Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ко всеобщему просвящению : к сожалению наркота , педерастия и проституция были всегда и везде в человеческих поселениях.

На Руси тоже были и в Российской Империи были и с совке были и сейчас есть.

К сожалению сейчас во всём мире эти погани стали вполне развитыми индустриями и у нас тоже - нельзя жить вне общемировой волны погани!

Очень помогают познать истинную изнанку мира ... полицейские отчёты и сопоставление одинаковости бед из старинных отчётов с современными.

Послесловие : а отношение к катастрофам в Америке , Японии , Афганистане и т.д. - это просто отражение готовности индивидуума отречься от "национальной мести" и даже"национальной кровной мести" или нет.Я могу сказать честно про себя : я не только не готов отрекаться но и более того - стремлюсь развивать эти чувства и когда слышу что в краях "врагов моих предков" полная "полярная лисица" то я радуюсь и ору от восторга.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ни пяди РОДНОЙ земли! У России друзей никогда не было, как ни крути армию и флот почикали конкретно, солдат не виноват что его за год ничему не научили. Сейчас все понимают что с нами хотят сделать, но лидера, за которым народ пойдет нет, всех генералов боевых убрали. Придет время достанем свои берданки и партизанить... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, так этот лектор ( Петров Константин Павлович (1945 - 2009)

Генерал-майор Космических Войск, академик Международной Академии информатизации при ООН, президент Академии Управления, кандидат технических наук. Основатель Концептуальной Партии Единение) является специалистом космических войск! Какое он имеет отношение к психологии и внешней разведке? Не очень понятно....

Прямое -имел и много чем занимался В открытую выступил против ельцина и правительства за что его уволили из армии и гос думы . Там по ссылке много что можно узнать -только честно признаться тяжело все осмыслить сразу по крайней мере
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище,да ты там не шутку разошелся,совсем себя не бережешь.

Пора уже отпуск брать на время сезона.

Дружище Valerich, да я тоже не против отпуска.

Однако жена уже пытается, заглядывая в сейф, выяснить стоимость ружей и нет ли у меня лишнего на продажу - чтобы дополнительных стройматериалов прикупить. Приходится ей объяснять, что все мои ружья стоят сущие копейки и больше мешка цемента за них не дадут.

:D:D :D

Однако охота - это СВЯТОЕ! Пусть только друзья позвонят, что завтра открытие и думаю что дома меня ни какая сила не удержит. :D

Ссылка на комментарий
Посмотрел фильм "Счастливые люди" - РЕКОМЕНДУЮ, что думаете?

Душевный.Это не единственное такое место.Езжу в архангельскую область,люди там хорошие.Вообще каждый из нас своё счастье не всегда способен разглядеть.Живём одним днём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я могу сказать честно про себя : я не только не готов отрекаться но и более того - стремлюсь развивать эти чувства и когда слышу что в краях "врагов моих предков" полная "полярная лисица" то я радуюсь и ору от восторга.

Сан Саныч, общечеловеческие ценности для всех одни: семья, дети, какой-то достаток... 11 сентября 2001 года в мусульманских районах Чикаго тоже плясали. Пока наши таксисты не подъехали. Пляски почему-то прекратились сами собой. Видать кураж отбили... И по-моему это правильно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище Valerich, да я тоже не против отпуска.

Однако жена уже пытается, заглядывая в сейф, выяснить стоимость ружей и нет ли у меня лишнего на продажу - чтобы дополнительных стройматериалов прикупить. Приходится ей объяснять, что все мои ружья стоят сущие копейки и больше мешка цемента за них не дадут.

:D:D:D

Однако охота - это СВЯТОЕ! Пусть только друзья позвонят, что завтра открытие и думаю что дома меня ни какая сила не удержит. :D

Дам три мешка за 34ку))))

Ссылка на комментарий

Владимир Г,зачем вы меня благодарите.Вы меня поразили просто.Я знаю военных совсем другого склада характера.Знал лётчика военного,он жил в Монино.Прямая вам противоположность.Государство обижает военных постоянно,но не надо всё-таки так унижать свою страну.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сан Саныч, общечеловеческие ценности для всех одни: семья, дети, какой-то достаток... 11 сентября 2001 года в мусульманских районах Чикаго тоже плясали. Пока наши таксисты не подъехали. Пляски почему-то прекратились сами собой. Видать кураж отбили... И по-моему это правильно...

Разрешите спросить:- Ваши(наши) это какие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище Valerich, да я тоже не против отпуска.

Однако жена уже пытается, заглядывая в сейф, выяснить стоимость ружей и нет ли у меня лишнего на продажу - чтобы дополнительных стройматериалов прикупить. Приходится ей объяснять, что все мои ружья стоят сущие копейки и больше мешка цемента за них не дадут.

:D:D :D

Однако охота - это СВЯТОЕ! Пусть только друзья позвонят, что завтра открытие и думаю что дома меня ни какая сила не удержит. :D

Дружище а на гуся охотитесь Может знаете места а то мы едем в Тамбов планируем по крайней мере -может пересечемся -Липецкая то не далече

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дружище Valerich, да я тоже не против отпуска.

Однако жена уже пытается, заглядывая в сейф, выяснить стоимость ружей и нет ли у меня лишнего на продажу - чтобы дополнительных стройматериалов прикупить. Приходится ей объяснять, что все мои ружья стоят сущие копейки и больше мешка цемента за них не дадут.

:D:D:D

Однако охота - это СВЯТОЕ! Пусть только друзья позвонят, что завтра открытие и думаю что дома меня ни какая сила не удержит. :D

Я эту кухню три года назад прошел.К сейфам и гаражам жену не допустил,

а вот от новой "Нивы" пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир Г,зачем вы меня благодарите.Вы меня поразили просто.Я знаю военных совсем другого склада характера.Знал лётчика военного,он жил в Монино.Прямая вам противоположность.Государство обижает военных постоянно,но не надо всё-таки так унижать свою страну.

А я не считаю что Владимер G унижает страну ,это самокритика ,так как он не на бомонде в каком нибудь Париже это говорит ,а с согражданами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дам три мешка за 34ку))))

Володь, ты настоящий друг - я подумаю над твоим предложением :D:):D

Дружище а на гуся охотитесь Может знаете места а то мы едем в Тамбов планируем по крайней мере -может пересечемся -Липецкая то не далече

Паш, гусей в основном и "пасем", но пока не знаю где будем открываться на гуся - ближе к открытию только определимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрешите спросить:- Ваши(наши) это какие?

Таксистами работают иммигранты, которые не смогли выучиться на программистов. То есть "наши" - это русскоязычные соплеменники. Большинство из которых - евреи. Среди них встречаються и жиды иногда, но не путайте эти два понятия... Как говорили в Одессе: это две большие разницы. Вам я это как немец сообщаю, уж поверьте мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу запустить вопрос .Кто что думает про "Чёрных ястребов"?

пока не понятно. Но название не хорошее выбрано. инет подскажет почему, если интересно не знающим.

С другой стороны их выступления интересны. Но... Опять же их первичный инетерес - не спокойствие в регионе, а не подвластность чеченским и дагестанским лидерам...

Хотя... Все узнаем в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, ты настоящий друг - я подумаю над твоим предложением :D:D:D

Паш, гусей в основном и "пасем", но пока не знаю где будем открываться на гуся - ближе к открытию только определимся.

Да кстати у Вас там почем цемент?

У нас 150р за мешок вроде как.

Так что то совсем дёшево, твоя 34-ка достанентся :D

Сереге привет, нужно про его Вепрь теперь подумать... кирпичем возьмет)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу запустить вопрос .Кто что думает про "Чёрных ястребов"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%EE_...%E5%E1%EE%E2%BB

А что можно думать о них -появилось несколько гондонов -так всех и замочили Хотя тут надо уточнить про какую именно групировку идет речь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир Г,зачем вы меня благодарите.Вы меня поразили просто.Я знаю военных совсем другого склада характера.Знал лётчика военного,он жил в Монино.Прямая вам противоположность.Государство обижает военных постоянно,но не надо всё-таки так унижать свою страну.

А я благодарю вас за то, что вы очень метко вспомнили Столыпина (кстати, которого придурки революционеры-вольнодумцы и грохнули). Столыпин - это умница и его смерть России боком вышла. А про знакомых в Монино я сам кучу имею и некоторые полковники оттуда работают в гаражах по ремонту машин (подзарабатывают), таксуют, работают в трейд-маркетинге (а ля Герболайф, кто не в курсе), т.е занимаются очень для полковников приятным и соответствующим их квалификации делом. (сам я с женой, было время, бутылки по кустам собирали по вечерам, - денег не было) Спасибо нашему государству за это! очень спасибо за то, что полковники вынуждены разгружать по ночам вагоны (между дежурствами на ЦКП). Таких я тоже знаю и меня это не радует, мне это гордости за нашу страну не добавляет, а Вам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EB%EE_...%E5%E1%EE%E2%BB

А что можно думать о них -появилось несколько гондонов -так всех и замочили Хотя тут надо уточнить про какую именно групировку идет речь

В КБР щас есть парни которые себя так кличут. И Вахов гасят и членов их семей и всю родню обещают вырезать за каждого убитого жителя КБР. Однако....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да кстати у Вас там почем цемент?

У нас 150р за мешок вроде как.

Так что то совсем дёшево, твоя 34-ка достанентся :D

Сереге привет, нужно про его Вепрь теперь подумать... кирпичем возьмет)))

Вот уж честно не знаю сколько у нас цемент стоит - пользуюсь сухими готовыми смесями типа "Волма". :D

А кирпич Соловью за Вепря нужно было раньше предлагать :D - он гараж уже купил.

Зачем ему теперь кирпич? - если тока МР-ку кирпичом чистить :D

Ссылка на комментарий
А я благодарю вас за то, что вы очень метко вспомнили Столыпина (кстати, которого придурки революционеры-вольнодумцы и грохнули). Столыпин - это умница и его смерть России боком вышла. А про знакомых в Монино я сам кучу имею и некоторые полковники оттуда работают в гаражах по ремонту машин (подзарабатывают), таксуют, работают в трейд-маркетинге (а ля Герболайф, кто не в курсе), т.е занимаются очень для полковников приятным и соответствующим их квалификации делом. (сам я с женой, было время, бутылки по кустам собирали по вечерам, - денег не было) Спасибо нашему государству за это! очень спасибо за то, что полковники вынуждены разгружать по ночам вагоны (между дежурствами на ЦКП). Таких я тоже знаю и меня это не радует, мне это гордости за нашу страну не добавляет, а Вам?

И мне горько.У меня брат в Балашихе в Спецстрое служил,но как-то и в мыслях у него не было предлагать отдать наши земли иннородцам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот уж честно не знаю сколько у нас цемент стоит - пользуюсь сухими готовыми смесями типа "Волма". :)

А кирпич Соловью за Вепря нужно было раньше предлагать :) - он гараж уже купил.

Зачем ему теперь кирпич? - если тока МР-ку кирпичом чистить :)

:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх