Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вот эти слова и есть пизд.больство: "... чем в общественных организациях, которые объединяют защитников природы." Чаще всего, против закрытия охоты, выступают дураки. Т.е. люди, которые главным аргументом в споре считают своё: - "так должно быть, потому, что МНЕ так хочется!". А когда аргументы противной стороны ставят их в тупик, а ставят практически неизбежно, начинается не аргументированный разбор ситуации, а навязывание своего взгляда на жизнь.

Даже скорее не навязывание, а запрещение под благовидными предлогами. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Слав интересное транспортное средство у тебя на фото. Местные кулибины постарались ???

Рабочий день закончился нацинаем готовиться к праздникам.

Все гениальное просто-обычный дедовский мотоблок с прицепом.Только постаплены вместо фрез "дутые" колеса и на прицеп лыжи по колее колес.Едет по пухляку неважно,но по накатке идет уверенно. А что? Мотоблок у батьки есть колеса дутые сделатть не проблема,прицеп есть...СМУДРЮ :ph34r:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

пробежал беглым взглядом текст заявления http://volya-naroda.ru/index.php?form_c47c...p;axf_sec=vote3

Жутко становиться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Опять худею.post-7190-1299333911_thumb.jpg

Ням-ням! Слав, что за мясцо под картошечкой затоварилось?

Все червь зашевелился.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пробежал беглым взглядом текст заявления http://volya-naroda.ru/index.php?form_c47c...p;axf_sec=vote3

Жутко становиться.

Так у нас у власти враги человечества http://www.liveinternet.ru/users/2991959/post125947768/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ням-ням! Слав, что за мясцо под картошечкой затоварилось?

Все червь зашевелился.....

Оно не КУРИЦЦО-оно ХАВАЕЦЦО :lol::D:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой рубяты, вот делюсь радостью :) - сегодня ребенок взял 3 место на первенстве Москвы по пулевой стрельбе(50м. из мелкана). Говорит, обещали мядаль вручить :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ой рубяты, вот делюсь радостью :) - сегодня ребенок взял 3 место на первенстве Москвы по пулевой стрельбе(50м. из мелкана). Говорит, обещали мядаль вручить :D

Во как,вы значит конкурентов областникам растите!Молодец! А у моих первенство Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия 11 марта в Алабино,я свою команду повезу бороться за право учавствовать во всеросийском первенстве 1995 г.р. и моложе в Костроме.А его кто тренерует Малухина А.И или Минаенков Андрей?Именно у них самые сильные винтовочники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Андрей принимай поздравления и стрелку передавай! Так держать!

Ссылка на комментарий

вчера купил новый монитор :lol: теперь на форум приятнее смотреть. мелочь как говориться а приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осваиваю олбанский языг

Как меня сегодня научили.. Вот например рыцарь по олбански будет -"йа банко"

валялся под столом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во как,вы значит конкурентов областникам растите!Молодец! А у моих первенство Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия 11 марта в Алабино,я свою команду повезу бороться за право учавствовать во всеросийском первенстве 1995 г.р. и моложе в Костроме.А его кто тренерует Малухина А.И или Минаенков Андрей?Именно у них самые сильные винтовочники.

Я обалдел когда он мне об этом заявил и сказал, что окончательно поверю только тогда, когда медаль покажет :) - этот оболтус не дождался окончания и объявления результатов, и свинтил домой. Ему тренер позвонил и сообщил когда он в дороге был. А тренирует его Суслов В.Г.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброе утро друзья!

И учитывая сегодняшний день, ПРОСТИТЕ меня если, кого, когда чем обидел :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прощеное воскресенье!

Ребята и девчата простите если я в чем был не прав, али обидел кого!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Прощеное воскресенье!

Ребята и девчата простите если я в чем был не прав, али обидел кого!

БОГ ПРОСТИТ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохие новости, до чего противно чувствовать себя... ну в принципе сами поймете

http://www.u-f.ru/Photo/respublika-dagestan/639077

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
плохие новости, до чего противно чувствовать себя... ну в принципе сами поймете

http://www.u-f.ru/Photo/respublika-dagestan/639077

Коментарий Владимира Ивановича опровергает "утку". Кто прав?

Ссылка на комментарий

В новостях одного из центральных каналов ТВ показывали,но там не говорилось,что это русское кладбище.В действительности дом строится не на территории кладбища,а в метрах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В каких метрах? в двух?

Я не националист и в крайней степени против этого, но некоторые личности совсем окуевают. Не стоит принимать терпимость за слабость

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх