказным письмом.Ни одним приказом нет требований личного присутствия. Что бы в ответе указать какого числа явится за лицензией или сообщили по телефону.Если что то не так -дать письменное обоснование отказа. И все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня Дима (ds20) в гостях, вчера пивка попили, сейчас куда-нибудь на экскурсию рванем.

Везет Вам - отдыхаете !!! Молодцы ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так,...для ознакомления :D

В левом нижнем углу письма указана фамилия и инициалы исполнителя, а так же телефон. Позвони и поинтересуйся какими руководящими документами (НПА) она руководствовалась или это её видение данного вопроса.

Тебе будет весело А перед этим сам ознакомься с Приказом МЗСР РФ №344.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
В левом нижнем углу письма указана фамилия и инициалы исполнителя, а так же телефон. Позвони и поинтересуйся какими руководящими документами (НПА) она руководствовалась или это её видение данного вопроса.

Тебе будет весело А перед этим сам ознакомься с Приказом МЗСР РФ №344.

Мих, а мне то чего веселиться. Не знаю чем она там руководствовалась, или это её видение вопроса. Тем не менее эта бумажка выложена для ознакомления ( а не в коим случае как руководство к действию). Ну а сам приказ МЗ 344 знаю, да и изменения МЗСР мимо не прошли. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заехал в общество,продлил билет до 31.03.2012г. Цена вопроса 400руб..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Заказывал весы (у Тагира), вот пришли, забрал уже с почты.

почти радостный, давно хотел, сижу смотрю.

Башка совсем не "варит", пришел, думаю ща навзвешиваюсь, и опа! чудо техники без батареек не "пашет".

Так что... сижу смотрю... до завтра.

Шли, кстати, как и обещано 3-6 дней (в моем случае 6), а не верилось, щоб в указанные сроки уложатся.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А у меня Дима (ds20) в гостях, вчера пивка попили, сейчас куда-нибудь на экскурсию рванем.

все я уже у себя дома в гостях :rolleyes:

а завтра опять уезжать в курск B) к кому в гости в курске заехать? :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужское население про завтра не забыли ?

К ТЕЩЕ НА БЛИНЫ.

ds20 Дмитрий, что бы он хорошо взлетел и так же успешно сел... Я про не гвоздя не жезла в дороге :rolleyes:

Всем не хворать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромный привет. Спешу похвастаться: На прошлой неделе удалось зимующую утку на перелете отохотить. За уплывающим трофеем пришлось в речку прыгать. Радости было... Словами не описать.

Всю зимнюю хандру как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Мужское население про завтра не забыли ?

К ТЕЩЕ НА БЛИНЫ.

ds20 Дмитрий, что бы он хорошо взлетел и так же успешно сел... Я про не гвоздя не жезла в дороге :lol:

Всем не хворать :D

а не сегодня ли зять к теще на блины ходит ....памоему сегодня по телику передали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а не сегодня ли зять к теще на блины ходит ....памоему сегодня по телику передали

В четверг :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тьфу, ты самым то главным похвастаться забыл - 12 января стал папой. Жена подарила прелестную здоровую дочку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СВОЯК, Поздравляю новоиспеченных папу и маму!!! Здоровья дочери и вам терпения в сложном процессе воспитания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тьфу, ты самым то главным похвастаться забыл - 12 января стал папой. Жена подарила прелестную здоровую дочку.

Поздравляю, ювелир!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тьфу, ты самым то главным похвастаться забыл - 12 января стал папой. Жена подарила прелестную здоровую дочку.

Хорошее дело. Принимай поздравления.

Поступил мудро,следуя приметам,не рассекретил событие раньше времени(месяц). :D

Ссылка на комментарий
Тьфу, ты самым то главным похвастаться забыл - 12 января стал папой. Жена подарила прелестную здоровую дочку.

Ну ты даешь.. больше месяца был в трансе по поводу рождения дочурки?? что только сейчас хвастаться вспомнил:D) Это же как надо радоваться дитятке:) ПОЗДРАВЛЯМКИ!:) Тебе, маме и малышке здоровья и спокойных ночей:)

ПЫ.СЫ. Люди добрые, насчет блинов.. а че делать если тещи нет? Можно к свекрови?;) или дома голодными сидеть?;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ты даешь.. больше месяца был в трансе по поводу рождения дочурки?? что только сейчас хвастаться вспомнил:D) Это же как надо радоваться дитятке:) ПОЗДРАВЛЯМКИ!:) Тебе, маме и малышке здоровья и спокойных ночей:)

ПЫ.СЫ. Люди добрые, насчет блинов.. а че делать если тещи нет? Можно к свекрови? ;) или дома голодными сидеть? ;)

Кроликам можно вместо блинов морковку. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх