Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Крут, Саня "Евразия" это выставка про собак и билеты по сходной цене всего 200 рубликов, не то что на выставку машин.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ребят, вот Вам чутка "позитива", сегодня 25.03.2011г. Вот что произошло за 25 дней в Дагестане:

[01.03.2011] В результате спецоперации в Дагестане задержаны пять боевиков

[08.03.2011] В дагестанском Буйнакске пытались взорвать магазин

[15.03.2011] В дагестанском Кизилюрте боевики атаковали местное ОВД: есть раненые

[15.03.2011] В Дагестане семеро полицейских получили ранения в результате обстрела Кизилюртовского ОВД и подрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в здании отдела и соседнем помещении прокуратуры выбило все стекла и частично снесло крышу. Специалисты установили, что мощность бомбы составила 20 килограммов в тротиловом эквиваленте

[18.03.2011] Двое сотрудников силовых ведомств убиты в Дагестане

[19.03.2011] В Махачкале завершена контртеррористическая операция: двое боевиков убиты

[20.03.2011] Сотрудник МВД ранен при обстреле поста в Дагестане

[22.03.2011] В Дагестане двое подозреваемых в убийстве заблокированы в частном домовладении

[22.03.2011] В Дагестане продолжается штурм дома с засевшими боевиками

[22.03.2011] Спецоперация в Дагестане завершена: двое боевиков убиты

[24.03.2011] В Дагестане в кафе неизвестные расстреляли посетителей: один погиб

[25.03.2011] В Хасавюрте вооруженные грабители отобрали "лексус"

В Кизлярском районе Дагестана неизвестные взорвали магазин

Силовики нашли в дагестанском Губдене большое количество оружия

И еще примерно минут сорок назад было пара очередей с калаша, может кого и завалили. Где то в микрорайоне "Черемушки" в Кизляре

Володя, у тебя хоть патронов то правильных есть?

Как вы там живете... не представляю...

У меня бы давно на чердаке торчал в окошко КПВТ и пару калибром поменьше на первом этаже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, у тебя хоть патронов то правильных есть?

Как вы там живете... не представляю...

У меня бы давно на чердаке торчал в окошко КПВТ и пару калибром поменьше на первом этаже.

Леха при нашей власти забрали бы тя, добрые полицейские и прокатил бы ты родной за ваху сулеймана, по кличке стрелок. и повесили бы на тебя столько... ох мама не горюй.

ща в личку чирикну

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не скажу))))

Это правильно.

Но скажи мне друг. Что блин мешает собраться местным ребятам с мыслями и по тихой грусти всех вахов перешлепать - там же у вас большая деревня, все все знают - кто где и куда пошел и откуда вышел...

Это же несложно (мне так кажется) - знают что помогают вахам - дом сгорел.

Знают что сегодня мирный а завтра бандит - кирпич упал. :drinks:

Или так и будете ждать пока всех подожмут?

Леха при нашей власти забрали бы тя, добрые полицейские и прокатил бы ты родной за ваху сулеймана, по кличке стрелок. и повесили бы на тебя столько... ох мама не горюй.

ща в личку чирикну

Нее, у меня картечи много... :D и я бреюсь - бороды нема, за ваха не сойду :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. поймешь по личке. Они уже многое подмяли. просто не представляешь. думаю открыто не скажешь об этом

2. В яме поваляешься пару тройку недель, потом усы сбреют и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. поймешь по личке. Они уже многое подмяли. просто не представляешь. думаю открыто не скажешь об этом

2. В яме поваляешься пару тройку недель, потом усы сбреют и все.

Что то мне расхотелось к вам на охоту ехать :drinks:

У меня такого калибру нема... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, вот Вам чутка "позитива", сегодня 25.03.2011г. Вот что произошло за 25 дней в Дагестане:

[01.03.2011] В результате спецоперации в Дагестане задержаны пять боевиков

[08.03.2011] В дагестанском Буйнакске пытались взорвать магазин

[15.03.2011] В дагестанском Кизилюрте боевики атаковали местное ОВД: есть раненые

[15.03.2011] В Дагестане семеро полицейских получили ранения в результате обстрела Кизилюртовского ОВД и подрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой. По словам очевидцев, взрыв был такой силы, что в здании отдела и соседнем помещении прокуратуры выбило все стекла и частично снесло крышу. Специалисты установили, что мощность бомбы составила 20 килограммов в тротиловом эквиваленте

[18.03.2011] Двое сотрудников силовых ведомств убиты в Дагестане

[19.03.2011] В Махачкале завершена контртеррористическая операция: двое боевиков убиты

[20.03.2011] Сотрудник МВД ранен при обстреле поста в Дагестане

[22.03.2011] В Дагестане двое подозреваемых в убийстве заблокированы в частном домовладении

[22.03.2011] В Дагестане продолжается штурм дома с засевшими боевиками

[22.03.2011] Спецоперация в Дагестане завершена: двое боевиков убиты

[24.03.2011] В Дагестане в кафе неизвестные расстреляли посетителей: один погиб

[25.03.2011] В Хасавюрте вооруженные грабители отобрали "лексус"

В Кизлярском районе Дагестана неизвестные взорвали магазин

Силовики нашли в дагестанском Губдене большое количество оружия

И еще примерно минут сорок назад было пара очередей с калаша, может кого и завалили. Где то в микрорайоне "Черемушки" в Кизляре

Когда веры власти нет денег нет и жрать не чего -тогда человек идет на крайние меры . Но власть все равно не чего не делает как будто им так надо что бы Кавказ тлел :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то мне расхотелось к вам на охоту ехать :drinks:

У меня такого калибру нема... :D

Приедешь, ты же не мэнт :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А что это ? B)

Евразия, Сань, это крупнейшая интернациональная выставка собак, проводится каждый год в последние вых марта в Крокус Экспо

http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detai...ELEMENT_ID=9495.

Поедем туда часикам к 11-12 , поглазеть на собачек, какашек понюхать(шутка :P ) может выставить кого надо будет помочь...

Очень хочу взглянуть на собаку мечты - жесткую венгерскую выжлу, поглазеть на дратов и гордонов, полюбоваться сеттерами и спаниками, слюнявых монстров потискать ))) с какими-нибудь новыми интересными породами собачек познакомиться...я люблю барбосов, оч люблю :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не забываем ! :post-1787-1182943085:

С сегодня на завтра (суббота-воскресенье) переводим часы .

В последний раз ! B)

1d90e5e00dd3a78a9cecac4192a26616.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не забываем ! :post-1787-1182943085:

С сегодня на завтра (суббота-воскресенье) переводим часы .

В последний раз ! :)

1d90e5e00dd3a78a9cecac4192a26616.gif

благо у Медведева его айпад отказался поддерживать перевод стрелок на зимнее время...вот он и подсуетился B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
благо у Медведева его айпад отказался поддерживать перевод стрелок на зимнее время...вот он и подсуетился B)

:post-1787-1182943085:

Причём , переводим Вперёд ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
блин жена на кухне пиво с сестрами пьет,а я держусь(худею). черт субботний вечер накрылся :)

:)

Вообще то должно быть наоборот :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот сегодня прикупил дроби, детей уложу спать, жену отправлю к подруге, возьму пивка и буду релаксировать - патрончики заряжать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
блин жена на кухне пиво с сестрами пьет,а я держусь(худею). черт субботний вечер накрылся :)

При чём здесь пиво ?

Жрать после 19 не надо и вообще , жрать надо меньше .

Тогда и пиво ограничивать не придётся ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При чём здесь пиво ?

Жрать после 19 не надо и вообще , жрать надо меньше .

Тогда и пиво ограничивать не придётся ! B)

во-во...вот сходил в магазин прикупил пару литров BUD и сижу пью на кухне :D хорошо...жду кино по ДТВ в 19-00...видеосалон, старенькие киношки про кунфу...ностальгия, видеопрокаты, видеосалоны...как круто было!!! три рубля и неделя счастья с воспоминаниями про киношку в душном потном салончике, где в комнатке 20 метров 50 человек зырят киношку как дети маленькие!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
неее пиво дешевое вредно пить , я за самогон

я пью только крушевицу или живое немецкое, название не помню...но что-то около 130 - 150 рэ за 0,5 л

но БАД самое офигенное пиво из дешевых...мне очень нравица...а наше гавно - только в унитаз спускать, кроме тверского пшеничного афанасий и домашнего :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот сегодня прикупил дроби, детей уложу спать, жену отправлю к подруге, возьму пивка и буду релаксировать - патрончики заряжать :D

Я думал ты будешь коментарии к прцесуальному кодексу заучивать или почитаешь не большой томик Луначарского о Владимир Ильиче B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх