Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Отдыхаю после открытия что-то -не хочется есть крякв пахнующих рыбой, стали как нырковые питающий рыбой ,варил ,сливал два раза воду, всё-равно такая-же вонь стоит рыбой,где мы охотились лучьше рыбки поймать ,а так утки есть только надо лазить,да и народу особо не было на открытие в заболотском ,места всем хватило,как нибудь опять рванём туда.Машины туда не проезжают только вездеходы, и народу стало меньше,а болото разлилось больше.

Володя, сегодня вечером решиться вопрос - поедем или нет на твоё болото. Не пропадай со связи... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну вот все и определилось. Из трех собравшихся еду только я один. Грусно, немного. Поэтому решил ехать сегодня и провести ночь и субботу на турбазе в 2-3 км от места. (В Саратовской обл. в субботу с 18.00 разрешено).

Всем ни пуха ни пера :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай на паравоз или за руль и к нам.

не, лучше на паравозу, блин

дороги пока до кирова доедешь, всю подвеску потеряешь с резиной к чертовой матери...

классные места в нагорске...а гуся на болотах там - тьма!!!!!! но пока до островка дойдешь - помрешь с непривычки блин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня никто не приглашает ... :unsure:

а давай по сентябрю сами пригласимся куда-нить?

можно в шатуру, можно в ярославскую

а можно и по рыбке...планирую сделать основательный набег на судака на яузком в сентябре :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да , надо бы на кабанчика .

было бы очень не плохо, согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
могу организовать в калининском

Я выходной 21-22 и 29-30 .Предварительно . :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Читаю последние 4 страницы, и прямо гордость просыпается за всех нас, братцы! Умеем же, когда захотим, позитив в жизни находить и видеть. Так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо, что открытие состоялось без меня, работа понимаешь, а еще звонят, делятся впечатлениями, все из рук валится, хожу как тигр в клетке со вчерашнего дня, первый мой пропуск открытия. Позитив-завтра уезжаю на недельку. Ураа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не, лучше на паравозу, блин

дороги пока до кирова доедешь, всю подвеску потеряешь с резиной к чертовой матери...

классные места в нагорске...а гуся на болотах там - тьма!!!!!! но пока до островка дойдешь - помрешь с непривычки блин!

А мы так и делаем. Москва-Нижний Тагил, с Ярославского в 20.05, ехать ночь. Купе , В-Р, в Кирове в 10.00 Там нас встречают, загружают в газель и еще куда то километров 200 везут. 3-4 дня охотим.Потом баня, праздничный ужин с танцами при луне. Опять вокзал, опять купе,опять Москва. А тут уже встречают, на свежатинку-дичинку и гостинцы от другов-кировцев-кировчан.

А на машине очень устаешь, хотя дорога получше чем на Макарьев ( через НН, Семенов и т.д.)

Джуниор :25: (Коля Ш) ты такой умный, подскажи нынешние расценки на мишука, лосика, рысь.Средние по Кировской губернии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня семейно,с женой и сыновьями уезжаю на отдых. Завтра в 16 буду в Москве,самолёт только утром.

Придётся "болтаться" по столице "до упора",а потом "торчать" в Домодедово.

Сплошной позитив и негатив одновременно.

А по ценам Мих64 посмотри по ссылке в теме "Охота в Кировской области". Единых цен по районам нет,"кто как хочет,тот так и др..т."(устанавливает цену).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня семейно,с женой и сыновьями уезжаю на отдых. Завтра в 16 буду в Москве,самолёт только утром.

Придётся "болтаться" по столице "до упора",а потом "торчать" в Домодедово.

Сплошной позитив и негатив одновременно.

А по ценам Мих64 посмотри по ссылке в теме "Охота в Кировской области". Единых цен по районам нет,"кто как хочет,тот так и др..т."(устанавливает цену).

Удачно отдохнуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня с одной стороны вроде кризис, вот зарплату на 10% процентов урезали,(за свой счет хочешь пару дней - пожалуста). Зато с другой стороны все супер появилось больше времени выезжать на охоту. Год назад об этом и не мечтали. А сейчас можно распланировать весь охот сезон чуть ли не подням, до самого конца зимы. думаю улучшений все равно пока не ожидается.

Ссылка на комментарий

А я на часок вырвался со спиннингом, результат - две щучки! Правда одна маленькая, за то вторая 2.750! Хорошо!!!

Вот только фотка с телефона, это плохо!

post-5682-1250698771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я на часок вырвался со спиннингом, результат - две щучки! Правда одна маленькая, за то вторая 2.750! Хорошо!!!

Вот только фотка с телефона, это плохо!

С полем! Хороша щучка!

А я сегодня сходил в магазин, купил манок на рябчика, взамен утерянного. Отмечать день рождения ушли в городской парк (практически в лес) так пока пивко попивали я подсвистел трех рябцов - подлетают в пределах выстрела))) или правдоподобно свистеть получается или в парке рябчики обнаглели. завтра поеду в лес пробовать манок в "боевых" условиях, тренировка прошла успешно.

И еще хорошее: на день рождения мне теща подарила коньяк и сигары.... я культурно отрываюсь :lol:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На счет манков, я тоже сегодня поглядел утиные маночки, а то мой пришел в негодность, радует то что есть в продаже хорошие девайсы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На счет манков, я тоже сегодня поглядел утиные маночки, а то мой пришел в негодность, радует то что есть в продаже хорошие девайсы!

Ага, я тоже на утку сегодня поглядел - только цены не понравились, у нас от 450руб. Квстати - есть манок для особо ленивых - кому дуть в манок лень - сделан по принципу гармони :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По тихой ночной грусти подобрал неплохое сочетание (на мой вкус):

Коньяк (хороший) + Сигара +  (вспомним молодость)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По тихой ночной грусти подобрал неплохое сочетание (на мой вкус):

Коньяк (хороший) + Сигара + (вспомним молодость)

Очень прикольная песня, под коньяк и сигару подходит точно, но для полноты восприятия нужно еще сесть в кресло-качалку перед горящим камином.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По тихой ночной грусти подобрал неплохое сочетание (на мой вкус):

Коньяк (хороший) + Сигара +  (вспомним молодость)

Это - К Л А С С И К А ! ! !

Спасибо за песню, повеяло воспоминаниями.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, я тоже на утку сегодня поглядел - только цены не понравились, у нас от 450руб. Квстати - есть манок для особо ленивых - кому дуть в манок лень - сделан по принципу гармони :)

это какие? америкосовские чтоль?

я недавно купил два манка наших, российских, зачетные очень...один 160 рэ, другой 230 рэ...москва, магазин охотник МООиР...

а так есть еще один америкосовский, он стоил 700 рэ и один на гуся америкосовский, офигенный звук...он стоил 1 300 рэ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх