Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А в Японии походу совсем все плохо:

В двух реакторах АЭС "Фукусима-1" может расплавиться ядерное топливо

Специалисты всеми силами пытаются это предотвратить

Между тем из строя уже вышли системы охлаждения шести реакторов: первого, второго и третьего на "Фукусиме-1", и первого, второго и четвертого на "Фукусиме-2". На втором реакторе АЭС "Фукусима-1" предположительно идет разрушение топливных стержней.

В администрации Сахалинской области заявили Life News, что они в любой момент будут готовы принять беженцев из разрушенной природными катаклизмами Японии.

Если уж действительно помогать японцам - то надо им отдать в "совместное" пользование острова Курильской гряды и Камчатку. Они там всё в порядок приведут и нам от этого польза будет! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь это называется добровольно подарить! Нет ничего более постоянного, чем временное или совместное. Не стоит благотворительностью заниматься и так всю империю почти прос-ли..... Не хотелось бы еще и дальний восток прос-ть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если уж действительно помогать японцам - то надо им отдать в "совместное" пользование острова Курильской гряды и Камчатку. Они там всё в порядок приведут и нам от этого польза будет! :D

Не хотят они пока нашей помощи... Недавно на новостях сказали что МЧСовские борта так и не позвали.

Вот газа и угля попросили

http://lenta.ru/news/2011/03/12/fuel/

Vladimir G, Володь это называется добровольно подарить! Нет ничего более постоянного, чем временное или совместное. Не стоит благотворительностью заниматься и так всю империю почти прос-ли..... Не хотелось бы еще и дальний восток прос-ть!

Володь, думаю что лучше Японцев на ДВ приютить, чем таджиков и моджахедов в Москве.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хрена им, и тем и другим

Согласен с Володей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть их пендосы приютят. Грех конечно, но пошли они нах все эти якусимы, и суньхуйвчайи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой бы не была власть, жополизами или кем бы то ни было. Я считаю что народ прощать не должен. не хрен великодушничать. может мы им еще из жалости острова подарим???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, думаю что лучше Японцев на ДВ приютить, чем таджиков и моджахедов в Москве.

а всякую шваль из за границы вообще пускать нильзя. Нихрена ФМС не работают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хотят они пока нашей помощи... Недавно на новостях сказали что МЧСовские борта так и не позвали.

Вот газа и угля попросили

http://lenta.ru/news/2011/03/12/fuel/

Володь, думаю что лучше Японцев на ДВ приютить, чем таджиков и моджахедов в Москве.

Давайте все будут жить на родине таджики в таджикестане а японцы в японии . Если вы добродушные други наши не помните то я вам на помню Что японцы были не так давно за одно с Гитлером хотели отжать у нас пол страны и до конца войны сдерживали до 40-ка дивизий на дальнем востоке Деды наши воевали с ними и они до сих пор имеют теретториальные претензии . Вова Леша вы совсем что ли оху..и

Ссылка на комментарий
всем здраствуйте)))

Я сегодня ожил, до этого валялся со спиной. Как она меня уже достала.

Водочки бы тяпнул, да нескем(((

Заготовил селезня нормально, сезон закончился. кстати посли охоты меня и рубануло

Будем готовится к осенему. Всем удачи и хорошего весеннего у кого еще все впереди

Володь в скайп и с кем-нибудь зараннее договорившись у монитора.Я со свояком так порой тяпаю,только по монитору аккуратнее стаканом надо чокаться.Выздоравливай дружище.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте все будут жить на родине таджики в таджикестане а японцы в японии . Если вы добродушные други наши не помните то я вам на помню Что японцы были не так давно за одно с Гитлером хотели отжать у нас пол страны и до конца войны сдерживали до 40-ка дивизий на дальнем востоке Деды наши воевали с ними и они до сих пор имеют теретториальные претензии . Вова Леша вы совсем что ли оху..и

Паша, включай голову иногда.

Я писал что лучше Японцы чем таджики и носороги - это раз, выйди на улицу, оглянись - Москву уже оккупировали давно!

Как работают Японцы - не работает никто в мире, нам бы можно поучиться - это два.

Ну а три - если в Японии совсем будет плохо - присутствие на ДВ ста двадцати миллионов дисциплинированного трудолюбивого населения

- это плохо? Не забываем что это было бы отличным сдерживающим фактором для Китая...

Вот ситуация - Япония впервые приняла помощь Китая! А нашу - НЕТ. Так что даже при самом плохом раскладе не поедут к нам Японцы, они быстрее на Гаваи и Гуам на Американском флоте свалят, чем в наш дурдом соваться будут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, включай голову иногда.

Я писал что лучше Японцы чем таджики и носороги - это раз, выйди на улицу, оглянись - Москву уже оккупировали давно!

Как работают Японцы - не работает никто в мире, нам бы можно поучиться - это два.

Ну а три - если в Японии совсем будет плохо - присутствие на ДВ ста двадцати миллионов дисциплинированного трудолюбивого населения

- это плохо? Не забываем что это было бы отличным сдерживающим фактором для Китая...

Не соглашусь, ДВ так и станет называться Японией, если их туда пустить. А давайте вообще все территории раздадим?! Калининград Германии(они тоже трудолюбивые), Урал Казахстану, Кавказ вообще отпустим на вольные хлеба. Оставим только центральный регион и заживеееем... :D

Ссылка на комментарий
Паша, включай голову иногда.

Я писал что лучше Японцы чем таджики и носороги - это раз, выйди на улицу, оглянись - Москву уже оккупировали давно!

Как работают Японцы - не работает никто в мире, нам бы можно поучиться - это два.

Ну а три - если в Японии совсем будет плохо - присутствие на ДВ ста двадцати миллионов дисциплинированного трудолюбивого населения

- это плохо? Не забываем что это было бы отличным сдерживающим фактором для Китая...

Вот ситуация - Япония впервые приняла помощь Китая! А нашу - НЕТ. Так что даже при самом плохом раскладе не поедут к нам Японцы, они быстрее на Гаваи и Гуам на Американском флоте свалят, чем в наш дурдом соваться будут...

поддерживаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, включай голову иногда.

Я писал что лучше Японцы чем таджики и носороги - это раз, выйди на улицу, оглянись - Москву уже оккупировали давно!

Как работают Японцы - не работает никто в мире, нам бы можно поучиться - это два.

Ну а три - если в Японии совсем будет плохо - присутствие на ДВ ста двадцати миллионов дисциплинированного трудолюбивого населения

- это плохо? Не забываем что это было бы отличным сдерживающим фактором для Китая...

Если быдет так то тогда:

1. большинство населения в регионе япоши;

2. своя власть, своя инфраструктура;

3. война за независимость, независимость из-за таких как некоторые они получат;

4. Признаят новую жопонию все страны и пендосы вновь построят свои военные базы, но теперь уже на территории РФ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не соглашусь, ДВ так и станет называться Японией, если их туда пустить.

Тогда Москву уже можно называть таджик/туркмен/армянистаном -ТУДА УЖЕ ПУСТИЛИ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда Москву уже можно называть таджик/туркмен/армянистаном -ТУДА УЖЕ ПУСТИЛИ :D

Это Лужок во всем виноват... я бы всех отсюда ссаной тряпкой :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, включай голову иногда.

Я писал что лучше Японцы чем таджики и носороги - это раз.

Как работают Японцы - не работает никто в мире, нам бы можно поучиться - это два.

Ну а три - если в Японии совсем будет плохо - присутствие на ДВ ста двадцати миллионов дисциплинированного трудолюбивого населения

- это плохо? Не забываем что это было бы отличным сдерживающим фактором для Китая...

Леша Сербы пустили горстку албанцев и что получилось а ты говоришь про 120 миллионов .

А вспомнить не хочешь как работают русские как они по три четыре смены за кусок хлеба делали танки снаряды Как строили первый русский флот как город на Неве построили какими трудами и кровью у нас одна шестая часть суши . Ты же родился в СССР что не помнишь как работали на заводах колхозах - вот японцы с китайцами и научились Китайцы те вообще практически все переняли у нас

Я не пойму почему ты считаешь что то что сберегалось и присоеденялось к Руси 1000лет и то что пропитано кровью наших предков ты с Вовой хочешь отдать японцам и при чем тут южный кавказ они что просят у нас острава или ДВ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда Москву уже можно называть таджик/туркмен/армянистаном -ТУДА УЖЕ ПУСТИЛИ :D

Так о чем и речь, гнать нужно поганной метлой. сначала власть, полицейских и вместе с ними остальную кодлу

Ссылка на комментарий
Если быдет так то тогда:

1. большинство населения в регионе япоши;

2. своя власть, своя инфраструктура;

3. война за независимость, независимость из-за таких как некоторые они получат;

4. Признаят новую жопонию все страны и пендосы вновь построят свои военные базы, но теперь уже на территории РФ.

а щас де факто уже происходит так только там китайцы....и кстати уже до урала почти...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вот ситуация - Япония впервые приняла помощь Китая! А нашу - НЕТ.

Приняла. Потому как ранее таки ихние реакторы не "взрывались". А нашу...и не надо, меньше под это дело растащат. Лучше у себя в стране пусть помощь...реальную оказывают. Хотя бы с предстоящими паводками.

Ссылка на комментарий

при чем тут южный кавказ они что просят у нас острава или ДВ

они не просят ...они реально потихоньку аккупируют европейскую часть россии а с дальнего востока...тоже самое делает китай...

а сдать в аренду или совместно использовать это другое...так живут эмираты... и не плохо живут ( это для лентяев ..таких как мы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а щас де факто уже происходит так только там китайцы....и кстати уже до урала почти...
Время придет и этих загасим и до дома проводим... когдато этих кровопивцев ведь снимут с власти
Ссылка на комментарий

Вот так и всегда у русских.Кто говорит давай пожалеем,отдадим завоёванное дедами,прадедами,кто наоборот предлагает им головы открутить.Кто в армии служил.знает.Русские на одной стороне,а остальные(татары,армяне,азеры,и т.д)на другой.Русских любят когда они кровь за кого-то проливают,в остальное время тихо ненавидят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот так и всегда у русских.Кто говорит давай пожалеем,отдадим завоёванное дедами,прадедами,кто наоборот предлагает им головы открутить.Кто в армии служил.знает.Русские на одной стороне,а остальные(татары,армяне,азеры,и т.д)на другой.Русских любят когда они кровь за кого-то проливают,в остальное время тихо ненавидят.

Татары, армяне и русские - все три мои крови))))

И зовут меня Владимир и крест на груди ношу. и в армии был. И вижу все без "очков".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх