Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Очень прикольная песня, под коньяк и сигару подходит точно, но для полноты восприятия нужно еще сесть в кресло-качалку перед горящим камином.

Агарыч. пока камин растопишь, коньяку нальешь себе, кресло-качалку правильно поставишь, музыка и кончится уже. А вот если к Назарету добавить ZZtop, да еще и Металики немного со Стингом и Родом Стюартом, и это все полирнуть Скорпами - вот тогда и бутылка Хенаси 0.7 уйдет как здрасти, и секс на медвежей шкуре у камина и отдых после оного в скрипучем кресле- качалке, а впрочем можно и без секса, просто коньяк+кресло=тоже хорошо получится. Я так думаю ! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
это какие? америкосовские чтоль?

я недавно купил два манка наших, российских, зачетные очень...один 160 рэ, другой 230 рэ...москва, магазин охотник МООиР...

а так есть еще один америкосовский, он стоил 700 рэ и один на гуся америкосовский, офигенный звук...он стоил 1 300 рэ

Не знаю уж чьи там манки, но то что обычно в Москве стоит рубль, у нас стоит два... примерно так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю уж чьи там манки, но то что обычно в Москве стоит рубль, у нас стоит два... примерно так.

Опять не в тему, но на открытии у Саши (Охотник-2), Павел (Пабло) показал и порекомендовал мне манок который сам пользует - - Фолк 64, он с двумя пищиками, звук получается правда на слух какой-то не такой, не утиный, но говорит что утка разворачивается. Вот хочу к своему ФолкуС-100 и такой прикупить-попробовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что, отпросился у шефа на завтра... :) Поворчал он конечно, но отпустил! Так что, завтра утром буду у себя в деревне рассвет встречать на прудах!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут жалился недавно по поводу появившейся трещины на цевье Фабарма, но после более скрупулезного недавнего осмотра пришел к выводу что это не трещина а вспучило защитное покрытие цевья - уже легче . Дело в том что на открытии у Охотника-2 взял я в свою палатку таксиков Володи-Лисовина, чтоб не мерзли, ну и один из них видимо не выдержал моего продолжительного сна и написал прям в палатке, и лужица оказалась под ружбайкой в районе ствольной колодки. В итоге левая сторона колодки потемнела и в районе патронника маленько воронение сошло, ну и конечно вспучело верхний слой на цевье. Сам виноват, надо было предусмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тут жалился недавно по поводу появившейся трещины на цевье Фабарма, но после более скрупулезного недавнего осмотра пришел к выводу что это не трещина а вспучило защитное покрытие цевья - уже легче . Дело в том что на открытии у Охотника-2 взял я в свою палатку таксиков Володи-Лисовина, чтоб не мерзли, ну и один из них видимо не выдержал моего продолжительного сна и написал прям в палатке, и лужица оказалась под ружбайкой в районе ствольной колодки. В итоге левая сторона колодки потемнела и в районе патронника маленько воронение сошло, ну и конечно вспучело верхний слой на цевье. Сам виноват, надо было предусмотреть.

а мне как-то на коврик насрал один из этих гаденышей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тут жалился недавно по поводу появившейся трещины на цевье Фабарма, но после более скрупулезного недавнего осмотра пришел к выводу что это не трещина а вспучило защитное покрытие цевья - уже легче . Дело в том что на открытии у Охотника-2 взял я в свою палатку таксиков Володи-Лисовина, чтоб не мерзли, ну и один из них видимо не выдержал моего продолжительного сна и написал прям в палатке, и лужица оказалась под ружбайкой в районе ствольной колодки. В итоге левая сторона колодки потемнела и в районе патронника маленько воронение сошло, ну и конечно вспучело верхний слой на цевье. Сам виноват, надо было предусмотреть.

Андрюха неужели мои зверюги такие ядовитые??? Надо бы им за такие проделки по шеям..... чтоб не метили более чужие ружья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зверюги очень полезные!Если смазать тем ,что они дают, пули,то подранков будет много меньше! :post-1787-1182943085: .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот прямо сейчас собираю манатки, в магазин за патрошками и мчу на открытие в Республику Татарстон!

Грезил ею давно, хорошая охота и отменная рыбалка, хоть и не спал сутки так-как с работы но сама мысль теперь мне спать не даст. Постараюсь по возвращению отчитаться :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот прямо сейчас собираю манатки, в магазин за патрошками и мчу на открытие в Республику Татарстон!

Грезил ею давно, хорошая охота и отменная рыбалка, хоть и не спал сутки так-как с работы но сама мысль теперь мне спать не даст. Постараюсь по возвращению отчитаться :D

Ни гвоздя ни жезла тебе на дороге дружище,и на месте удачной охоты и рыбалки. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха неужели мои зверюги такие ядовитые??? Надо бы им за такие проделки по шеям..... чтоб не метили более чужие ружья!

Не трожь сабакенов супостат :D , не сметь тиранить животину, тварь божью. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда ездил с женой в Вологодскую область Харовский р-н, Кумзеро. На форуме есть люди, которые ездили туда, к Олегу. Нравилось очень! И в прошлую пятницу Олег умер. Туда больше не поедем - неизбежно сравнение с тем, что было и стало, потому, что будет не в пользу нового. Настроение - препоганейшее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не трожь сабакенов супостат :angry2: , не сметь тиранить животину, тварь божью. :post-1787-1182943024:

Таксы - это не собаки!

Это шкодливые , наглые , хитрые , зубастые , прожорливые , вороватые , самоуверенные КРЫСЫ с развитым чувством юмора.

Мерзкие , мерзкие твари , сам заведу как только представится возможность.

Ссылка на комментарий

Давно так не смеялся . Цирк уехал, а......

"Через месяц в милиции не будут брать взятки"

У российских милиционеров есть 30 дней на то, чтобы побороть коррупцию в своих рядах, - такое распоряжение отдал глава МВД Рашид Нургалиев .

«Даю вам один месяц на принятие соответствующих неотложных мер», - отдал приказ Нургалиев в ходе заседания оперативного штаба, которое проходило в Казани. Следом министр поведал, что ждет тех, кто не выполнит директиву: «Меры будут приниматься в отношении виновных вне зависимости от должностей, званий и былых заслуг». Региональные руководители МВД уже сильно призадумались над словами своего шефа. Ведь совета, каким именно образом заставить милиционеров расстаться с вредной привычкой всего за 30 дней, Нургалиев так и не дал. А наблюдатели тем временем засомневались в эффективности таких заявлений. По их данным, прежние инициативы по борьбе с коррупцией в большинстве случаев заканчивались лишь тем, что резко увеличивался средний размер взятки: мздоимцы требовали «доплатить» за риск быть пойманным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот неприятность, обломали отпуск с 21го сентября, только в октябре, а у меня еще и дополнительный не отгулян. Грустно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошего мало. война практически((((

В Хасавюрте обстрелян с гранатомета ГУВД.

В кизляре в тоже время был ранен в грудь с пистолета милиционер, который хотел проверить документы у н.л.

Вообще очень много всего плохого творится сейчас в наших местах....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас на открытии произошло два курьеза. Первый это когда, развезя нас на лодке, очень мой хороший друг возвращаясь обратно к стоянке пропарывает лодочку, чуть не топит мотор, но все же в этой горячке теряет ружье, оно лежало у него на носу, как раз правый борт ее он и пропарол. Главное, что ни кому не сказал. Время сниматься, а за нами никто не едет, там две протоки просто так не перейдешь, пришлось ламать деревья и переходить post-7582-1251212156_thumb.jpg

Собираемся уезжать вытаскиваем лодку, а он только заявляет, что потерял ружье. Спрашиваем где, не помню. Как лодку пропорол на эмоциях рванул обратно, а на ружье не обратил внимание. А уже темнело ничего не видно, решили вернуться на следующий день.

Вернувшись утром, набрав толстой проволоки, согнули из нее крючки, даже грабли в деревне взяли. Вероятность найти конечно была 10%. Приезжаем я беру на обум грабли и иду на место где забирали лодку с воды. окунаю наверно на метр грабли, чувствую что-то железное и за ремень вытаскиваю ствол весь в иле и грязи. Мои первые слова были андрюха с тебя коньяк.

post-7582-1251212886_thumb.jpg

Вот из этой зелени я и вытащил ствол, в далеке красный бак из под мотора в суматохе он тоже дожидался нас сдесь. Просто повезло, что никто не приехал на утрянку, бак мы бы точно невернули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас на открытии произошло два курьеза. Первый это когда, развезя нас на лодке, очень мой хороший друг возвращаясь обратно к стоянке пропарывает лодочку, чуть не топит мотор, но все же в этой горячке теряет ружье, оно лежало у него на носу, как раз правый борт ее он и пропарол. Главное, что ни кому не сказал. Время сниматься, а за нами никто не едет, там две протоки просто так не перейдешь, пришлось ламать деревья и переходить post-7582-1251212156_thumb.jpg

Собираемся уезжать вытаскиваем лодку, а он только заявляет, что потерял ружье. Спрашиваем где, не помню. Как лодку пропорол на эмоциях рванул обратно, а на ружье не обратил внимание. А уже темнело ничего не видно, решили вернуться на следующий день.

Вернувшись утром, набрав толстой проволоки, согнули из нее крючки, даже грабли в деревне взяли. Вероятность найти конечно была 10%. Приезжаем я беру на обум грабли и иду на место где забирали лодку с воды. окунаю наверно на метр грабли, чувствую что-то железное и за ремень вытаскиваю ствол весь в иле и грязи. Мои первые слова были андрюха с тебя коньяк.

post-7582-1251212886_thumb.jpg

Вот из этой зелени я и вытащил ствол, в далеке красный бак из под мотора в суматохе он тоже дожидался нас сдесь. Просто повезло, что никто не приехал на утрянку, бак мы бы точно невернули.

Так дядька , хватит выкладывать фотки в таком е...том размере . Делай как все .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приключения продолжаются, не только Андрюхе (Стингу) довелось в этом сезоне испытать на себе кульбиты судьбы охотника...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас на открытии произошло два курьеза. Первый это когда, развезя нас на лодке, очень мой хороший друг возвращаясь обратно к стоянке пропарывает лодочку, чуть не топит мотор, но все же в этой горячке теряет ружье, оно лежало у него на носу, как раз правый борт ее он и пропарол. Главное, что ни кому не сказал. Время сниматься, а за нами никто не едет, там две протоки просто так не перейдешь, пришлось ламать деревья и переходить post-7582-1251212156_thumb.jpg

Собираемся уезжать вытаскиваем лодку, а он только заявляет, что потерял ружье. Спрашиваем где, не помню. Как лодку пропорол на эмоциях рванул обратно, а на ружье не обратил внимание. А уже темнело ничего не видно, решили вернуться на следующий день.

Вернувшись утром, набрав толстой проволоки, согнули из нее крючки, даже грабли в деревне взяли. Вероятность найти конечно была 10%. Приезжаем я беру на обум грабли и иду на место где забирали лодку с воды. окунаю наверно на метр грабли, чувствую что-то железное и за ремень вытаскиваю ствол весь в иле и грязи. Мои первые слова были андрюха с тебя коньяк.

post-7582-1251212886_thumb.jpg

Вот из этой зелени я и вытащил ствол, в далеке красный бак из под мотора в суматохе он тоже дожидался нас сдесь. Просто повезло, что никто не приехал на утрянку, бак мы бы точно невернули.

Да, вот это везение! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх