Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята Москвичи , прошу реальной, а не виртуальной помощи.

Может кто то посещает магазин "Сезон удачной охоты"

Манок на шилохвость по амерекосовски он звучит как Duck Commander™ PW-1 Pintail-Wigeon Duck Call

Только что позвонил - в наличии нет.

У них код города не 095, а 495

сайт http://www.outdor.ru/group.html?id=227&p=4

опередили

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ребята Москвичи , прошу реальной, а не виртуальной помощи.

Может кто то посещает магазин "Сезон удачной охоты"

Манок на шилохвость по амерекосовски он звучит как Duck Commander™ PW-1 Pintail-Wigeon Duck Call

Выглядит вот так

c77a6295db83.jpg

Если не сложно, прошу узнайте есть они в наличии.

Заранее благодарен.

Да и вот тел. не на один не могу дозвониться.

+7 (095) 708-04-40

+7 (095) 708-06-60

+7 (095) 452-11-13

Нах он тебе нужен то -на шелохвость ^_^ Слово то какое -Ваня ты не курил не чего

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

^_^ ПАША, сегодня только одну половину косяка.

Этот манок использовать можно и на свиязь.

Продавцы не верно указали :)

Я уже нашел созвонился и мне вышлют, только не этот а другой.

Шилохвость Ты таких утей не видал и не слыхал?

Покажу тебе весной мною добытых, красивые уточки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
^_^ ПАША, сегодня только одну половину косяка.

Этот манок использовать можно и на свиязь.

Продавцы не верно указали :)

Я уже нашел созвонился и мне вышлют, только не этот а другой.

Шилохвость Ты таких утей не видал и не слыхал?

Покажу тебе весной мною добытых, красивые уточки.

Слыхал и видал - на оку утки всех мастей прилетают весной каких только нет - кряква все равно лучше и больше Ты вообщем манками теперь обвешан

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Слыхал и видал - на оку утки всех мастей прилетают весной каких только нет - кряква все равно лучше и больше Ты вообщем манками теперь обвешан

По одному на каждый вид охоты.

^_^ два разных на утку и два на гуся и все.

Лучшая кряква, это гус в яблоках да под белую :)

Да с Братвой и у костра с баяном-гитарой ........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По одному на каждый вид охоты.

^_^ два разных на утку и два на гуся и все.

Лучшая кряква, это гус в яблоках да под белую :)

Да с Братвой и у костра с баяном-гитарой ........

И какую нибудь шелохвость еще под конец уфаловать :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
И какую нибудь шелохвость еще под конец уфаловать ^_^

Старый...под и на не перепутал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята Москвичи , прошу реальной, а не виртуальной помощи.

Может кто то посещает магазин "Сезон удачной охоты"

Манок на шилохвость по амерекосовски он звучит как Duck Commander™ PW-1 Pintail-Wigeon Duck Call

Выглядит вот так

c77a6295db83.jpg

Если не сложно, прошу узнайте есть они в наличии.

Заранее благодарен.

Да и вот тел. не на один не могу дозвониться.

+7 (095) 708-04-40

+7 (095) 708-06-60

+7 (095) 452-11-13

Живу рядом, только сегодня был в этом магазине. Узнаю на днях. Телефон магазина (городской прямой) 708 -0440 Только код города Москвы (495). Может в этом заковыка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Старый...под и на не перепутал :)

По учи дедушку ... я давно как не чего не путаю -все время туда куда надо ^_^

А вообще получил сегодня я разрешение на новое свое ружье -начальник начальников злодей держал у себя и не подписывал аж шесть папок лицензий и разрешений -а должен был через пару дней после покупки получить -вот так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем рою носом интернет уже не первый день, ищу кронштейн для установки ночника на мой карабин.... беда какая то, на ласточкин хвост длинной 6,5 см нет ничего.... Решил пойти другим путем и нашел вроде переходник на вивер, есть такой в природе у Туляков на ЭСТ, но нет нигде в наличии, в общем теперь знаю что нужно, буду искать: переходник вивер от Туляков ну и естественно крон для ночника из Красногорска - это уже не проблема есть в наличии всегда.

Ссылка на комментарий
По учи дедушку ... я давно как не чего не путаю -все время туда куда надо :buba:

А вообще получил сегодня я разрешение на новое свое ружье -начальник начальников злодей держал у себя и не подписывал аж шесть папок лицензий и разрешений -а должен был через пару дней после покупки получить -вот так

"Фрол Фомич",мужчина видный,средних лет,весьма солидный.Сунет нежно извинясь и е... не торопясь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В два ночи стартую в Пучежский р-н на Волгу. Порыбачить решил, а то зае-ло всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хорошие новости :D

http://top.rbc.ru/special/japan/18/03/2011/561414.shtml

По сведениям издания, 50 человек не покидают атомную электростанцию, несмотря на смертельно опасный уровень радиации. Белые комбинезоны и респираторы с кислородом, поступающим из баллонов, закрепленных за спиной, являются чисто символической защитой от радиации.

Часть этих людей добровольцы, часть остались на станции по приказу. Прежде чем заступить на смертоносную вахту, они попрощались со своими родными и близкими, пишет газета. По словам одного из них, ими движет долг, который велит оставаться на месте и выполнять свою работу.

В задачу ликвидаторов последствий аварии входит закачка в реакторы морской воды. Прямой наводкой они бьют на частично растаявший радиоактивный материал, чтобы не допустить полной расплавленности, которая может вызвать выброс тысяч тонн радиоактивного пепла и поставить под угрозу жизнь миллионов японцев.

Согласно данным СМИ, пять ликвидаторов уже погибли. Еще 21 человек пострадал и двое рабочих пропали без вести. Однако место павших и выбывших заменяют новые волонтеры.

А на территории станции местами "светит" от 40 до 120р/час при таком доза максимальная за 15-40 сек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://top.rbc.ru/special/japan/18/03/2011/561414.shtml

По сведениям издания, 50 человек не покидают атомную электростанцию, несмотря на смертельно опасный уровень радиации. Белые комбинезоны и респираторы с кислородом, поступающим из баллонов, закрепленных за спиной, являются чисто символической защитой от радиации.

Часть этих людей добровольцы, часть остались на станции по приказу. Прежде чем заступить на смертоносную вахту, они попрощались со своими родными и близкими, пишет газета. По словам одного из них, ими движет долг, который велит оставаться на месте и выполнять свою работу.

В задачу ликвидаторов последствий аварии входит закачка в реакторы морской воды. Прямой наводкой они бьют на частично растаявший радиоактивный материал, чтобы не допустить полной расплавленности, которая может вызвать выброс тысяч тонн радиоактивного пепла и поставить под угрозу жизнь миллионов японцев.

Согласно данным СМИ, пять ликвидаторов уже погибли. Еще 21 человек пострадал и двое рабочих пропали без вести. Однако место павших и выбывших заменяют новые волонтеры.

А на территории станции местами "светит" от 40 до 120р/час при таком доза максимальная за 15-40 сек.

Лет 5 назад был на экскурсии на Балаковской атомной (примерно 200 км. от Саратова) Нам показывали костюмы, в которых можно (по-моему про активную зону шел разговор) чуть ли не несколько часов находиться. Неужели у Японии ничего подобного нет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё пропало . Ездил на озёра на буране с пеной п\э и одним пассажиром.Температура +3гр., дорога слегка припорошена,иногда намёты. Гусяки чистили 4 раза. На обратном пути не доехали до базы 1.5 км. Катки стало забивать через 20-30м проезда. Вызвал с работы ДТ75 с ножём. Приехал,дотащил до базы. При прогреве опять такая же фигня,что и была,если не сказать хуже. Сбрасываешь газ на остановке-захлёбывается и приходится разгазовывать,что бы схватил второй цилиндр. Дым чёрный. В этот раз после кратковременного останова при пуске два раза выстрелило в трубу. Расход получился из расчёта бака........40км, то же что и раньше было. Какой то хрендец.

Короче опускание иголки,полтора оборота винта качества не помогли с расходом,жрёт как УРАЛ 375 с бензиновым двигалом(кто не знает 75л\100км). Не смешно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всё пропало . Ездил на озёра на буране с пеной п\э и одним пассажиром.Температура +3гр., дорога слегка припорошена,иногда намёты. Гусяки чистили 4 раза. На обратном пути не доехали до базы 1.5 км. Катки стало забивать через 20-30м проезда. Вызвал с работы ДТ75 с ножём. Приехал,дотащил до базы. При прогреве опять такая же фигня,что и была,если не сказать хуже. Сбрасываешь газ на остановке-захлёбывается и приходится разгазовывать,что бы схватил второй цилиндр. Дым чёрный. В этот раз после кратковременного останова при пуске два раза выстрелило в трубу. Расход получился из расчёта бака........40км, то же что и раньше было. Какой то хрендец.

Короче опускание иголки,полтора оборота винта качества не помогли с расходом,жрёт как УРАЛ 375 с бензиновым двигалом(кто не знает 75л\100км). Не смешно.

Коля, я конечно Бураны не ремонтировал но вякну - может уровень поплавка в поплавкой камере посмотреть ? Явно переливает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, я конечно Бураны не ремонтировал но вякну - может уровень поплавка в поплавкой камере посмотреть ? Явно переливает.

Смотрел Андрюха и подгибал. Всё делаю как советуют бурановоды с форума http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...573047#p1573047 ,а в итоге-не фига не получается...ПОКА. Но я "завёлся" и добью расход хотя бы до 28л(емкость бака) на 80км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотрел Андрюха и подгибал. Всё делаю как советуют бурановоды с форума http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...573047#p1573047 ,а в итоге-не фига не получается...ПОКА. Но я "завёлся" и добью расход хотя бы до 28л(емкость бака) на 80км.

ДВС он на любом форуме так и останется Двигателем УНУтреннего Сгорания, хоть у Бурановодов хоть у Ригаводов (мопед Рига 7, Рига 11 :post-1787-1182943085: )вместе со своей системой питания ( впрыск-карб. )

А может тарировка жиклеров не та ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня побил свой собственный рекорд нахождения за рулем -16 часов. При этом ехал всю ночь и спал как Штирлиц -полчаса.

Теперь я знаю откуда взялся один из персонажей детской совдеповской передачи АБВГДека, клоун Клёпа. Он родом из Клёпиков, что находиться в Рязанской области. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДВС он на любом форуме так и останется Двигателем УНУтреннего Сгорания, хоть у Бурановодов хоть у Ригаводов (мопед Рига 7, Рига 11 :post-1787-1182943085: )вместе со своей системой питания ( впрыск-карб. )

А может тарировка жиклеров не та ?

Буран взят с нуля у производителя в Рыбинске. Жиклёр 330,как в Руководстве. Возможны ещё два косяка в системе питания и зажигании:

- в насосе подкачки не держат клапана и топливо идёт через него в коллектор плюсом к основному через жиклёр.

- позднее зажигание.

Оставлю до следующей недели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня побил свой собственный рекорд нахождения за рулем -16 часов. При этом ехал всю ночь и спал как Штирлиц -полчаса.

Теперь я знаю откуда взялся один из персонажей детской совдеповской передачи АБВГДека, Клёпа. Он родом из Клёпиков, что находиться в Рязанской области. :post-1787-1182943085:

Мой рекорд за рулем 23 часа

Москва-Кизляр!

Ну с промежутками на нужды и купить там чего. сон ровно час при выезде с Москвы.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня побил свой собственный рекорд нахождения за рулем -16 часов. При этом ехал всю ночь и спал как Штирлиц -полчаса.

Теперь я знаю откуда взялся один из персонажей детской совдеповской передачи АБВГДека, клоун Клёпа. Он родом из Клёпиков, что находиться в Рязанской области. :post-1787-1182943085:

да-да именно оттуда, мы об этом той весной узнали :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх