Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

посмотрите в ЖЖ там то же говорится об этом.

чинуши подохуели малость.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Коментарий Владимира Ивановича опровергает "утку". Кто прав?

Это не утка Николай. Это реальность. и когда одного из рабочих на стройке спрашивали (явно не православного) он сказал, что бизнесс есть бизнес и если придется, то кладбище уберут. Дом на костях. Это справедливо?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бывал в детстве в Белгороде. Так вот там деревня на кладбище построена.

Жуткое место, люди какие то,полный мрак и не уважение к погребенным.

Здесь не православие, здесь парни, людской фактор- нажива...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бывал в детстве в Белгороде. Так вот там деревня на кладбище построена.

Жуткое место, люди какие то,полный мрак и не уважение к погребенным.

Здесь не православие, здесь парни, людской фактор- нажива...

Ну это же не еврейское кладбище по этому и можно http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=42634

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?ac...ge;topic=9608.0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Странная "тема" с застройкой кладбища - трудно что-то сказать не видя своими глазами, что там на самом деле происходит.

Посмотрел в ЖЖ страничку автора (некоего Гусева) http://prosto-gusev.livejournal.com/58082.html - разные комментарии, так же и страничку Владимира Ивановича из Махачкалы http://vladimir-005.livejournal.com/

Хрен их разберешь - кто прав, кто нет.

Ну а то, что так близко строить дома - это же дебилизм полный и элементарное неуважение. Только это к сожалению не редкость!

На кладбище, где мои родные похоронены, крайние могилы и наша в том числе отделены от канавы с водой узенькой тропинкой - там практически ограды в канаву валятся, а за канавой железная дорога. Тоже приятного мало.

Ссылка на комментарий
Осваиваю олбанский языг

Как меня сегодня научили.. Вот например рыцарь по олбански будет -"йа банко"

валялся под столом

Всё правильно.Ебанько по русски.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Президент Медведев..

Каких Медведев :D

Дед, они там по ссылке твоей все на один лад.

Ну как такое допустили?

Это все широта бл...ь русской души.

Все не какой политики от меня :)

Когда этот говнобак переполнит ,нас позовут , у меня все припасено :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На улице ляпота,солнышко и минус пять. Сгоняю ка я в сад с супругой и детьми,шашлычёк на свежем воздухе откушать.

Заодно есть желание на весеннее перспективное место дойти,если лень не одолеет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На улице ляпота,солнышко и минус пять. Сгоняю ка я в сад с супругой и детьми,шашлычёк на свежем воздухе откушать.

Заодно есть желание на весеннее перспективное место дойти,если лень не одолеет.

Коля, с сегодняшнего дня Великий Пост начался...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Те кто в пути , войны и болящие (не считая детей малых и женщин на сносях или кормящих) от поста освобождаются , а учитывая , что всё население воюя за выживание бредёт куда не зная и при этом больные ... многим , то мы все можем пост в питании муфлонить на законных основаниях.

Тем более , что постная пища с достаточными калориями для активной жизнедеятельности примерно в два с половиной раза дороже чем пища скоромная!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Те кто в пути , войны и болящие (не считая детей малых и женщин на сносях или кормящих) от поста освобождаются , а учитывая , что всё население воюя за выживание бредёт куда не зная и при этом больные ... многим , то мы все можем пост в питании муфлонить на законных основаниях.

Тем более , что постная пища с достаточными калориями для активной жизнедеятельности примерно в два с половиной раза дороже чем пища скоромная!

Вот чем силен русский мужик - он может любую платформу под любой закон подстроить, лишь бы "муфлонить на законных основаниях"... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, с сегодняшнего дня Великий Пост начался...

Знаю,но я пока не готов ни морально,ни материально к самоограничениям. Так сказать, не дорос.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Знаю,но я пока не готов ни морально,ни материально к самоограничениям. Так сказать недорос.

Тоже не ДОРОС.Ни материально,ни морально. :blink:

Вона вчера МАСЛЕННИЦУ провожали с гостями,с чучелом и салютами.Пытал опять народ блинчиками с лосиным ливером,блинчиками дрожжевыми с клюквенным вареньем,кошкой(та что с кисточками)запечённой в горошочке с овощами,шашлычками из домашнего свина,и всякими разностями.Да ещё снова в полной готовности сорваться в далеко далёко,если птица наконец на югах начнёт нормально летать.Ну какой нафиг пост,тем более нас в СССР по атеизму крепко в своё время подковали,да завтра опять печёнку насиловать.8 марта ОДНАКО!!! :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну , а я тогда Воин . :)

Раз такие отмазки принимаются . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще ничего не хочется и ни на что времени не хватает . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну , а я тогда Воин . :hunter:

Раз такие отмазки принимаются . B)

Какие же "отмазки"?

Вполне законные поводы для освобождения от телесного поста - церковные нормы и правила очень разумны и логичны в своей основе , их надо понимать и знать , а не тупо выполнять первое написанное.Это как с Воинским Уставом , к примеру есть "форма одежды" , но существуют и подуставные нормативы на ПОДГОНКУ оной и пока ты в них удерживаешься то ни какой быковатый "отец командир" не может обозвать тебя "ушитым"!

К тому же само толкование Поста говорит в первую очередь о духовном очищении и смирении и надо не отказываться от некой еды , а от мирских соблазнов и дешёвых , фиглярских развлечений ради духовного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вообще ничего не хочется и ни на что времени не хватает . :hunter:

А то есть следствие подсознательного , т.е. скрываемого и от самого себя и от "тупо и прилежно наше-патриотов" понимание , что всё кончено и впереди только чудовищные катаклизмы на общем фоне глобального ... "полярного лиса" , но тут будут самые радикальные с развалом и некой ухудшенной помесью того что было в Киргизии с тем что творится в Ливии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, на счёт постов полностью согласен.По ТВ утром в одно из воскресений не помню какого года митрополит сказал,что пост-это не диета,или не только диета.О чём уже многие забыли.Водка ,пиво-всё же из растительного,а то и из мазута.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А то есть следствие подсознательного , т.е. скрываемого и от самого себя и от "тупо и прилежно наше-патриотов" понимание , что всё кончено и впереди только чудовищные катаклизмы на общем фоне глобального ... "полярного лиса" , но тут будут самые радикальные с развалом и некой ухудшенной помесью того что было в Киргизии с тем что творится в Ливии.

Да нет , авитаминоз весенний , скорее всего .

И отсутствие необходимого колличества денег на "витамины" . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет , авитаминоз весенний , скорее всего .

И отсутствие необходимого колличества денег на "витамины" . :lol:

-1- Вы и сами не даёте абсолютно однозначного ответа - форма ответа говорит об этом.

-2- Вы на жизнь зарабатываете и отсутствие у Вас денег на нормальное и сбалансированное питание уже говорит в пользу моей версии развития событий.

-3- Вы не глупый и образованный специалист и потому не можете не видеть тех угроз о которых я говорю , но учитывая некие "специфики" Вы приучены подобное понимание в себе давить, но на подсознании всё равно откладывается.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я обалдел когда он мне об этом заявил и сказал, что окончательно поверю только тогда, когда медаль покажет :lol: - этот оболтус не дождался окончания и объявления результатов, и свинтил домой. Ему тренер позвонил и сообщил когда он в дороге был. А тренирует его Суслов В.Г.

Ясненько.Владимир Геннадьевич раньше "кабанятников" тренировал ну и меня немножечко в тире во Владыкино,хороший мужик правда своеобразный немного..Встречу его на россии обязательно поздравлю.А сын ваш просто молодца,результаты сейчас приличные даже у молодёжи и в тройку попасть ой как постараться надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Салатики нарезал, картошечку (на гарнир) пожарил, мяско (лосик на горячее) маринуется, грибочки маринованные(из магазина ;) ) есть, сок (грейпфрутовый на коктейль) присутствует, водочка охлаждается. Жду гостей, томлюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Салатики нарезал, картошечку (на гарнир) пожарил, мяско (лосик на горячее) маринуется, грибочки маринованные(из магазина ;) ) есть, сок (грейпфрутовый на коктейль) присутствует, водочка охлаждается. Жду гостей, томлюсь. ;)

Алексей,а я к тёще на салаты-малаты. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любишь ты тещю, постоянно гоняешь. :lol:

Да. Идти то два квартала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх