Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

я пью только крушевицу или живое немецкое, название не помню...но что-то около 130 - 150 рэ за 0,5 л

но БАД самое офигенное пиво из дешевых...мне очень нравица...а наше гавно - только в унитаз спускать, кроме тверского пшеничного афанасий и домашнего :D

[/quote

да домашнее - вне конкуренции

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Я думал ты будешь коментарии к прцесуальному кодексу заучивать или почитаешь не большой томик Луначарского о Владимир Ильиче :D

:DB):)

Хватит уже, и так взрыв мозга.

На охоте в последний раз в избушке за столом разоспорились по поводу правомерности ношения пулевых без лицензии и еще вроде бы по поводу уголовки за левый гладкоствол. :D (старой закалки охотники - упертые)

Вовремя правда заспорили, а то деды собирались ужо на берлогу идти

- да тут рядом (на лыжах, км около 6)

-счас за собакой съездим (на лыжах, км около 8 туда/обратно)

-и выковыряем мохнатого

это в три часа дня :D после 3х стаканов

Если бы я тему не свинтил на законы - так бы и пришлось ружья отнимать :D а то порушили бы мишку :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
неее пиво дешевое вредно пить , я за самогон

Какие мы эстэты,однако. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

позвал сня друг на рыбалку. поехали отдохнули. но не в том суть. едем назад на его окушке и тут рвет кран печки и тосол на мою ногу. тормозим стягиваю кросовку а носок слез вместе с кожей от города далеко больно бля. пока за нами приехали я оху..л обкололи остатки срезали и перевязка. лежу. отдохнул бля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
позвал сня друг на рыбалку. поехали отдохнули. но не в том суть. едем назад на его окушке и тут рвет кран печки и тосол на мою ногу. тормозим стягиваю кросовку а носок слез вместе с кожей от города далеко больно бля. пока за нами приехали я оху..л обкололи остатки срезали и перевязка. лежу. отдохнул бля

Поехали мы с другом на рыбалку, взяли в магазе 2 пузыря водяры. Одну домой привезли.

Надо больше брать с собой анестизиологических жидкостей и всё будет норм. Без обид.

Ссылка на комментарий
позвал сня друг на рыбалку. поехали отдохнули. но не в том суть. едем назад на его окушке и тут рвет кран печки и тосол на мою ногу. тормозим стягиваю кросовку а носок слез вместе с кожей от города далеко больно бля. пока за нами приехали я оху..л обкололи остатки срезали и перевязка. лежу. отдохнул бля

не зря я не люблю советский автопром

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не зря я не люблю советский автопром

Ну и с иномарками случается беда , плохо другое , что всё внезапно " без объявления войны " , по логике вначале тосол подтекать начинает и это можно выявить и устранить , без последствий , а тут сразу шваркнуло , человеку ногу ошпарило .

Ссылка на комментарий
Ну и с иномарками случается беда , плохо другое , что всё внезапно " без объявления войны " , по логике вначале тосол подтекать начинает и это можно выявить и устранить , без последствий , а тут сразу шваркнуло , человеку ногу ошпарило .

я просто понять не могу -почему тосол в салоне?, идиотизм,

ну давайте тогда бензобак на коленки поставим

Ссылка на комментарий
ну и ночька ждет меня. что можно выпить?

на самом деле - препаратов много

на вкус и цвет, но лучше в/м анальгин,димедрол(в один шприц) и байки

сочувствую

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Вова держись! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я просто понять не могу -почему тосол в салоне?, идиотизм,

ну давайте тогда бензобак на коленки поставим

Конструкторы идут простейшим путём : печка в салоне , кран , управляющий печкой - тоже в салон , подводящие трубки здесь же . Им же салон надо обогреть !!! О надёжности конструкции никто не заботится , следовательно протечёт это всё на ноги владельца . Это не идиотизм - это конструкторская неграмотность . И потом - это повсеместно , не только в автомобилях .

У моей Сайги случился отказ пружины фиксатора магазина ( ребята на пострелушках в Дмитрове видели ) из - за её перекоса , потому что конструктивно удержать её там по заводской версии очень сложно и после нескольких примыканий магазина пружина съеборивается и не работает . Довёл этот узелок до ума , мне ребята говорят , отправь на завод информацию . А я этого не сделаю , чтобы дебил - конструктор премию себе выписал за мою рацуху ?! Нет - друзьям подскажу , а ему нет из - за принципа .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну и ночька ждет меня. что можно выпить?

Володя если сильная боль лучше инъекцию обезболивающего заготовь .

Ссылка на комментарий
Конструкторы идут простейшим путём : печка в салоне , кран , управляющий печкой - тоже в салон , подводящие трубки здесь же . Им же салон надо обогреть !!! О надёжности конструкции никто не заботится , следовательно протечёт это всё на ноги владельца . Это не идиотизм - это конструкторская неграмотность . И потом - это повсеместно , не только в автомобилях .

У моей Сайги случился отказ пружины фиксатора магазина ( ребята на пострелушках в Дмитрове видели ) из - за её перекоса , потому что конструктивно удержать её там по заводской версии очень сложно и после нескольких примыканий магазина пружина съеборивается и не работает . Довёл этот узелок до ума , мне ребята говорят , отправь на завод информацию . А я этого не сделаю , чтобы дебил - конструктор премию себе выписал за мою рацуху ?! Нет - друзьям подскажу , а ему нет из - за принципа .

B) им похоже не салон надо обогреть,а галочку поставить,что мол печка есть :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я разосрался с председателем нашего ООиР. он думает, что выше него только звезды и надеялся, что я попу ему зацелую за продление моего удостоверения егеря.

УЮШКИ у гулюшки!!!! мне глубоко накакать. он себе яму вырыл, а я ничего не потерял. вот так живем. ;):D:D теперь я не егерь, а простой охотник.............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я разосрался с председателем нашего ООиР. он думает, что выше него только звезды и надеялся, что я попу ему зацелую за продление моего удостоверения егеря.

УЮШКИ у гулюшки!!!! мне глубоко накакать. он себе яму вырыл, а я ничего не потерял. вот так живем. ;):D:D теперь я не егерь, а простой охотник.............

Соловей, балотируйся на председателя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137,

Володь, искренне сочувствую!

Лично я пользуюсь, когда боль одолевает, или баралгин, или водка...и то, и другое притупляет боль...

Выздоравливай, ошпаренный! Ты нам нужен живой и здоровый! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да терпимо. тока в обл. подъема чуть выше болит. туда пришло

Что бы нормально спать снатворное донормил -но наврят ли у вас есть . пару тройку таблеток найди у стариков у соседей тазепам феназипам реланиум -что нибудь в этой теме или анальгин с демедролом внутримышычно два к одному А от алкоголя ночью проснешься и будет не очень -конечно если нормально водки выпьешь и пить будешь до поздна -то с утра охй..шь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

однозначно до травмы надо доехать и предъявить ногу...мало ли что, ожог штука коварная...может и крутым боком выйти

демидрол ща в аптеке не купишь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

смешно, но я купил и без направлений.

у врача же говорю был они меня и обкололи, перевязали убрали кожу которая слезла наполовину и волдырями пошла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
смешно, но я купил и без направлений.

у врача же говорю был они меня и обкололи, перевязали убрали кожу которая слезла наполовину и волдырями пошла.

ааа, ну тада нормуль

а унас демидрол редкость большая в аптеках...суки все с наркоманами борятся, а те из других таблеток теперь варят, лучше бы герыч разрешили, он не так быстро убивает и калечит и спрыгнуть с него реальнее чем с колесного варева...

блин, это какая-та обманка, наркотики нельзя, но можно водку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ааа, ну тада нормуль

а унас демидрол редкость большая в аптеках...суки все с наркоманами борятся, а те из других таблеток теперь варят, лучше бы герыч разрешили, он не так быстро убивает и калечит и спрыгнуть с него реальнее чем с колесного варева...

блин, это какая-та обманка, наркотики нельзя, но можно водку

Не прав ты -очень сильно -видать пивка слишком уж много принял - давайте вообще про это прекратим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх