Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Кроликам можно вместо блинов морковку. :)

тогда уж блинную:D (а интересно.. должно же быть скусно:))

эта.. вот кого напрячь с готовкой?? :);)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На работе подключили интернет. :D Первым делом залез на форум. :)

Вчерась продлил охот.билеты себе и отцу. Продлевают до 01.07.2011 г., потом говорят будете менять на единый государственный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На работе подключили интернет. :D Первым делом залез на форум. :)

Вчерась продлил охот.билеты себе и отцу. Продлевают до 01.07.2011 г., потом говорят будете менять на единый государственный.

Ну сейчас пойдёт дело. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блины - пища тяжелая для желудка и лучше сами блины съесть пару для антуража , а вот "блинные заедки" многообразны.

Рыба всяческая солёная и рыбопродукты (икра , масло селёдочное) - это только самый краешек.Лучше рыбу брать погрубее - типа селёдки , но с зеленью (в идеале с зелёным луком).Затем хороши всяческие мясные заедки - от примитивного и тем не менее вкусного сала , через копчёности и до языка.Черезвычайно вкусны блины с сырами и особенно с сырами острыми и плесневелыми.Возможны любые варианты со сметаной - как просто , так и с протёртой со сметной основой , типа чеснока с брынзой.

Применимы и любые сладкие заедки - от изюма и мёда до варенья или пастилы.

Однако подобная гастрономия является ударом по желудку и потому мало применима людьми не страдающими обжорством.

В целом ... здоровый образ жизни идеально совместим с современными рассуждениями о том , что не фиг "праздновать" когда вся страна нищая!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Положительный у нас ЛРО.

вчера собрал все справки для продления (медицинская, нарк и псих диспансеры), сделал все копии, сфотографировался. Седня пришел, все предъявил, дали рапорт участкового. Поехал в опорный пункт, оставил свой телефон. Через три часа звонок, я дома, участковый попросил к нему заехать, сфоткал сейф, взял документы, все показал. Он тут же все на месте написал. Поехал в ЛРО, они до 17-оо и все сдал.

Пипец какой-то, сам не ожидал. Это что, все-таки произошло превращение милиции в полицию? :D

http://www.webpark.ru/comment/73122 :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Положительный у нас ЛРО.

Это что, все-таки произошло превращение милиции в полицию? :D

http://www.webpark.ru/comment/73122 :D

Это метода к подготовке приказа 127 ТыС. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Справка:

Стоимость бензина 95- в нефтедобывающих странах 2010 год:

Венесусуэла- 47 копеек за 1 литр

Туркменистан- 68 копеек за 1 литр

Иран- 2 руб. 39 копеек за 1 литр

ЛИВИЯ-4 руб.17 копеек за 1 литр

ОАЭ- 12 руб. 27 копеек за 1 литр

Азербайджан- 14 руб. 37 коп. за 1 литр

Казахстан- 17 руб. 97 коп. за 1 литр

РОССИЯ- 26 руб за 1 литр

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Справка:

Стоимость бензина 95- в нефтедобывающих странах 2010 год:

Венесусуэла- 47 копеек за 1 литр

Туркменистан- 68 копеек за 1 литр

Иран- 2 руб. 39 копеек за 1 литр

ЛИВИЯ-4 руб.17 копеек за 1 литр

ОАЭ- 12 руб. 27 копеек за 1 литр

Азербайджан- 14 руб. 37 коп. за 1 литр

Казахстан- 17 руб. 97 коп. за 1 литр

РОССИЯ- 26 руб за 1 литр

Вот умеешь Николай позитифчику добавить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Справка:

Стоимость бензина 95- в нефтедобывающих странах 2010 год:

Венесусуэла- 47 копеек за 1 литр

Туркменистан- 68 копеек за 1 литр

Иран- 2 руб. 39 копеек за 1 литр

ЛИВИЯ-4 руб.17 копеек за 1 литр

ОАЭ- 12 руб. 27 копеек за 1 литр

Азербайджан- 14 руб. 37 коп. за 1 литр

Казахстан- 17 руб. 97 коп. за 1 литр

РОССИЯ- 26 руб за 1 литр

Николай и так все ясно без слов хотя есть еще фанаты премьера ( на форуме тоже ) но они скоро прозреют А если по существу то в ОАО цена 12 .27 там нищих нет а среднечки отправляют детей учится в Англию и Америку ( туго с образованием ) а у нас ........... ........... .................. .......... ... .............. ................................................................................

........................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера посещал другой форум "по интересам". Форум давний, большой. "Курил" тему о иммиграции. Очень мне было интерессно. Страны для ПМЖ выбирают разные, но и Латвия и Литва присутствуют, Чехия. Мотив-это Европа, хуже никак не будет. Тайланд, Филиппины, Индия(о.Бали), Сингапур(подороже). Относительно власти настроения схожи с нашими. :D Народ из Беларуси(сии) шибко недовольный. И хотят уехать не деньги зарабатывать а, из своей страны, где взятки, преступность, грязь и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СВОЯК, мои поздравления!!!!

Здоровья дочке и маме!!!, папе на радость!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как же уже надоело!!! просто жуть. как тут жить я не могу понять. я не терпила и пачкать руки из принципов не буду... что делать ума не приложу. каждый день взрывы и убийства. заработка с трудом на проживание(((

Ссылка на комментарий
как же уже надоело!!! просто жуть. как тут жить я не могу понять. я не терпила и пачкать руки из принципов не буду... что делать ума не приложу. каждый день взрывы и убийства. заработка с трудом на проживание(((

Да тяжко тебе... сочувствую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лезу на стену..... пришел от зубного, начала отходить заморозка, лучше б я умер вчера!

Ссылка на комментарий
Лезу на стену..... пришел от зубного, начала отходить заморозка, лучше б я умер вчера!

Мне помогал самый простой анальгин правда я его не глотал, а ложил на больной зуб или отходящий от анастезии зуб.

А вообще я стараюсь анастезию не заказывать при леченни зубов, а только когда необходимо удалять

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Лезу на стену..... пришел от зубного, начала отходить заморозка, лучше б я умер вчера!

О как. Я вчера был, завтра опять. Сочувствую до не могу как. Уколы, таблетки.

Ссылка на комментарий
Лезу на стену..... пришел от зубного, начала отходить заморозка, лучше б я умер вчера!

3 по "писят" :( чего нибудь покрепче немного затупит боль. Хотя врачи не рекомендуют апосля заморозки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 по "соточке" :( чего нибудь покрепче немного затупит боль. Хотя врачи не рекомендуют апосля заморозки.
Ссылка на комментарий

Мне анекдот начальник рассказал :

встречаются две барышни одна вся из себя другая типа замухрышка

замухрышка спрашивает как да что, а та ей в ответ мол на адреналине живу.

- Это как ?!

- Иду в ресторан снимаю мужика ужин, вино... Идем домой... и когда дело до дела доходит нажимаю на кнопку на телефоне и говорю типа "муж идет" тот в окно и я при деньгах и "шоколаде".

- надо попробовать...

Проходят четыре месяца. Снова встречаются. Ситуация не меняется. Хорошенькая спрашивает:

-ты что не меняешься?

- Я после нашего разговора, собрала последние деньги пошла в ресторан, сняла мужика все в норме... Привела домой дошло дело до дела нажала на кнопочку и говорю: "Муж пришел!!!" у того инфаркт и в больницу. Вот он и четыре месяца говорит "Ку- Ку-", а сегодня спросил "Курва, ГДЕ МУЖ?????"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как же уже надоело!!! просто жуть. как тут жить я не могу понять. я не терпила и пачкать руки из принципов не буду... что делать ума не приложу. каждый день взрывы и убийства. заработка с трудом на проживание(((

Зато у вас чиновники скромные :hunter:

Министр финансов республики Дагестан Гамидов Абдусамад Мустафаевич решил приобрести себе автомобиль.

post-7080-1299179450_thumb.jpg

post-7080-1299179461_thumb.jpg

http://navalny.livejournal.com/560955.html

Вчера выиграл очедное дело по иску в размере 8803424 руб. в арбетражном суде. доволен как слон)))

:) Володя, ты похоже помог чуваку купить пацанскую тачку!

еще не передумал за одну зарплату работать? Патриотизм не прошел еще?

Только без обид!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Справка:

Стоимость бензина 95- в нефтедобывающих странах 2010 год:

Венесусуэла- 47 копеек за 1 литр

Туркменистан- 68 копеек за 1 литр

Иран- 2 руб. 39 копеек за 1 литр

ЛИВИЯ-4 руб.17 копеек за 1 литр

ОАЭ- 12 руб. 27 копеек за 1 литр

Азербайджан- 14 руб. 37 коп. за 1 литр

Казахстан- 17 руб. 97 коп. за 1 литр

РОССИЯ- 26 руб за 1 литр

Именно из этих соображений, вчера поставил на свой Паджерик,ГБО 4-го поколения(Италия). Доволен как слон. Заправляюсь теперь по 12-15 р. за литр. Или у барыг-10р\л. При такой экономии я окуплю ГБО за 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх