Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
смешно, но я купил и без направлений.

у врача же говорю был они меня и обкололи, перевязали убрали кожу которая слезла наполовину и волдырями пошла.

Ожог оч долго заживает , приготовься к длительному лечению . Терпенья тебе ! И поправляйся быстрее , витамины там принимай .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

в прошлом году руку ошпарил водой, в этом ногу тосолом. Тосолом почему то неприятнее. что то наверное содержит. хотя руку на живое а ногу через носок((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да вот чо хотел спросить, зачем мне прививку от столбняка делали то? я ваще не догнал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в прошлом году руку ошпарил водой, в этом ногу тосолом. Тосолом почему то неприятнее. что то наверное содержит. хотя руку на живое а ногу через носок((

Запасайся обезболивающими лекарствами и хорошими фильмами - совмещай лечение с приятным времяпрепровождением.

И выздоравливай побыстрей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Боюсь даже предположить . что будет следующее ... :o

:lol::lol::lol:

я его спас сегодня, резко на сиденье приподнялся и весь удар на ногу пришелся. Он важнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Запасайся обезболивающими лекарствами и хорошими фильмами - совмещай лечение с приятным времяпрепровождением.

И выздоравливай побыстрей!

во вторник на работу хотел пойти, ногу перебинтовать и вперед. отзыв нужно на заявление написать и в суд скоро ехать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в прошлом году руку ошпарил водой, в этом ногу тосолом. Тосолом почему то неприятнее. что то наверное содержит. хотя руку на живое а ногу через носок((

У тебя получается " термохимический " ожог , вдвойне хреново .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да вот чо хотел спросить, зачем мне прививку от столбняка делали то? я ваще не догнал

В результате конкретно - твоей травмы , имеет место открытая раневая поверхность , через которую возможно проникновение всякой " холеры " которая может привести к развитию столбняка , а это может закончиться деревянным ящиком , поэтому в твой организм ввели сыворотку , которая препятствует этому процессу , стало быть ты защищён .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
во вторник на работу хотел пойти, ногу перебинтовать и вперед. отзыв нужно на заявление написать и в суд скоро ехать

Сочувствую , только... больно тебе будет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я разосрался с председателем нашего ООиР. он думает, что выше него только звезды и надеялся, что я попу ему зацелую за продление моего удостоверения егеря.

УЮШКИ у гулюшки!!!! мне глубоко накакать. он себе яму вырыл, а я ничего не потерял. вот так живем. :lol::lol::lol: теперь я не егерь, а простой охотник.............

После следующих выборов будешь председателем. :o

Веришь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в прошлом году руку ошпарил водой, в этом ногу тосолом. Тосолом почему то неприятнее. что то наверное содержит. хотя руку на живое а ногу через носок((

Володя, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После следующих выборов будешь председателем. :o

Веришь?

ЗНАЮ. и жалею, что, мудака, на этих выборах пожалели. но я теперь "Черный плащ", гроза козлов и поросят :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЗНАЮ. и жалею, что, мудака, на этих выборах пожалели. но я теперь "Черный плащ", гроза козлов и поросят :lol::lol::lol:

А хто меня "трассовыми" путевками недавно попрекал? Не припомните ? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт Серега чтоль егерь?

Я чейто не понял нифика... он же у нас вроде пристав был?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эт Серега чтоль егерь?

Я чейто не понял нифика... он же у нас вроде пристав был?

Он у нас такой пристав, что как "пристанет", то может и егерем на обЧественных началах быть.

А теперь думаю мы его председателем изберем - будет "махровым брэком "в законе. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ясно, я было подумал, что он у нас егерище заправский, с работы по состоянию здоровья ушел))) и подался по наклонной в егеря...

Серега, держи масть. Знай, что есть в Дагестане город Кизляр, в нем есть улица, на улице есть дом, в доме есть человек, который если что тебя поддержит полюбасу!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

супер хорошее. сбылась мечта. оформляю доки на иж-12. год выпуска 1964. общее состояние 3+, даже ближе к 4. в стволах есть сыпь, местами небольшие кратины, есть небольшой вертикальный шат в сборе, дерево под замену (не совсем чтоб убитое, но мне не нравится). внешне - стволы воронение на месте, на колодке местами чуть протерто, но следов ржи ни грамма. относительно легкое (в сравнении с моим ижом 27-м). не взвешивал еще, утверждаю на ощущениях.

ружье отстрелял в тире, как положено. мишени 100-дольные, сухая сосновая плашка под мишень. с примерно 40 метров бой достаточно резкий - в плашку дробь входит на 4 своих диаметра. осыпь по качеству средняя (не идеальная, чуть растянута в горизоталь), но лучше чем у моего ружбая. больших окон нет, более-менее вся мишень осыпана. по привычке выцеливал как со старого ружья, поэтому первые выстрелы чуть высил, теперь буду целиться как положено, "под мушку". интересные бойки, надкалывают капсуль более тонко и чуть глубже, чем иж-27, но не до прогаров.

может не верится, но в ружье чувствуется душа, как взял в руки, понял, не отдам. мастера по дереву и железу на готове, ждут клиента. :o .

цена. был уже готов прикупить иж-54 с цветной калкой и т.д. в идеальном схроне, "как хорошему другу" за 15 рубликов, а иж-12 пришел ко мне за цену в 7,5 раз меньше.

в который раз убеждаюсь, не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володя, выздоравливай! И не вздумай на работу сорваться - чем больше покоя тем быстрее заживет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вчера забыл часы перевести... Сегодня на работу не пошел :D Завтра весь коллектив будет ржать и под...ать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно , как часы на Спасской Башне перевели .

http://www.vesti.ru/videos?vid=327544&cid=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё рекорд посещаемости. Народ соскучился по птичкам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх