Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
камчатка....- незбыточная мечта.... а тут за госсчёт... здорово однако .. там и откроешь.. :post-1787-1182930855:

я бы срадастью там открылся, но с собой даже рогатки нет. у меня тоже есть такая мечта но как то хотелось бы летом

чтож придется резинку из трусов вытаскивать :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

сижу лопачу просторы интернета в выборе гостиницы. :post-1787-1182930855:)))

Отправляют на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербург на 3 дня с 28 по 30 апреля.

Клева!!! Питер хоть посмотрю. :D))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
сижу лопачу просторы интернета в выборе гостиницы. :post-1787-1182930855: )))

Отправляют на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербург на 3 дня с 28 по 30 апреля.

Клева!!! Питер хоть посмотрю. :D ))

советую посмотреть отель "карелия" мне там очень понравилось

Ссылка на комментарий
советую посмотреть отель "карелия" мне там очень понравилось

Я смотрю что то в центре. С привязкой к станциям метро Невский проспект-Сенная-Площадь востания-Достоевского.

С тем расчетом, чтобы можно было вечером после обучения, прогулятся, поглазеть. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я смотрю что то в центре. С привязкой к станциям метро Невский проспект-Сенная-Площадь востания-Достоевского.

С тем расчетом, чтобы можно было вечером после обучения, прогулятся, поглазеть. :post-1787-1182930855:

Коллега , "Карелия" почти в центре - это район Охты и от туда прямой транспорт прямо на Суворовский и Невский (автобус №22 и маршрутка №26) , а ещё есть транспорт до метро и до Финляндского вокзала.

В самом центре могут быть ценники ... как параметры орбиты!

Послесловие : от "Карелии" до музея Суворова (между Суворовским пр.и ул. Восстания) всего 9 остановок на автобусе №22.

Ссылка на комментарий
сижу лопачу просторы интернета в выборе гостиницы. :post-1787-1182930855: )))

Отправляют на курсы повышения квалификации в Санкт-Петербург на 3 дня с 28 по 30 апреля.

Клева!!! Питер хоть посмотрю. :D ))

Был недавно в Питере, останавливался в отеле "РА" улица Тамбовская вроде....

Гостиница ничего особого из себя не представляет, но бюджетно и в центре Питера.

Ссылка на комментарий
Коллега , "Карелия" почти в центре - это район Охты и от туда прямой транспорт прямо на Суворовский и Невский (автобус №22 и маршрутка №26) , а ещё есть транспорт до метро и до Финляндского вокзала.

В самом центре могут быть ценники ... как параметры орбиты!

Послесловие : от "Карелии" до музея Суворова (между Суворовским пр.и ул. Восстания) всего 9 остановок на автобусе №22.

да я в принципе в шаговой доступности от искомых станций метро в центре я уже отобрал порядка 7 гостиниц/мини отелей. Со стоимостью проживания 4-5 тыр. Что меня вполне устраивает, тем более этот банкет оплачивает предприятие. :))))

А Карелия, мне не подходит, далековато. :))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера траванулась видать чем-то и меня обнуляло с вечера до полудня сегодняшнего...

уголь, марганцовка и пр. премудрости не действовали почти совсем, вообще не спала нифига,

ощущения конечно что били ногами всю ночь, а потом еще и вагоны разгружала...

не жива и не мертва (((

Ссылка на комментарий
Вчера траванулась видать чем-то и меня обнуляло с вечера до полудня сегодняшнего...

уголь, марганцовка и пр. премудрости не действовали почти совсем, вообще не спала нифига,

ощущения конечно что били ногами всю ночь, а потом еще и вагоны разгружала...

Машенька выздоравливай.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да я в принципе в шаговой доступности от искомых станций метро в центре я уже отобрал порядка 7 гостиниц/мини отелей. Со стоимостью проживания 4-5 тыр. Что меня вполне устраивает, тем более этот банкет оплачивает предприятие. :) )))

А Карелия, мне не подходит, далековато. :) )))

Последний раз был в "Матисов Дворик". Практически центр. Там до метро шатл ходит. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера траванулась видать чем-то и меня обнуляло с вечера до полудня сегодняшнего...

Своим друзьям (мужчинам) обычно я говорю в таких случаях:"А не жри на помойках!"

Ну а Вам, барышня, скажу: "Аккуратнее надо, берегите себя..." :)

Маша, поправляйся скорее и снова в строй!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Своим друзьям (мужчинам) обычно я говорю в таких случаях:"А не жри на помойках!"

Ну а Вам, барышня, скажу: "Аккуратнее надо, берегите себя..." :)

Маша, поправляйся скорее и снова в строй!

Вас там Андрей ,с русским народным юмором,еще не пытаются департировать? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем так, рассказываю предисторию.... для засидок на весну осень нужна была мешковина, но везде не нужный опт... в рулоне 100 метров. 60 мы забираем мож кому надо еще 40???? Причем можно не все сразу, а по частям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что пришел домой с поминок.. убили товарища, майора милиции, да и просто хорошего человека... грустно

вот ссылка http://www.prime-search.com/v-moskve-podst...ra-policii.html

В новостях не пишут, что он скончался в ночь на 1-е апреля...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пошел пятый день((( жуть... на повязке появилась кровища. щас будут менять. с огромным трудом дохожу до туалета. что за жизнь бляха муха

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В новостях по ТВ об этой трагедии вчера прошло. Убийца задержан. Наши соболезнования родным и близким погибшего офицера. Земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ребята вы чего это!?

образец 626 , Маша больше жидкости, завари шиповник!

Hanter 137 , Володя , крепись мужчина, до свадьбы заживет!

Всем хорошего дня, не болейте :huh:

пы. сы. romeos78, соболезную...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

romeos78, Рома соболезную...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

romeos78, примите соболезнования.

"Весёлые" времена подходят. В милиции и раньше народу не хватало,а теперь ещё и в полицию не всех переведут.Чем будут заниматься кого не возьмут? Да и срока не малые у "бойцов"лихих 90х заканчиваются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Весёлые" времена подходят. В милиции и раньше народу не хватало,а теперь ещё и в полицию не всех переведут.Чем будут заниматься кого не возьмут? Да и срока не малые у "бойцов"лихих 90х заканчиваются.

Разве это всё?

Надо добавить следующее :

-1- дикое обнищание населения ;

-2- дикую деморализацию и люмпенизацию нищего и голодного населения ;

-3- наличие у части населения остаточного совково-большевистского синдрома "отнять и поделить" ;

-4- наличие части населения сумевших не только выбраться из моральной "жопы" , но и научиться зарабатывать себе на жизнь своим и только своим трудом и , как следствие , возрождение у этой части населения жесткого неприятия "большевистского подхода" в виде "отобрать и поделить" и готовность защищать СВОЁ как часть СВОИХ ;

-5- наличие кроме двух уже упомянутых групп населения ещё и третьей - в виде толпы ссученых госслужащих и их пьявок , жирующих откатами и взятками и ненавидемых и первой и второй группами населения ;

-6- наличие полнейшей ненависти ко всем и всяческим предствительствам "власти" из-за их властной бездеятельности и ссученой деятельности ;

-7- наличие приличного образовательного уровня у населения и таким образом всеобщего понимания того факта , что практически все существующие проблемы рождены властной бездеятельностью и ссученой деятельностью "власти" ;

-8- наличие у населения полнейшего пренебрежения и даже неприятия Закона в следствии того, что все видят его ущербность и даже аморальность возникшие от властной бездеятельности и ссученой деятельности "власти" ;

-9- на этом фоне особенно опасно то , что всё население АБСОЛЮТНО не видит в МВД и иных властных силовых структурах ни чего достойного уважения и рассматривает сотрудников МВД и иных "ведомств" исключительно как "быков рекетирского клана именуемого ссученная власть" и относится к ним с соответствующими презрением и ненавистью!

Всё это СТРАШНО и я не боюсь говорить , что я БОЮСЬ ближайшего развития событий!

Ссылка на комментарий
romeos78, примите соболезнования.

"Весёлые" времена подходят. В милиции и раньше народу не хватало,а теперь ещё и в полицию не всех переведут.Чем будут заниматься кого не возьмут? Да и срока не малые у "бойцов"лихих 90х заканчиваются.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Веселые деньки...Вчера был на "рыбалке" точнее говоря погрузке рыбы в мешки ЗАМОР. Сегодня трогаю на тока. Проверить знакомый ток и разведать пару предполагаемых. Ну и щен до клещей по лесу погуляет.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Какая то неразбериха с погодой.

Ложишься спасть после солнечного дня, а просыпаешься зимой.

У нас погода тупо сломалась, хоть и капель, ну с..ка серость это уже в печени сидит! :vinsent:

А вчера и табунок гусей видели в р-не Жигулевска. Мотыляются ищут съестное, не снег же им жракать.

Поехал я нагавки ставить подружкам, да селезня молодого договорился обменять, может успею на лужу их бросить.

День конечно не айс, но энтузиазм не исчерпаем, поэтому всем отличного дня :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята вы чего это!?

образец 626 , Маша больше жидкости, завари шиповник!

Hanter 137 , Володя , крепись мужчина, до свадьбы заживет!

Всем хорошего дня, не болейте :vinsent:

пы. сы. romeos78, соболезную...

Спасибо Вань! только вот уже почти как три года женат...

отпустили до понедельника дома поваляться)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх