Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
кстати трудно даются (имхо) только первая тысяча км. Дальше нормально и ночью тоже плохо. больше сотни не поедешь(((

З.Ы. Я когда в махачкалу еду (150 км туда) доезжаю за час сорок - два часа (3 поста, поселки с ограничением 30, камеры и радары)

назад за час двадцать как по графику. ХЗ почему так????

В горку видимо . :drinks:

У нас так до Тулы , ехать туда дольше и бензина больше уходит . :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

По работе мотатся приходится много. У нас даже есть клуб "Бешенных собак" 1000 верст не вынемая.

Последний сдвиг был в прошлом году в октябре. Москва-Оренбург в один замес. Просто хорошо было,

в сон совсем не клонило, поэтому и доехал. А в планах было в районе Самары-Тольяти переночевать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , про...ал неплохой комплектик . :P

Уже купили . :)

http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_r..._plast_24193632

Страдаю , заливаю горе коньяком .3bd9153c49c0e33d0ae9ff79e017680b.gif

Ссылка на комментарий
Блин , про...ал неплохой комплектик . :(

Уже купили . :)

http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_r..._plast_24193632

Страдаю , заливаю горе коньяком .3bd9153c49c0e33d0ae9ff79e017680b.gif

В гусиных чучелах и профилях вообще не шарю :( . Говорят умельцы тельняшки с рукавами на колышки ставят, гусь клюет не хуже :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хыыы :lol: ))))

У меня "мечта идиота" прикупить такой вертолет, чтоб по грузоподъемности мог поднять бутылку пива. :) )))

Валяешься на даче в тени деревца, пивас закончился. Вертушку отправляешь на кухню, жена цепляет бутылочку. И она через весь участок летит ко мне. ЛЯПОТА! :) )))))

В г.Ноябрьск ХМАО разве можно валяться на даче в тени деревца? Тень подразумевает наличие солнца :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В гусиных чучелах и профилях вообще не шарю :) . Говорят умельцы тельняшки с рукавами на колышки ставят, гусь клюет не хуже :)

Мы пойдём другим путём . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В гусиных чучелах и профилях вообще не шарю :) . Говорят умельцы тельняшки с рукавами на колышки ставят, гусь клюет не хуже :lol:

Это похоже "морские" гуси на тельники ведутся, а "сухопутным" гусям - чучела, профиля да ОКОПЫ подавай. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра с утра вся моя честная охот компания стартует в Калмыкию до окончания у них сезона охоты, к сожалению без меня, по обоснованным причинам так и не вырвался. Душой с ними, сказал побольше документировать процесс, чтобы все было потом у нас в отчетах форума, Спасибо еще раз Павлу (Гастону) за предоставленную информацию так как ребята первый раз туда едут и вообще не в курсе как, чего и куда!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Завтра с утра вся моя честная охот компания стартует в Калмыкию до окончания у них сезона охоты, к сожалению без меня, по обоснованным причинам так и не вырвался. Душой с ними, сказал побольше документировать процесс, чтобы все было потом у нас в отчетах форума, Спасибо еще раз Павлу (Гастону) за предоставленную информацию так как ребята первый раз туда едут и вообще не в курсе как, чего и куда!!!

Кирил, я бы не выдержал и ушел бы с горя в запой :D

Шучу, но блин ночи три-четыре точно бы не спал спокойно от такого.....

И начальству в кофе турбо-пургена :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил, я бы не выдержал и ушел бы с горя в запой :D

Шучу, но блин ночи три-четыре точно бы не спал спокойно от такого.....

И начальству в кофе турбо-пургена :)

Ваня везде не успеешь да и я думаю на такие расстояния надо готовится -что бы охота получилась а не так прокатится

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ваня везде не успеешь да и я думаю на такие расстояния надо готовится -что бы охота получилась а не так прокатится

Зачастую мы зависим от обст..в, туда их за ногу. Но печально, когда твои уехали на охоту, да еще в Калмыкию.

А ты перезимовал, ночами видел все это, готовил сани-едут сами, анц не получилось поехать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил, я бы не выдержал и ушел бы с горя в запой :D

Шучу, но блин ночи три-четыре точно бы не спал спокойно от такого.....

И начальству в кофе турбо-пургена :)

Вань я пока только пивком начал не знаю может к вечеру совсем потяжелеет, но надо держаться.

А по начальству это ты правильно сказал. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань я пока только пивком начал не знаю может к вечеру совсем потяжелеет, но надо держаться.

А по начальству это ты правильно сказал. :)

Держись, ну что же и у себя отстреляешься.

Она у нас на всех одна ВЕСНА :D

Сейчас южане наши начнут отчетами блестать, совсем тяжко станет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Не ужели победил я филиал разрешиловки на нашем форуме :)

Вот взял фсё и испортил. Межсезонье,..межсезонье :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот интересно, почему суверенное государство не может спокойно, без вмешательства стран "хозяев планеты" подавить вооруженный мятеж на своей территории?

Самолеты НАТО вошли в суверенное простраство Ливии и нанесли удары по позициям правительственных войск.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/19/n_1754357.shtml

Я конечно ни в коей мере не поддерживаю Муаммара Каддафи, но... какого спрашивается х..я они лезут во внутренние дела страны?

Может нам тоже попросить у нато уе...ть по нескольким местам где сосредоточены антинародные чиновники? А то с такими управленцами никакого цунами не нужно - от них ущерб больше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот интересно, почему суверенное государство не может спокойно, без вмешательства стран "хозяев планеты" подавить вооруженный мятеж на своей территории?

Самолеты НАТО вошли в суверенное простраство Ливии и нанесли удары по позициям правительственных войск.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/19/n_1754357.shtml

Я конечно ни в коей мере не поддерживаю Муаммара Каддафи, но... какого спрашивается х..я они лезут во внутренние дела страны?

Может нам тоже попросить у нато уе...ть по нескольким местам где сосредоточены антинародные чиновники? А то с такими управленцами никакого цунами не нужно - от них ущерб больше...

Лех Обама делит мир не могут они без войны оружия до х..я а толку не х..я да и власть им нужна везде -сам знаешь все эти революции делают они и уже это не скрывают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может нам тоже попросить у нато уе...ть по нескольким местам где сосредоточены антинародные чиновники? А то с такими управленцами никакого цунами не нужно - от них ущерб больше...

;) Может они нам и полицейских подкинут?

Арслан Саидов онлайн. Кого не пускают в полицию?

".........выяснилось, что если следовать букве закона, то в Чечне полицию формировать не из кого. Многие нынешние чеченские милиционеры – бывшие боевики, перешедшие на сторону Рамзана Кадырова. Люди с таким послужным списком, по закону "О полиции", к переаттестации не допускаются автоматически. И теперь чеченские депутаты просят Госдуму принять соответствующие поправки......."

http://www.svobodanews.ru/content/article/2342264.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня в новостях сказали какой то генерал уже не прошёл аттестацию.

Да из миллиона дормоедов коррупционеров трое не прошли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня в новостях сказали какой то генерал уже не прошёл аттестацию.

Ничего, скоро всплывет каким нибудь советником или в какой-нибудь думе или в каком правительстве - под видом чистки рядов ;) , а остальные(из комментариев к статье http://www.svobodanews.ru/content/article/2342264.html ) :

"Только что прочёл в Интернете, что в Москве появились расценки, согласно которым милиционер может "остаться в теме" - то есть, заплатив откуп, получить гарантированное место. В частности, должность участкового, оценивается в 170 тысяч рублей. "

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем. В первый раз за всю зиму первая оттепель, +2С. Весной запахло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Андрей добрая цена, окупиться за два - три месяца!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх