Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Еще сегодня гонка биатлонная на 20 км. Терзают смутные сомнения!! :lol: Посмотрю в очередной на наших миллионеров, порадуюсь французу, норвежцам и германцам со шведами, а также шведам. ;) Блин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ура у меня заработал форум как надо ,а то мог только читать.

Володь а в чем причины !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОВИК, Володь ну слава Богу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы вот шашлычком балуемся...7ee54acd71be.jpg

Славка привет. Тоже как я и Витёк71 грешишь - чревоугодничаешь :drinks: . Новая Печка(с большой буквы) ,смотрю, во всю рулит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь а в чем причины !!!

Причина в браузере, пришел мастер посидел 10 минут говорил на непонятном для меня компьютерном языке и я снова с вами,и очень этому рад. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ivan73, Дружище мы тут общаемся не для того что бы денег заработать ,а для общего развития,и нам тут нравиться !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Славка привет. Тоже как я и Витёк71 грешишь - чревоугодничаешь :D . Новая Печка(с большой буквы) ,смотрю, во всю рулит.

Слава , печь да! Готов "попостится" :D:D !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-8790-1299661662_thumb.jpg

post-8790-1299660786_thumb.jpg

post-8790-1299660539_thumb.jpg

post-8790-1299660452_thumb.jpg

post-8790-1299660375_thumb.jpg

post-8790-1299660640_thumb.jpg

post-8790-1299660667_thumb.jpg

post-8790-1299660509_thumb.jpg

не большой каприз природы в тюмени. снег метель камунальные службы не спровляются итог опоздал на работу пробки аварий (с утра сам не мог оличить свою машину от сугроба) вот то немногое что смог запечетлеть из окна своей квартиры.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня определился с отпуском друзья, как раз на открытие подгадал, на верху дали добро !!! Так что сегодня настроение супер, первые ручьи и голубое небо приближает нас к открытию сезона!!! Две недели охоты без перерыва, сколько же патронов готовить :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-8790-1299661662_thumb.jpg

не большой каприз природы в тюмени. снег метель

А у нас -17 ночью, снег тает только в городе на дорогах, и грачи прилетели!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делать в межсезонье нефиг,вот и маюсь разной (полезной)хернёй.

1. Взял на работе у владельца Тигра калибры,промерял ствол. У меня настрел на Вепре около 500. Результат калибровки удовлетворил. 7.62 лезет с трудом,а 7.63 уже никак. Толкал 7.63 с усилием, закусило, испугался что выбивать придется.

cf064b9a85c7.jpg

2. Оптимизировал чехол на ствол. Сейчас можно не снимая стрелять. Правда потом чехол менять придётся. Но опять же чем тёще заниматься,пусть шьёт ещё. :D

38af698bdd9d.jpg

Ссылка на комментарий
А у нас -17 ночью, снег тает только в городе на дорогах, и грачи прилетели!

И к нам вчера начали прилетать грачи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня сдал все экзамены на водительское удостоверение. Почти в 32 года получил права, охренеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Nester, поздравляю! Я вот тоже учусь,сколь получается.Вот думаю надо администратору нахамить чтоб на пару месяцев забанил(не перестараться),а то у меня учёба по интернет билетам дальше форума не идёт :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Nester, поздравляю! Я вот тоже учусь,сколь получается.Вот думаю надо администратору нахамить чтоб на пару месяцев забанил(не перестараться),а то у меня учёба по интернет билетам дальше форума не идёт :D

Не, постарайся без бана обойтись :) , я теорию без ошибок сдал и на внутреннем и в ГАИ (или кто они там сейчас), хотя на билеты тоже урывками вылазил. Удачи в учебе!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх