Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
а у нас в хабаровске +_7

Хорошо у Вас. Нам прогноз дают -- потепление со вторника. Ждем наста. Есть и приятное в нашей нынешней погоде -- появились кучевые облака, а значит и весна попёрла.

Ссылка на комментарий
Хорошо у Вас. Нам прогноз дают -- потепление со вторника. Ждем наста. Есть и приятное в нашей нынешней погоде -- появились кучевые облака, а значит и весна попёрла.

крестьянин торжествует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да все будет.

только чуть позже.

Так уже было два года назад - на открытие снегу по пояс, через 3 дня все растаяло.

Вот мой отчет апрель 2009

У нас сейчас хоть и снегу много - солнышко пригревает, грачи прилетели, вороны на гнезда таскают хворост.

Глухари уже чертят.

похоже это ежегодное обострение по поводу погоды у охотников...

Спокойствие, главное - спокойствие, все будет хорошо. ;)

Лёш в том году снега столько не было, поэтому и расстаял он быстро за несколько дней. А этой зимой и земля вся промороженная и снега по пояс. По своему рыбацкому опыту скажу что лёд на озёрах и реках будет стоять ещё недели 2-3 как минимум тем более синоптики обнадёживающими прогнозами не балуют. Будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прощание с зимой.

Немного фоток с сегодняшней поездки в луга на "заморные" озёра. Погодка с утра суперская,около минус 10 и солнце. Вчера был небольшой снежок,поэтому "картины" на снегу видны отчётливо. По дороге следы "цыган".

cd5fd08a692d.jpg

28e887ce6e48.jpg

В делянке-кормовые коровы с телком

de869e08d490.jpg

На озере уже похоже не будет замора. Лёд уже не так звенит под буром,вода не воняет тухлятиной. Следы енота кругом,проверяет как и мы рыбку.

8c971e7b7428.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На истоке появилась отдушина. Эхолот возле неё пикает как ненормальный.Но подойти к отдушине опасно,лёд тонок и слаб.

ab33ebb88e04.jpg

Без хвоста не уехали,но ещё рано,рыба стоит и ждёт как и мы весны. Наверное следующая неделя будет окончанием поездок на снегоходе.

9701c393f18d.jpg

В канавах уже видны выползы бобра. Талая вода постепенно наполняет ручьи.

55012d094fa3.jpg

Весна на подходе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну и какой расход у бурана на этот раз?

Никаких улучшений. 28л на 60 км как и раньше. Я устал бороться с карбом К65Ж, к следующему сезону буду брать Микуни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никаких улучшений. 28л на 60 км как и раньше. Я устал бороться с карбом К65Ж, к следующему сезону буду брать Микуни.

может просто взять ямаху? или еще че-нить такое...денег правда весит прилично

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
может просто взять ямаху? или еще че-нить такое...денег правда весит прилично

Володя у нас есть Бомбардье 4-х тактник с 60 см гусяком и Арго. Буран тоже нужен для чепыги и вот таких вылазок как сегодня. Больше пока ничего не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя у нас есть Бомбардье 4-х тактник с 60 см гусяком и Арго. Буран тоже нужен для чепыги и вот таких вылазок как сегодня. Больше пока ничего не надо.

ясна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После некоторого ступора и философского отрицания всего, я возвращаюсь к Вам. Это хорошо ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После некоторого ступора и философского отрицания всего, я возвращаюсь к Вам. Это хорошо ! :D

Пил что ли вглухую . :D

Ну , раз вернулся - значит отпустило . :D

Оглянись , вокруг столько девчёнок молодых-голодных .

А тут ты такой , да ещё и свободный .

Теперь точно на презервативах разоришься , проверено . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пил что ли вглухую . B)

Ну , раз вернулся - значит отпустило . :D

Оглянись , вокруг столько девчёнок молодых-голодных .

А тут ты такой , да ещё и свободный .

Теперь точно на презервативах разоришься , проверено . :lol:

Александр, фу-у-у-у-у-у-у, что такое -"Пил что ли вглухую . cool.gif". Я выпиваю только в компании приличных людей )))))) Я думал, анализировал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел завтра на выставку автомобилей в "Крокус" рвануть, да глянул сегодня в инете цену на входной билет - 500 рублей, сразу расхотелось. Чето меня жаба душит пятихатку за поглазеть платить. Займусь значит чем нибудь полезным завтра.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хотел завтра на выставку автомобилей в "Крокус" рвануть, да глянул сегодня в инете цену на входной билет - 500 рублей, сразу расхотелось. Чето меня жаба душит пятихатку за поглазеть платить. Займусь значит чем нибудь полезным завтра.....

К примеру, съездить на встречу любителей манков духовых, как раз 27 марта успеешь! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь 27 не могу, надо быть дома. У жены день рождения 35 стукнет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр, фу-у-у-у-у-у-у, что такое -"Пил что ли вглухую . cool.gif". Я выпиваю только в компании приличных людей )))))) Я думал, анализировал.

Важен не процесс , мной предположенный ,

А ФИНАЛ , мной изложенный . :lol:

ХАУ , я сказал .b4c72c451f2e6f301c50896b3b66dcae.gif

Что б ты почти разорился . :DB) B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.rian.ru/incidents/20110325/357638753.html

риа новости бляха муха, а не знают, что у нас давно полиция... будь она не ладна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, вот Вам чутка "позитива", сегодня 25.03.2011г. Вот что произошло за 25 дней в Дагестане:

[01.03.2011] В результате спецоперации в Дагестане задержаны пять боевиков

[08.03.2011] В дагестанском Буйнакске пытались взорвать магазин

[15.03.2011] В дагестанском Кизилюрте боевики атаковали местное ОВД: есть раненые

[15.03.2011] В Дагестане семеро полицейских получили ранения в результате обстрела Кизилюртовского ОВД и подрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в здании отдела и соседнем помещении прокуратуры выбило все стекла и частично снесло крышу. Специалисты установили, что мощность бомбы составила 20 килограммов в тротиловом эквиваленте

[18.03.2011] Двое сотрудников силовых ведомств убиты в Дагестане

[19.03.2011] В Махачкале завершена контртеррористическая операция: двое боевиков убиты

[20.03.2011] Сотрудник МВД ранен при обстреле поста в Дагестане

[22.03.2011] В Дагестане двое подозреваемых в убийстве заблокированы в частном домовладении

[22.03.2011] В Дагестане продолжается штурм дома с засевшими боевиками

[22.03.2011] Спецоперация в Дагестане завершена: двое боевиков убиты

[24.03.2011] В Дагестане в кафе неизвестные расстреляли посетителей: один погиб

[25.03.2011] В Хасавюрте вооруженные грабители отобрали "лексус"

В Кизлярском районе Дагестана неизвестные взорвали магазин

Силовики нашли в дагестанском Губдене большое количество оружия

И еще примерно минут сорок назад было пара очередей с калаша, может кого и завалили. Где то в микрорайоне "Черемушки" в Кизляре

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

от сюда http://www.rg.ru/sujet/3838.html много указанно, но примерно четверть от реала

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх