Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лех это что бы индекс Никкей не рухнул там очень много у не которых вложено пока они свои бабки не выдерут ногрмальной инфы не дадут

Какой нафиг индекс...

В новостях пургу несут типа качают морскую воду бла бла бла... и в то же время говорят что реактор цел (возможно) и оболочка цела - куда тогда вода то уходит? При этом им и воды не хватает постоянно - говорят что ТВЭЛы обнажены...

Ну это фиг с ним, думаю разогнать и взорвать у них не получится, но ВОДУ ТО ОНИ КУДА ДЕВАЮТ? Морской водой ТВЭЛЫ ДОЛЖНЫ РАСПЛАВЛЯТЬСЯ... А КОНТУР НЕ ЗАМКНУТЫЙ они походу эту воду обратно в океан херачат...

а потом будут сардинки с частичками альфы в консервах...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
а потом будут сардинки с частичками альфы в консервах...

Сардинки не будут. Они там не живут. Вся вода от джапан пойдёт к индонезии и полинезии, австралии достанется. А там глядишь и разбодяжиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какой нафиг индекс...

В новостях пургу несут типа качают морскую воду бла бла бла... и в то же время говорят что реактор цел (возможно) и оболочка цела - куда тогда вода то уходит? При этом им и воды не хватает постоянно - говорят что ТВЭЛы обнажены...

Ну это фиг с ним, думаю разогнать и взорвать у них не получится, но ВОДУ ТО ОНИ КУДА ДЕВАЮТ? Морской водой ТВЭЛЫ ДОЛЖНЫ РАСПЛАВЛЯТЬСЯ... А КОНТУР НЕ ЗАМКНУТЫЙ они походу эту воду обратно в океан херачат...

а потом будут сардинки с частичками альфы в консервах...

Это Леха миллиарды долларов всех кампаний корпораций и банков которые вертятся на бирже Никкей при любой катострофе даже мелком чепэ инденкс падает акции обесцениваются -как например от бунтов в африке нефть растет только при падении индекса многие потеряют бабло поэтому не спешат показывать истинное положение дел панику наводить не хотят . Воду кстати ты правильно думаешь туда и сбрасывают правда она им же чуть ниже на берег и выходит трясет каждый день и мини цунами постоянно пока это только японская катострофа -пока

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш уж не около нашего Областного Управления Юстиции, что-то больно место знакомое ?

да Кирил около него :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это баблищи, которые кстати и наш ЦБ закупает в качестве резервных валют. Зрите в корень, что ждет. Чем будет закреплена йена-гиена на валютном рынке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ганза "зависла", у нас сразу рекорд посещаемости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ганза "зависла", у нас сразу рекорд посещаемости.

Ганзу атакуют похоже:

происходит атака на сервер.

как только локализуем - заработает

Вот у атомщиков - точно рекорды посещаемости на форумах...

Это баблищи, которые кстати и наш ЦБ закупает в качестве резервных валют. Зрите в корень, что ждет. Чем будет закреплена йена-гиена на валютном рынке?

Биржи и прочее бабло - это конечно проблема...

Но вот есть и БУДУТ проблемы покруче.

Смотрите на что наткнулся в сети:

У атомщиков спрашивают

Нами заказан груз из Японии, это средства гигиены для новорождённых, идущие в основном в родильные дома. Срок выхода из Японии - 18-30 марта. Место отправки - Токио, откуда попадает туда не знаю. Японская сторона готовность отправки подтверждает. Меня смущает вопрос, в текущей ситуации не может ли этот груз оказаться радиоактивно заражённым? Понимаю, что скорее перестраховываюсь, но всё же дети...

Как думаете - откажутся от закупки? А если деньги уже проплатили (большие) - откажутся? А если эти откажутся - сколько будет таких кто не откажется???

Расстояние от Токио до Фукусима = 240км. Много или мало? х/з

габаритные грузы в Россию морем идут контейнеровозами, контейнеры стоят штабелями прямо на палубах...

а море и воздух Японцы подзасрали уже конкретно - американцы в 160км встряли на авианосце в облако и получили месячную норму за час... (кстати скорее всего встряли на авианосец - его теперь хрен отмоешь...)

Сколько этого говна попадет к нам? (никто наверное не сомневается что на границе и таможне БАБЛО может решить любые проблемы?)

Мало того что все Чернобыльское говно уже вокруг нас... (я давно этой темой интересуюсь)

Так вот - если взглянуть на фото 1986/87 годов - техника на площадках вся комплектная и т.п.

и посмотреть фото последних лет - техника вся разукомплектована, половины нет вообще...

Где то вокруг нас все эти деталюшки светящиеся...

А все остальное?

Когда эвакуировали - не разрешали брать ничего с собой. Люди уезжали с пустыми руками.

Сейчас смотришь фото - квартиры в Припяти ПУСТЫЕ - нет ни бытовой техники, ни мебели, ни ковров, НИЧЕГО!

Даже батареи ЦО местами сняты.

Где это все?

Здесь - вокруг нас....

А теперь со временем и из Японии попрут говно именно к нам...

А насчет СМИ и прочего:

Фото разрушенного взрывом блока.

post-7080-1300128899_thumb.jpg

Неужели они думают что кто то верит, что в этих руинах кто то качает воду или делает еще хоть что то?

Японцы (и МАГАТЭ скорее всего тоже) просто пи...ят пока ветер дует в океан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С чернобольским железом был скандал ющенко его плавил и пытался а часть поставил нам а оно лет сто еще излучение давать будет

Прикинь сколько машин утоплиников хлынет на наш рынок .

Кстати последние новости Токио в них не показывают -как то странно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даааа...

Нужно как то придать огласке, к примеру на жж и вообще везде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прикинь сколько машин утоплиников хлынет на наш рынок .

Кстати последние новости Токио в них не показывают -как то странно

Ага, машинки будут занятные - кроме того что тонувшие, еще и без бензина смогут ездить - на одном грамме попавшего в глушитель топлива, срок службы 250тыс. лет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эхх, готовиться нужно... послезавтра арбитражный процесс у меня с коньячным заводом. Сумма не шуточная милиард семьсот лимонов рубликов. ляха муха аж адреналинит

желающим можно проследить

http://kad.arbitr.ru/?id=be2828d5-4854-41c...5c-08011039ce97

а вот уже выигранное

http://kad.arbitr.ru/?id=f00bab48-357e-404...8e-d88666fb95a4

и

http://kad.arbitr.ru/?id=7c134be1-f330-41d...b3-f843ab945994

тоже выиграл

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Японией очень всё скверно , там намного хуже , чем в Чернобыле и радиации больше , нам не скажут правды как обычно . Я тут репу почесал и на всяк случай примус " Шмель " проверил , лекарства в аптечке , вообще все средства первой необходимости , только без паники - всё по плану " 0 " .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эхх, готовиться нужно... послезавтра арбитражный процесс у меня с коньячным заводом. Сумма не шуточная милиард семьсот лимонов рубликов. ляха муха аж адреналинит

Удачи ! Держись !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ща посмотрю. Нам тоже правду не скажут но из многово вранья можно что-то и понять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, машинки будут занятные - кроме того что тонувшие, еще и без бензина смогут ездить - на одном грамме попавшего в глушитель топлива, срок службы 250тыс. лет :D

проехался на такой машине домой зашел включатель не включил а свет уже горит -лапочки да и ночью на улице место фонаря можно ходить подсвечивать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
проехался на такой машине домой зашел включатель не включил а свет уже горит -лапочки да и ночью на улице место фонаря можно ходить подсвечивать

новая опция, теперь тойота кэмри с подсветкой всей машины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ща посмотрю. Нам тоже правду не скажут но из многово вранья можно что-то и понять

Ну и что там :D:D ?

Не томи, мил человек

http://www.zaycev.net/pages/2997/299794.sh...miniplayer=true

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ща посмотрю. Нам тоже правду не скажут но из многово вранья можно что-то и понять

Я думаю вам скажут еще меньше чем нам...

Вот здесь много информации

http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=574&st=400

наши атомщики по определению болтливее остальных.

Глядя новости нужно негативную инфу автоматом умножать на 2 или на 3...

Если уж ЭТО в новостях:

МИРОВЫЕ НОВОСТИ

Японский эксперт не исключает выброса радиации в атмосферу на АЭС "Фукусима-1"

14.03.11 / 17:23 ©

Взрывы, произошедшие на реакторах номер 1 и 3 АЭС "Фукусима-1", могли разрушить систему, препятствующую выбросу радиоактивных материалов в атмосферу, заявил японский инженер Масахи Гото, занимавшийся проектированием сердечников реакторов этой АЭС.

По сообщению телерадиокорпорации Би-Би-Си, М.Гото утверждает, что реакторы на "Фукусиме-1" изначально не были спроектированы для того, чтобы выдерживать сильные землетрясения и цунами. М.Гото отметил, что в компании Toshiba, проводившей строительство, знали об этом недостатке.

Эксперт отметил, что на одном из реакторов используется смешанное уран-плутониевое топливо. Из-за этого при сильном взрыве радиация распространится на вдвое большей площади, чем в случаях с "обычным" ядерным топливом.

М.Гото предположил, что судьба "Фукусимы-1" определится в ближайшие сутки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спать хочу. Всем спокойной ночи, без стрельбы и взрывов и мне тоже. хотя бы на эту ночь. а завтра опять пожелаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю вам скажут еще меньше чем нам...

Вот здесь много информации

http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=574&st=400

наши атомщики по определению болтливее остальных.

Глядя новости нужно негативную инфу автоматом умножать на 2 или на 3...

.[/i]

."..Водород из алюминия посредством удаления амальгамы солевым раствором, кстати цирконий так "работает" в воде.

Выделяется много тепла.

Литий, бериллий, магний, кальций, алюминии, титан, цирконий при хим. реакции выделяют наибольшее количество тепла. "

Не,ну я тоже по химии не троешником был,но тут то чё понять можно? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эхх, готовиться нужно... послезавтра арбитражный процесс у меня с коньячным заводом. Сумма не шуточная милиард семьсот лимонов рубликов. ляха муха аж адреналинит

желающим можно проследить

http://kad.arbitr.ru/?id=be2828d5-4854-41c...5c-08011039ce97

а вот уже выигранное

http://kad.arbitr.ru/?id=f00bab48-357e-404...8e-d88666fb95a4

и

http://kad.arbitr.ru/?id=7c134be1-f330-41d...b3-f843ab945994

тоже выиграл

Эххх! Вот бы на мировое соглашение с отсрочкой оплаты. А в качестве "откупного" вагончик их продукции к нам на общак. На сколько бы сборов хватило :blink: .

А так ни за что ни про что загубит Володя самого крупного налогоплательщика в Кизляре и Дагестане. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp...ews%2F848131%2F

совсем как то плохо складываются обстоятельства

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Плохое. Как бы наши производители, и продавцы не подняли цены на дробь, с благой мотивировкой, весь свинец ушёл на японские реакторы. Так и заставят на альтернативную переходить ироды. :)Хорошее, Евсюкова оставляю за Полярным кругом.Тоже то ещё ирод.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх