Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хорошо - определились с местом открытия на субботу утро. Выезд в пятницу в 4 вечера. Сегодня по приглашению друга иду в пейнтбол играть. Плохо - здоровье что-то подкачало. Еле сижу на работе. Ломает всего, озноб. Как бы не свалиться перед открытием.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот ведь, как бы мне на открытие одному не остаться. У одного - одно, у другого другое. А одному как-то не в кайф

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Плохо - здоровье что-то подкачало. Еле сижу на работе. Ломает всего, озноб. Как бы не свалиться перед открытием.

Попробуйте препарат под названием "Ринза". Упаковка стоит около 100 рублей, но не один колдак и прочие терафлюшки не стоят и рядом. У меня перед отпуском было тоже самое. Причём почувствовал недомогание уже в дороге. Через сутки прокачки своего организма этим препаратом был, как огурчик!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работа есть - это хорошо. А вот то, что из-за нее пролетаю открытие в Тверской, это очень плохо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в обед выезжаем открываемся 15го утром - это хорошо!

Денег нет совсем, поэтому в меню картошка и тушонка на 2дня... это плохо))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра в обед выезжаем открываемся 15го утром - это хорошо!

Денег нет совсем, поэтому в меню картошка и тушонка на 2дня... это плохо))

да...денег, такая же херня

зато есть патроны и картошка с тушенкой, ну и на пузырик тоже хватит, уже неплохо

удачи

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Собираюсь через часок сходить на вечёрке постоять-хорошо

Погода портиться-плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выезжаем завтра после работы часов в шесть вечера,посидим на кабаса- хорошо,переночуем "В домике в деревне"- хорошо,утром сходим(сьездим 1 км)на утреннюю зорьку по утке- хорошо,днём в субботу поработаем "на домике"- очень хорошо,вечером или кабас или утка - это тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Антоха(Пилигрим) уехал на ночную рыбалку неводом в Нагорск-это хорошо. Рыбу наловит хорошую 100%-очень хорошо. Я не поехал,т.к. лень -тоже хорошо,т.к. завтра "чумной" не буду ходить на работе.

Стареем - это уже плохо.(поймал себя на мысли)Блин,раньше бы не задумываясь махнул,а тут лень.Стареем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня никто не приглашает ... :drinks:

Давай на паравоз или за руль и к нам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 2 часа поезд на Москву это хорошо, завтра уже буду в угодьях Владимирской это очень хорошо, после завтра открытие и это уже просто замечательно!!! :hunter::drinks::post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через 2 часа поезд на Москву это хорошо, завтра уже буду в угодьях Владимирской это очень хорошо, после завтра открытие и это уже просто замечательно!!! :hunter::drinks::post-1787-1182930855:

А ты куда навострился то? из курской во Владимирскую? И куда во Владимирскую? Чего в Курской не так?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты куда навострился то? из курской во Владимирскую? И куда во Владимирскую? Чего в Курской не так?

Пригласили :drinks: в район Вязников куда то, точно сам пока не знаю, приеду отчитаюсь! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на охоту, всё собрано и ждет своего часа, И ещё вопрос Форумчане  если среди нас владельцы лада калина универсал, у меня есть возможность купить такой агрегат поделитесь опытом эксплуатации заранне спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра большой форумный выезд на охоту и это радует!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра большой форумный выезд на охоту и это радует!!!!

Ни пуха, ни пера :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вернулся с вечёрки...взял крякву. Лёта не было...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра получаю долгожданное продление разрешения на ружо-это гуд,вчера стукнула машину,первая авария за 7 лет,до сих пор в шоке и мимо Тверского выезда я пролетаю-это просто ужастно...На местном болоте народу,как грязи куда на охоту поблизости податься-ума не приложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдыхаю после открытия что-то -не хочется есть крякв пахнующих рыбой, стали как нырковые питающий рыбой ,варил ,сливал два раза воду, всё-равно такая-же вонь стоит рыбой,где мы охотились лучьше рыбки поймать ,а так утки есть только надо лазить,да и народу особо не было на открытие в заболотском ,места всем хватило,как нибудь опять рванём туда.Машины туда не проезжают только вездеходы, и народу стало меньше,а болото разлилось больше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх