Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А я сегодня сдал все экзамены на водительское удостоверение. Почти в 32 года получил права, охренеть.

Мои поздравления.Я представляю как сейчас сдавать.

Сын пол года назад сдавал,вроде все знал,а один хрен ездил договаривался.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Nester, поздравляю! Я вот тоже учусь,сколь получается.Вот думаю надо администратору нахамить чтоб на пару месяцев забанил(не перестараться),а то у меня учёба по интернет билетам дальше форума не идёт :D

Ванюха, не переживай ляля хорошего коньячку, не когда не мешала сдаче любого экзамена.

А так конечно , "НЕ пуха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Nester, Андрей поздравляю. Саша-сын тоже заканчивает обучение,экзамены в конце марта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня сдал все экзамены на водительское удостоверение. Почти в 32 года получил права, охренеть.

Поздравляю !

А то что в 32 ничего страшного. Мой знакомый в 53! впервые сел за руль. Сейчас 2 года уже свою гоняет и за это время бампер один раз поцарапал и все.

Ссылка на комментарий
Может нужен какой совет по ветеринаркам? Мой телефон в профиле.

Олег и всем ...спасибо. У меня ближайшая это В Дмитрове...туда ездим ...дела пошли на поправку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Делать в межсезонье нефиг,вот и маюсь разной (полезной)хернёй.

1. Взял на работе у владельца Тигра калибры,промерял ствол. У меня настрел на Вепре около 500. Результат калибровки удовлетворил. 7.62 лезет с трудом,а 7.63 уже никак. Толкал 7.63 с усилием, закусило, испугался что выбивать придется.

cf064b9a85c7.jpg

2. Оптимизировал чехол на ствол. Сейчас можно не снимая стрелять. Правда потом чехол менять придётся. Но опять же чем тёще заниматься,пусть шьёт ещё. :(

38af698bdd9d.jpg

У нас проще, напалечник оптечный и никаких проблем, так же одеваем на гладкий ствол, притензий ещё не было...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас проще, напалечник оптечный и никаких проблем, так же одеваем на гладкий ствол, притензий ещё не было...............

Напалечник и другие резинки пробовал,для меня не подходят. Дело в том,что я часто лажу в загоны,а там они моментально рвутся и нет защиты. До этой оптимизации(с открытием мушки) у меня чехол полностью закрывал мушку,поэтому приходилось делать лишнее движение для снятия чехла,а это время,когда вошкаться нельзя, и неудобство опять же.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Словили какую-то хрень на компе, проводим реанимационные мероприятия. Сколько времени понадобится не известно

так что не теряйте, -"все в порядке! падаю!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорят что скоро выйдет закон в котором будет прописано,что будет положено иметь только два ствола,а не пять как сейчас. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехал сегодня по мосту через Москва-реку видел трех кряковых, низенько так прошли. Зазудело... :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ехал сегодня по мосту через Москва-реку видел трех кряковых, низенько так прошли. Зазудело... :)

гуляла по набережной, утки клевали крошки с асфальта... неприятно , мягко говоря... не совсем это уже утки... хотя вроде крякают как настоящие...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Словили какую-то хрень на компе, проводим реанимационные мероприятия. Сколько времени понадобится не известно

так что не теряйте, -"все в порядке! падаю!"

все, вроде готов,

Замочили кажись!

Посмотрим чего за три дня навояли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня решили сгонять на заморные озёра. Вчера наконец то отремонтировали буран,обошлось в 4400=00 на запчасти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
гуляла по набережной, утки клевали крошки с асфальта... неприятно , мягко говоря... не совсем это уже утки... хотя вроде крякают как настоящие...

Эх Маша, у вас утки с асфальта клюют, то есть прибираються... А у нас гуси поганые на тот же асфальт кацкают. Уже к офису не подойдешь, чтоб не вляпаться. Ну прям как у вас на детских площадках от собачек старательных :) или ср*тельных :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх Маша, у вас утки с асфальта клюют, то есть прибираються... А у нас гуси поганые на тот же асфальт кацкают. Уже к офису не подойдешь, чтоб не вляпаться. Ну прям как у вас на детских площадках от собачек старательных :D или ср*тельных :blink:

Так гоните их в шею , к нам . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Впервые в жизни в Москве(17 лет) увидел ледоход на Москва-реке .

Абалдеть . :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
гуляла по набережной, утки клевали крошки с асфальта... неприятно , мягко говоря... не совсем это уже утки... хотя вроде крякают как настоящие...

В Москве вообще с птицами какие-то чудеса. У нас во дворе как в глухом лесу обосновалась пара черных воронов. Гнездятся. Серым воронам дают отпор.

da120f987ff3.jpg

Снова появились стайки воробьев. Одно время они как-то незаметно пропадали. Этот воробей меня поразил своей необычайной жизнерадостностью. Пережил тяжелую зиму. Чирикал так задорно и весело наяривал краюху хлеба.

c47424368179.jpg

На востоке города на пустыре прямо около домов давно обосновалась стайка серых куропаток.

9852c3a78ba7.jpg

По ним прекрасно отрабатывают на прогулке курцы.

1987a7a86f76.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег, не только на востоке есть куропатки! В Битце перепела имеются:blink::D

ЗдОрово!!! Можно прямо около дома в ночи насладиться боем перепела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так гоните их в шею , к нам .
Саша, да я пытался хоть куда-нибудь их прогнать, а они мне - родина у нас тут и ср*ть здесь не мешают. Вот такие зас**нцы, понимаешь... :blink:
Ссылка на комментарий
ЗдОрово!!! Можно прямо около дома в ночи насладиться боем перепела.

а еще и щеночке показать:blink: Есть еще в районе Солнцево перепел и коростель, и коростель в районе Южного Бутово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а еще и щеночке показать:D Есть еще в районе Солнцево перепел и коростель, и коростель в районе Южного Бутово!

Моя собака отрабатывала коростеля прямо на луговинке около Лукойловской заправки. Остановились, заправились, вывел из машины собаку прогуляться. И результат через десяток секунд -- работа по коростелю. Сразу собрались зрители. :blink:

Ссылка на комментарий
Моя собака отрабатывала коростеля прямо на луговинке около Лукойловской заправки. Остановились, заправились, вывел из машины собаку прогуляться. И результат через десяток секунд -- работа по коростелю. Сразу собрались зрители. :blink:

:D отличная собака - все ей пофинг! Где работать, при зрителях или без! Даже в бензиновом амбре коростеля унюхает!:D БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Говорят что скоро выйдет закон в котором будет прописано,что будет положено иметь только два ствола,а не пять как сейчас. Кто что думает?

Юра этот закон приняли, но ограничения в нем касаются только травматического оружия. Про охотничье там не слова.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх