Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я абсолютно честно говорю, ни разу мне не сделал непосредственной гадости еврей. Татары и мордва делали, в силу своей малочисленности, не очень много. Все мои проблемы вызваны (кроме моего поведения, конечно) русскими. И если еврей идёт к еврею, то он может рассчитывать на помощь. Также как татарин к татарину. Русский гадит русскому и при этом возмущается, что остальные так не поступают. Во мне четверть хохлятской крови, остальная русская. Не националист, но и не русофоб. Гавно на наши головы начинает капать с самых нижних этажей власти, а обвиняем всегда евреев. Власть воровская, а у воров пофигу какая национальность, был бы жулик умнее и хитрее.

Дело не в национальности и не кто делает гадости на местном уровне -объясню проще постом выше писал В гОлландии у власти и в правительстве голландцы в Англии англичане в Аргентине аргентинцы А В РОССИИ ЖИДОВСКАЯ СЕКТА -это не евреи обычные а если выразится более приземленно то приступное сообщество которое скрывает свою национальность . сущность и прошлое разворовывает и грабит страну потому что они в сговоре с такими же в других странах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А потому так, ЧТО КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ!

А если эти правители, как Вы там с Володей, считаете что они жидо-массоны (правда смешно мне от этого), то значит нам всем это нравиться и мы согласны со всеми теми делами, и их методами правления. Вот те же арабы в ОАЭ что то не пустили к власти жидо-массонов! :blush:

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива - это ещё батюшка Крылов говорил.

Так им въезд туда запрещен . И кому нравится то -ты глумишься что ли или как ребенок шутишь - нравится значит Только что другое базарил -как хе..о или ты себя к гражданину этой страны не относишь -тебя устраивает или как - раз такое пишешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и что изменилось от того что вы увидели?

Вы что нибудь поменяли, или для себя поняли что-то

Конечно понял и всегда знал, знал и чувствую, что в нашей стране нет никакого дела до того, как РЕАЛЬНО живут наши граждане, что в нашей стране каждый сам за себя, что мы как народ - стадо, что мы, прежде всего САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБИМ!

Если бы было не так, то мы не допустили бы такого, что есть сейчас, мы бы не позволили такого наплевательского отношения к жизни ветеранов ВОВ, пенсионеров, стариков и старух. Мы бы не позволили тому, что стоимость бензина в нефтедобывающей стране больше, чем там, куда мы ей продаём, что газ, который мы продаём немцам для немца по цене дешевле чем гражданину России в собственной кухне. Мы бы не допустили того, что цены на всё у нас растут так, как это хочется монополистам и никакое правительство этому "мешать" не собирается и главное, мы все спокойно "хаваем" это всё и не возмущаемся (кроме как на кухне только).

А вот помню во Франции подорожал проезд в общественном транспорте на 7%. Так там студенчество, а потом и профсоюзы такую "бучу" устроили .... А нам всё нипочём! Мы терпим! Не возмущаемся...

И что, после этого надо говорить какие мы классные, а, к примеру, японцы козлы? Но при этом с огромным удовольствием пользуемся всем тем, что японцы производят!!!! Ну прочее и прочее.....

А про отдать японцам в совместное пользование - что тут не так? Японцы порядок наведут, им земли мало, а работать и хозяйствовать они умеют нам не чета (см. выше про японские товары). Так почему бы и нам не позволить им и на наших землях справное хозяйство не устроить? Сами то не можем ни черта!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так им въезд туда запрещен . И кому нравится то -ты глумишься что ли или как ребенок шутишь - нравится значит Только что другое базарил -как хе..о или ты себя к гражданину этой страны не относишь -тебя устраивает или как - раз такое пишешь

Паша, я такой же как и все в этой стране. Те, кто другие - они давно свалили из неё и организовали свою жизнь так, как считали нужным! А я вот не сумел этого сделать, значит я такой же "Шариков или Швондер". И ничего не изменить. Вот я и говорю - это мы все такие "странные" (я мягко говорю), а вот японцы - молодцы, и фины молодцы! Вот потому то и "малые народы" жалеют что границу неудачно нарисовали и Чукотку не продали..... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

владимир, а Вам не кажется, что народу не помжешь если японцам, немцам, американцам, финам землю русскую отдать... Или Вы действительно настолько широко думаете, что через край перевалили круто...

менять нужно власть прежде всего. и всем выходить и всем вместе бится за свои права. А супостата пускать на землю свою - это сумошествие. Чо дядь Володь, может армию нахуй распустить и границу с лица земли стереть. А самим палец в жопу засунуть и смотреть как японец работать умеет. А не пошли бы вы на йух?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дело не в национальности и не кто делает гадости на местном уровне -объясню проще постом выше писал В гОлландии у власти и в правительстве голландцы в Англии англичане в Аргентине аргентинцы А В РОССИИ ЖИДОВСКАЯ СЕКТА -это не евреи обычные а если выразится более приземленно то приступное сообщество которое скрывает свою национальность . сущность и прошлое разворовывает и грабит страну потому что они в сговоре с такими же в других странах

Дед, Павел, а почему так??? Почему у Россиян всегда кто-то виноват другой? Почему в Аргентине - аргентинцы правят, у финнов - финны, а в России - жиды? И уже много-много лет, начиная с Урицкого-Ульянова-Свердлова и прочих Троцких... Спросите у себя, Павел! А может внутри себя покопаться? Или уже не вякать... А то стыдно за огромную страну, которая все пальцем в иноверцев тычет ,счет которым - единицы, а сама ничегошеньки сделать не хочет, чтоб Россией правил русский. Был, правда Ельцин, за которого еще много лет стыдно будет... А Петр Великий где?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
..... И кому нравится то -ты глумишься что ли или как ребенок шутишь - нравится значит .....

А не нравилось, так делали бы что то, так возмущались бы как то, так не допустили бы такого. А раз мы (народ страны) это допускаем, позволяем так с нами обращаться - значит согласны с таким обращением нашего руководства. Когда кому то что то не нравиться - то что то меняют (мы - не меняем) .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед, Павел, а почему так??? Почему у Россиян всегда кто-то виноват другой? Почему в Аргентине - аргентинцы правят, у финнов - финны, а в России - жиды? И уже много-много лет, начиная с Урицкого-Ульянова-Свердлова и прочих Троцких... Спросите у себя, Павел! А может внутри себя покопаться? Или уже не вякать... А то стыдно за огромную страну, которая все пальцем в иноверцев тычет ,счет которым - единицы, а сама ничегошеньки сделать не хочет, чтоб Россией правил русский. Был, правда Ельцин, за которого еще много лет стыдно будет... А Петр Великий где?

Вы в негра тоже тычите, еще и тут указываете. Пружина наша еще не впредельном критичном сжиме. понимаете. Немцы поняли однажды и до них много кто понял, включая татар, монголов, турков и любого кто к нам с мечом

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот приедет барин...барин нас рассудит. Сан Саныч :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А В РОССИИ ЖИДОВСКАЯ СЕКТА -это не евреи обычные а если выразится более приземленно то приступное сообщество которое скрывает свою национальность . сущность и прошлое разворовывает и грабит страну потому что они в сговоре с такими же в других странах

А в США, население придерживающееся консервативных взглядов считает, что демократы тратят деньги налогоплательщиков на прокорм цветных бездельников, разведение педиков и вообще.... В том числе подозревают в этом бардаке жидов. Однако правительство США не дожидаясь ратификации Шеварнадзевского договора российским парламентом ввело на спорные территории флот и попробуй порыбычь... Там секта, здесь секта, а какая разница? А разница - это мы. Там выбирают, а мы - обвиняем. Мы глупые и достойны своих воров. И заметьте: и там и там полно недовольных и евреев, однако территорию сдают наши. И подписываются под договорами русские или обрусевшие (Шеварнадзе только был уполномочен).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.... А супостата пускать на землю свою - это сумошествие. Чо дядь Володь, может армию нахуй распустить и границу с лица земли стереть. А самим палец в жопу засунуть и смотреть как японец работать умеет. А не пошли бы вы на йух?

Так вот это то и сделали уже, неужели непонятно?

А посылом заниматься - это, батенька, ваша Швондеровская сущность наружу лезет.... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы в негра тоже тычите, еще и тут указываете. Пружина наша еще не впредельном критичном сжиме. понимаете. Немцы поняли однажды и до них много кто понял, включая татар, монголов, турков и любого кто к нам с мечом

Володя, я свой выбор сделал 20 лет назад, потому что понял, что я изменить ничего не могу. Хотя Россию, за процветание которой отдали жизнь мои предки я, по-прежнему люблю! Указывать я не имею права, впрочем и желания тоже. Но почему правят ей или маразматики или полу-уголовники из Конторы, которые всех в сортире мочить обещали. Да и этого тоже не сделали... Грустно все это. А у нас в США и своего говна хватает (это про президента и вообще...)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот и наши спасатели туда полетели. 50 человек. А жирик предложил переселить их к нам,"для спасения их нации", начать заселять с Магадана и вдоль БАМа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед, Павел, а почему так??? Почему у Россиян всегда кто-то виноват другой? Почему в Аргентине - аргентинцы правят, у финнов - финны, а в России - жиды? И уже много-много лет, начиная с Урицкого-Ульянова-Свердлова и прочих Троцких... Спросите у себя, Павел! А может внутри себя покопаться? Или уже не вякать... А то стыдно за огромную страну, которая все пальцем в иноверцев тычет ,счет которым - единицы, а сама ничегошеньки сделать не хочет, чтоб Россией правил русский. Был, правда Ельцин, за которого еще много лет стыдно будет... А Петр Великий где?

У нас не всегда виноват другой не надо придумывать -мы ведем речь про нашу власть -если вы не заметили Правда она не совсем наша -мы же не обвиняем третью сторону а ту что у нас в перво престольной Копаться нам не надо и в иноверцев не кто не тычет . А сделать скоро сделают Было время когда польский князь в Кремле сидел но тогда он не скрывал своей национальности -в отличие от сегодняшних шакалов трусов шпионов и провакаторов . Ельцин -не русский и не татарин он жид Кстати что бы вы особо не огорчались есть Евреи а есть жиды Евреи живут в Израиле Америке и в Африке наверно живут -они на полях второй мировой в одних окопах с остальными сидели -так что дело не в национальности так вот а жиды это такие твари такое сообщество враги человечества и к великому сожелению и скорби они сейчас у власти в сми и везде А попали они туда с помощью разных предателей - но это не надолго

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так вот это то и сделали уже, неужели непонятно?

А посылом заниматься - это, батенька, ваша Швондеровская сущность наружу лезет.... :blush:

Послать и по морде стукнуть я умею, а Вы меня знать не знаете и понять никогда не сможете. А армия еще есть и мощи ее пока достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас не всегда виноват другой не надо придумывать -мы ведем речь про нашу власть -если вы не заметили Правда она не совсем наша -мы же не обвиняем третью сторону а ту что у нас в перво престольной Копаться нам не надо и в иноверцев не кто не тычет . А сделать скоро сделают Было время когда польский князь в Кремле сидел но тогда он не скрывал своей национальности -в отличие от сегодняшних шакалов трусов шпионов и провакаторов . Ельцин -не русский и не татарин он жид Кстати что бы вы особо не огорчались есть Евреи а есть жиды Евреи живут в Израиле Америке и в Африке наверно живут -они на полях второй мировой в одних окопах с остальными сидели -так что дело не в национальности так вот а жиды это такие твари такое сообщество враги человечества и к великому сожелению и скорби они сейчас у власти в сми и везде А попали они туда с помощью разных предателей - но это не надолго

Паша, да ну её нафиг эту байду - давай лучше про гусиную думать - тут у нас с тобой больше шансов на успех мероприятия... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.... А армия еще есть и мощи ее пока достаточно.

Володя, это ты мне рассказываешь, у которого выслуги 30 с лишним лет....

То то у в ваших краях такой хороший порядок и спокойствие!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Паша, да ну её нафиг эту байду - давай лучше про гусиную думать - тут у нас с тобой больше шансов на успех мероприятия... :blush:

И это есть правильно. Предлагаю модераторам зачистичь тему от этой "байды" с первого сообщения про Японию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А не нравилось, так делали бы что то, так возмущались бы как то, так не допустили бы такого. А раз мы (народ страны) это допускаем, позволяем так с нами обращаться - значит согласны с таким обращением нашего руководства. Когда кому то что то не нравиться - то что то меняют (мы - не меняем) .....

http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/Petrov-list.html-почитай думаю как бывшему военному звание генерал что то говорит -хотя могу ошибатся В данный момент Володя ты занял сторону врага с таким суждением в войну полицаями шли партизан вешали русские то мы плохие - вот япошки это да- пендосы . Только вспомни откуда на нашу землю пришла наркота педерастия проституция и разная мерзость которой не до революции не после не было -а у них было -как говорится каждому свое кому майку полосатую кому пипиську волосатую

А гусиную обсуждать - а чего обсуждать -жиды скоро охоту вообще запретят и оружие изымут еще -что бы как вы пишите не кто не чего не предпринял

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это я тебе рассказываю. Мне все равно сколько у тебя выслуги я каждый день вижу какие есть возможности у армии и прекрасно знаю на что способен один танк, или одна полноценная боевая единица. Я не говорю о том как сейчас зарабатывают и кого не положено не трогают. Я не говорю сейчас кто и как проводит время, когда нужно гасить рубить и рвать. Я тебе говорю что есть армия и есть солдат и на нем армия держится. А то что верхи и на местах правление сгнило, это другая история

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот мне 4 лучших друга следить за событиями в Японии не дают! :blush:

Это - дрель, шуруповерт, шлифмашинка и перфоратор.

Сегодня установил очередную межкомнатную дверь и электрику подправил.

В процессе работы дрелью с фрезой и победитовым сверлом пришел к неожиданному выводу - во мне умер стоматолог. :lol:

Однако гложут меня смутные тревожные мысли - как бы совместить эту дружбу с весенним охотничьим сезоном?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот мне 4 лучших друга следить за событиями в Японии не дают! :blush:

Это - дрель, шуруповерт, шлифмашинка и перфоратор.

Сегодня установил очередную межкомнатную дверь и электрику подправил.

В процессе работы дрелью с фрезой и победитовым сверлом пришел к неожиданному выводу - во мне умер стоматолог. :lol:

Однако гложут меня смутные тревожные мысли - как бы совместить эту дружбу с весенним охотничьим сезоном?

Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, так этот лектор ( Петров Константин Павлович (1945 - 2009)

Генерал-майор Космических Войск, академик Международной Академии информатизации при ООН, президент Академии Управления, кандидат технических наук. Основатель Концептуальной Партии Единение) является специалистом космических войск! Какое он имеет отношение к психологии и внешней разведке? Не очень понятно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот мне 4 лучших друга следить за событиями в Японии не дают! :blush:

Это - дрель, шуруповерт, шлифмашинка и перфоратор.

Сегодня установил очередную межкомнатную дверь и электрику подправил.

В процессе работы дрелью с фрезой и победитовым сверлом пришел к неожиданному выводу - во мне умер стоматолог. :lol:

Однако гложут меня смутные тревожные мысли - как бы совместить эту дружбу с весенним охотничьим сезоном?

Дружище,да ты там не шутку разошелся,совсем себя не бережешь.

Пора уже отпуск брать на время сезона.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх