Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Только что приехал с рыбалки.

Улов так себе, но видел стаю кряковых голов по пять-шесть и таких кучек ну очень много, ну эти то понятно зимуют.

Еще гоголи, просто не счесть, они по всюду летают, маневрируют среди оторванных льдин, как на воду шлепаются, прекрасный звук.

Эээх, на...., пытался фоткать но не чего не видно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Только что приехал с рыбалки.

Улов так себе, но видел стаю кряковых голов по пять-шесть и таких кучек ну очень много, ну эти то понятно зимуют.

Еще гоголи, просто не счесть, они по всюду летают, маневрируют среди оторванных льдин, как на воду шлепаются, прекрасный звук.

Эээх, на...., пытался фоткать но не чего не видно.

Вань а у вас разве не пора утки летать то -когда охотится будешь ? у вас вроде раньше открытие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что приехал с рыбалки.

Улов так себе, но видел стаю кряковых голов по пять-шесть и таких кучек ну очень много, ну эти то понятно зимуют.

Еще гоголи, просто не счесть, они по всюду летают, маневрируют среди оторванных льдин, как на воду шлепаются, прекрасный звук.

Эээх, на...., пытался фоткать но не чего не видно.

Гоголь сцуко в красной книге. :unsure: Прививается уважительное к ним отношение через руки, стрельнул-ЩИПЛИ. На пятом гогле все убивцы каются :PB) Много у нас его весной....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ни у кого сегодня майл не слетал?

У меня сейчас не пашет и нета весь день не было

А я хотел узнать как там японцы что то тишина в новостях им же пи..ц -чего молчат что ждут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

живые гады...

З.Ы. Помнишь Леха44, про статью говорил. Я тоже почитал... И вывод - мое мнение о них не поменялось. только чуть чуть. я их всегда считал врагом №3 после Англо-американов и жидов

вот ссылка на статью "Другая Япония"

http://sociopatum.ru/Drugaya_Yaponiya

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ехал утром не работу... Хорошая мысля приходит опосля. На полпути развернулся и решил смотаться на рыбалку :) Улов так се с десяток окуней, но душой отдохнул... кайф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
живые гады...

З.Ы. Помнишь Леха44, про статью говорил. Я тоже почитал... И вывод - мое мнение о них не поменялось. только чуть чуть. я их всегда считал врагом №3 после Англо-американов и жидов

вот ссылка на статью "Другая Япония"

http://sociopatum.ru/Drugaya_Yaponiya

Володя я читал Пикуля и не которым .... советовал - они не лучше гитлера они хуже он хоть воевал открыто . А после их бомбандировки они все это время шестирили пендосам -шакалы -ни чести не совести

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ехал утром не работу... Хорошая мысля приходит опосля. На полпути развернулся и решил смотаться на рыбалку :) Улов так се с десяток окуней, но душой отдохнул... кайф!

Хорошая работа. Поздравляю. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ильяс за кого болеем?

привет Иван! Ошибочка вышла. Игра 24.03.2011. Что-то я поторопился. Болею за Уфимский Салават Юлаев. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань а у вас разве не пора утки летать то -когда охотится будешь ? у вас вроде раньше открытие
Гоголь сцуко в красной книге. :huh: Прививается уважительное к ним отношение через руки, стрельнул-ЩИПЛИ. На пятом гогле все убивцы каются :P;) Много у нас его весной....

Паша, открываемся наверное с вами, 09.04....., у нас зима в полный рост, мы же немного севернее :D

Слава, гоголя хоть бреднем заварачивай :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет!

ездил на рыбалку, думал похвастаюсь, а не вышло. Хвастать нечем.

Пешню, вот попробовали наконец, какую-то скандинавскую, забыл точно, толи финскую, толи норвежскую, а может шведскую.

Сделать сделали, а попробовать руки не доходили года два.

короче фигня, если все углы правильно выдержаны. Лед колет (откалывает) плохо, а вот втыкается в этот самый лед хорошо, и залипает. (хотя может еще не отполировалась).

Вобщем переделавать надо.

Наша трехгранка гораздо лучше.

bfbc1b5f622c.jpg

Темновато получилось, но другой фотки нет.

Готовлю материал по рыбалке, скоро выложу, фотки собираю.

Хорошо бы и рыбу поймать для такого дела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще финские топоры превращаются в пилу после разделки российского лося...испытано на практике, поставлен незачет по лосю. хотя дрова колят отменно.

Ссылка на комментарий

Машину разбил...

Он меня не заметил и решил развернуться. Ну я ему в бок и приехал.

А мысли какие дурацкие в голову лезут, когда понимаешь, что столкновения не избежать - "сейчас еще и подушкой в морду получу..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

ездил на рыбалку, думал похвастаюсь, а не вышло. Хвастать нечем.

Пешню, вот попробовали наконец, какую-то скандинавскую, забыл точно, толи финскую, толи норвежскую, а может шведскую.

Сделать сделали, а попробовать руки не доходили года два.

короче фигня, если все углы правильно выдержаны. Лед колет (откалывает) плохо, а вот втыкается в этот самый лед хорошо, и залипает. (хотя может еще не отполировалась).

Вобщем переделавать надо.

Наша трехгранка гораздо лучше.

bfbc1b5f622c.jpg

Темновато получилось, но другой фотки нет.

Рабочий конец"свойской" пешни кованый, а потом точёный?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К весеннему сезону полностью готов, чучела приведены в порядок. Подсадные жируют и вызариваются в прорубях. Патроны готовы и контейнерные и безконтейнерные. Манки приведены в боевую готовность. Снаряжение подогнано. Оружие в очередной раз вычещено и смазано. Настрой боевой, отпуск в 15 дней готов к использованию. В общем все составляющие успеха на лицо. Главное, что бы с погодой в открытие угадали, тогда будет совсем красиво. Жду с нетерпением открытия (а еще наверное пару недель ждать) и команду из угодий на старт!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После нескольких безуспешных попыток заказа товаров на Кабеласе (то товара нет в наличии, то банк деньги переводить отказывается) сегодня увидел, что мой Order уже улетел в Кельн. Правда пришлось заморочиться с банком и завести специальную карту оплаты товаров из Интернет-магазинов, зато результат на лицо - 20.03. заказал, сегодня посылочка уже в Европе. Кстати, после мониторинга Кабеласа большинство закладок на наши интернет-магазины без сожаления удалил.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у нас за окнами январь!

Снежище валит, еще морозы надвигаются.

По всем приметам поздняя весна, так оно и получается.

Мы подсадым только крылышки прорядили, пока в бакалде плещутся, но уже орут.

При этой операции один молодой селезень свалил, теперь сгинет бедолага, если не вернется.

Уже думаю, отсаживать их, иначе сам рискую осадку давать.

Еще завтра в в нашем местном Департаменте собрание с председателями.

Наверное по погоде станут переговоры вести, либо отодвинут, либо маск-халат и дичью станет налетевшая лиса.

От такие перпективы, не хочет зима отступать, может хоть жары энтой не станет ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Рабочий конец"свойской" пешни кованый, а потом точёный?

Именно так, в данном случае может быть еще строганный.

Этой где-то семь лет, блестит лишь от постоянного использования.

Сделана из торсиона камазовоского.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера из Кисловодска пришли два инкубатора 0.5 кубовые. Пора Алексею серыми гусями обзаводиться,белых есть два десятка,но для охоты они не катят. Скоро весна, однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера из Кисловодска пришли два инкубатора 0.5 кубовые. Пора Алексею серыми гусями обзаводиться,белых есть два десятка,но для охоты они не катят. Скоро весна, однако.

А если покрасить , водостойкой. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если покрасить , водостойкой. :lol:

Тема вообще то. Надо краскопульт купить. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После долгого тепла подморозило, но наст еще не держит. В лес к сожалению пока рано. Хотя и терпежа уже не осталось. Как там тетерева и глухари без нас ..... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера узнал, что на гнезде птицы переворачивают яйца. Гусь в среднем раз в 3 часа. Утка чаще. Вот так,век живи век учись.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх