Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Всем привет!

О хорошем. В первый раз за всю зиму первая оттепель, +2С. Весной запахло...

Тоже тает, пару несколько дней. Но это ничего хорошего. Затеял рыбу порыбачить, на уды. А тут тает. Дорога в поселке растаяла почти.

Дорожники всю зиму скребли до асфальта. (она, у нас есть асвальта). Чуть пригрело и все. 500 метров до леса и не доехать, на буране.

Хоть бы поморозило еще (не сильно) дней десять. Рано по "нашему", таять.

Вороны давно прилетели, галки с неделю где-то. Грачей нет пока.

Отчитаюсь потом по рыбалке, если получится.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вороны давно прилетели, галки с неделю где-то. Грачей нет пока.

А у нас они и не улетали :D

Ссылка на комментарий
В г.Ноябрьск ХМАО разве можно валяться на даче в тени деревца? Тень подразумевает наличие солнца :D

Ноябрьск, это уже как целых 50 км территория ЯНАО! :D)) Дачный комплекс здесь есть, в 20 км от города. Но это моя мечта. Потому такое несоответствие допустимо. B)))))

Хотя можно у тещи на Украине валятся летом в отпуске в тени дерева. :))) там как раз и шезлонг есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Целый день провел ДОМА!! Позанимался по хозяйству и с семьей, погулял с Жуликом...

Завтра обратно на работу... :D Х.З. как на весеннее открытие вырваться....

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Тоже тает, пару несколько дней. Но это ничего хорошего. Затеял рыбу порыбачить, на уды. А тут тает. Дорога в поселке растаяла почти.

Дорожники всю зиму скребли до асфальта. (она, у нас есть асвальта). Чуть пригрело и все. 500 метров до леса и не доехать, на буране.

Хоть бы поморозило еще (не сильно) дней десять. Рано по "нашему", таять.

Вороны давно прилетели, галки с неделю где-то. Грачей нет пока.

Отчитаюсь потом по рыбалке, если получится.

Кругом тайга,а бурые медведи осатанели стало быть весна.Лишь чёрный ворон надо мною бредит,глоток свободы как стакан вина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хоть так на Курилы прорвутся.

Не!!! Они уже на Хабаровский край претендуют!!

А там и весь Дальне-восточный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не!!! Они уже на Хабаровский край претендуют!!

Почитал я тут на досуге "Другая Япония" - во многих интернет ресурсах есть статья...

Посмотрел фильм (документальный) "Отряд 731" (лучше не смотреть, жесть... )

Вроде и люди другие, и время много прошло...

Но что то совсем разные чувства теперь по поводу событий в Японии - землятресения, цунами, АЭС - с одной стороны вроде жалко людей, а с другой...нах бы они тут не нужны с такими закидонами... больно уж тараканы в голове у этой нации своеобразные...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://navalny.livejournal.com/567860.html

Специально для Николая Ш

Это новое слово в юристпруденции -термин «в связи с неполнотой проверки». Такого я ещё не слышал. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в мою пользу закончилось двухмесячное противостояние с компанией ООО "Евросеть-Ритейл" и ООО "Про-Сервис".

Без независимой экспертизы и судебных разбирательств "убедил" Евросеть вернуть деньги за фотоаппарат который в процессе эксплуатации был мною "загроблен".

Их ответы-отписки, рассчитанные на глупого обывателя, на мои мудреные претензии сыграли с ними "злую шутку". :D

На возвращенные денюжки уже приобрел новую, понравившуюся мне камеру. Ждете свежих фотоотчетов. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня в мою пользу закончилось двухмесячное противостояние с компанией ООО "Евросеть-Ритейл" и ООО "Про-Сервис".

Без независимой экспертизы и судебных разбирательств "убедил" Евросеть вернуть деньги за фотоаппарат который в процессе эксплуатации был мною "загроблен".

Их ответы-отписки, рассчитанные на глупого обывателя, на мои мудреные претензии сыграли с ними "злую шутку". :)

На возвращенные денюжки уже приобрел новую, понравившуюся мне камеру. Ждете свежих фотоотчетов. ;)

Мои поздравления !

Так их ! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехал я на охоту... За окном -3 :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не могу сказать почему, что и как... но я верю этому чуваку

Володя,такие как этот чувак живут по принципам:

-лучшая защита-это нападение,

-чем больше ложь,тем больше в неё верят,

- столкнуть ближнего,обос...ть нижнего,

ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРААААА! Установили на рабочем месте нет. Теперь я всегда он-лайн

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - еду за билетами на хоккей. финал: СЮ vs Металлург. завтра первая игра.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
хорошее - еду за билетами на хоккей. финал: СЮ vs Металлург. завтра первая игра.

Ильяс за кого болеем?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх