Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мужики, ...при всём Уважении...Никто из Вас гланды по телефону не пытался удалять? Ну поделились горем, что ...обязательно советовать в теме,.. можно ведь и в личку написать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Мужики, ...при всём Уважении...Никто из Вас гланды по телефону не пытался удалять? Ну поделились горем, что ...обязательно советовать в теме,.. можно ведь и в личку написать.

1. Техника то охотничья.

2. Тема ведь "Фейм", нейтральная обо всём.

3. На форуме "штиль",межсезонье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой рекорд за рулем 23 часа

Москва-Кизляр!

Ну с промежутками на нужды и купить там чего. сон ровно час при выезде с Москвы.

Владимир, 23 часа это круто. теперь мне есть к чему стремиться, раз у тебя первое место. :post-1787-1182943085: Хотя ну его нах..... такой рекорд, улетишь куда нибудь с такой ездой, да еще с собой кого нибудь соберешь.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
1. Техника то охотничья.

2. Тема ведь "Фейм", нейтральная обо всём.

3. На форуме "штиль",межсезонье.

Дак я всё понимаю, и потрындеть хоцца. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дак я всё понимаю, и потрындеть хоцца. :post-1787-1182943085:

Лично я, со своим лепшим закадыкой Колей, могу трындеть где угодно и сколь угодно, даже, пардон за интимные подробности :post-1787-1182943085: , виртуально, методом пальпации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой рекорд за рулем 23 часа

Безумству храбрых (и молодых) поем мы песню! :post-1787-1182943085:

В 1981 году мне довелось отмахать без малого 900 км из них 450 по степи. Надо было лагерь на базу вывозить и пришлось сделать два рейса на "Колуне" Газ-63. Заняло все это мероприятие больше 40 часов. Доездился до галлюцинаций, и когда, к концу вторых суток меня привезли в Карагандинский аэтопорт за 2 часа до вылета ( поэтому и торопился), я зарегистрировался на рейс до Москвы, сдал багаж и присел в зале ожидания передохнуть в кресле до начала посадки. Вообщем, проснулся я через 6 часов.... менты с трудом растолкали. А мне казалось, что я на секунду только глаза прикрыл...

На регистрации сказали, что меня и по матюгальнику обкричались, и по аэропорту бегали. Короче, шмотки мои скинули и улетели... Следующий рейс через день... но мест уже нет. Девчонки с регистрации прониклись моему положению, пробили мне аэропортовскую гостиницу на халяву, где я и проспал почти до начала регистрации на следующий рейс. Летел я на откидном кресле для стюардесс :russian: Вот такое путешествие получилось.

Теперь я больше 12-14 часов не рулю, хотя и дороги и машины совсем другие. И по ночам стараюсь спать где-нибудь в мотеле: или старею или поумнел наконец :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лично я, со своим лепшим закадыкой Колей, могу трындеть где угодно и сколь угодно, даже, пардон за интимные подробности :russian: , виртуально, методом пальпации.

Поаккуратней с методами, а то как бы чего не вышло :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поаккуратней с методами, а то как бы чего не вышло :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: .

Вот еще один закадыка лепший нарисовался :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот еще один закадыка лепший нарисовался :post-1787-1182943085:

Да я так, мимо проходил. :russian:

Что то скучно, как то. Думаю пойти взять Нулёвочки с рыбкой. И впасть в безалкогольную нирвану. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я так, мимо проходил. :post-1787-1182943085:

Ты это, имей в виду, что и с тобой у нас связь, гы-гы, этим же методом. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты это, имей в виду, что и с тобой у нас связь, гы-гы, этим же методом. :drinks:

:o Ты что Андрюха! Что о нас люди подумают! :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот игрушку себе купил .

Буду теперь время до охоты в баловстве проводить . :lol:

a90885d1ac71.jpg

d72d67bce5fa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А я вот игрушку себе купил .

Буду теперь время до охоты в баловстве проводить . :lol:

a90885d1ac71.jpg

d72d67bce5fa.jpg

На неё камеру маненькую и в путь ;)Почём кстати?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На неё камеру маненькую и в путь :lol:Почём кстати?

Угодья облетать самое то !!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На неё камеру маненькую и в путь ;)Почём кстати?

1850 рублей с батарейками . B)

Камеру скорее для прикола .

Он мелкий , на фотке на ноутбуке стоит .

Уже успел разбить и собственоручно сделать сломанную запчасть . :D

Вы не знаете где в Москве вертолёты ремонтируют ? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Угодья облетать самое то !!! :lol:

Для этого от 5 т.р. надо подбирать , или самолёт тысяч за 10 р. ;)

Ссылка на комментарий

хыыы :russian:))))

У меня "мечта идиота" прикупить такой вертолет, чтоб по грузоподъемности мог поднять бутылку пива. :drinks:)))

Валяешься на даче в тени деревца, пивас закончился. Вертушку отправляешь на кухню, жена цепляет бутылочку. И она через весь участок летит ко мне. ЛЯПОТА! :))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, 23 часа это круто. теперь мне есть к чему стремиться, раз у тебя первое место. :russian: Хотя ну его нах..... такой рекорд, улетишь куда нибудь с такой ездой, да еще с собой кого нибудь соберешь.

В калмыкии чуть не уснул, еду - и кажется что это манитор такой и я играю типо... останавливаешься, морду умываешь и дальше

спешил я очень. день рождения крестнику был. Успел

Там в калме вообщек жуть - степи, однообразие... жутковато.

Да вот недавно тоже проехался Кизляр - Моздок - Прохладный - Нефтекумск - Ю.Сухокумск - Кочубей - Кизляр

Не считал сколько КМ накатал. туда через чечню близко, назад вечером жинка отговорила ехать через чечню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати трудно даются (имхо) только первая тысяча км. Дальше нормально и ночью тоже плохо. больше сотни не поедешь(((

З.Ы. Я когда в махачкалу еду (150 км туда) доезжаю за час сорок - два часа (3 поста, поселки с ограничением 30, камеры и радары)

назад за час двадцать как по графику. ХЗ почему так????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В калмыкии чуть не уснул, еду - и кажется что это манитор такой и я играю типо... останавливаешься, морду умываешь и дальше

спешил я очень. день рождения крестнику был. Успел

Там в калме вообщек жуть - степи, однообразие... жутковато.

Да вот недавно тоже проехался Кизляр - Моздок - Прохладный - Нефтекумск - Ю.Сухокумск - Кочубей - Кизляр

Не считал сколько КМ накатал. туда через чечню близко, назад вечером жинка отговорила ехать через чечню.

Я на девятке проехал -выходил только в туалет и кофе из термоса 5мин попить более суток Выехал из Сызранив 13-00 и через Волгоград далее Ростов Краснодар на Сухум в Джубге у серпантина я был 13-30 -на серпантине я умер на Границу к КАПП Веселое приехал к 18 проходил таможню до 23-00 и в 02 был на месте за Сухумом на даче у жены -сразу пошел купаться в море .

Как то так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

девятка не пригодна для дальних и долгих поездок. 12шка получше. Ну я по своему опыту пишу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Валяешься на даче в тени деревца, пивас закончился.

Давно бы пивопровод "Дружба" протянул бы. Прямо из холодильника :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

По первому каналу интересная передача началась про Японию в последнюю неделю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
девятка не пригодна для дальних и долгих поездок. 12шка получше. Ну я по своему опыту пишу...

Это давно было когда у меня была девятка -вообще для поездок лучше а6 автомат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хыыы :drinks: ))))

У меня "мечта идиота" прикупить такой вертолет, чтоб по грузоподъемности мог поднять бутылку пива. :) )))

Валяешься на даче в тени деревца, пивас закончился. Вертушку отправляешь на кухню, жена цепляет бутылочку. И она через весь участок летит ко мне. ЛЯПОТА! :) )))))

А если по вине пьяного пилота геликоптер потерпит аварию ? :o

И груз не будет безвозвратно уничтожен ? B)

Купи лучше телефон или рацию , чтобы курьера с кухни вызывать ! :russian:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх