Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Слава, что за порода? Не признал.
Западносибирский Жульен :lol:  
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

десятые сутки в больничке ети ее за ногу! моск кончилсо... щас бы на ходовую да так пройти чтобы реально устать) рожа чтобы красная была. и по рюмашке у костерка

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну наконец то, свершилось :D грузимся и в деревню!!!

не поминайте лихом ;)

всем терпения и ни пуха !

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну наконец то, свершилось ;) грузимся и в деревню!!!

не поминайте лихом ;)

всем терпения и ни пуха !

И вам, всего того :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
десятые сутки в больничке ети ее за ногу!

Володя! Ты чегой-то залежался на больничке. Кончай дурить (болеть), залечивай раны и в бой! Поправляйся скорее!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плохое - вчера хоронил деда, и уже несколько лет подряд каждый год кого нибудь да хоронят из знакомых или родственников, пипец как надоели похороны..

Прими мои соболезнования!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь в угодья, бинокль, фотик, собака ...вроде всё :) Вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собираюсь в угодья, бинокль, фотик, собака ...вроде всё :) Вечером отпишусь.

Пахомыч,ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
с сегодняшнего дня я влился в ряды собаководов!

съездил за щенком)

щен от лайки))

Поздравляю! Желаю набраться терпения...а какая лайка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да на разведку :) Знакомый сейчас звонил сказал утей видел опять, правда не в том месте куда я сейчас направляюсь.

Ссылка на комментарий
Да на разведку :) Знакомый сейчас звонил сказал утей видел опять, правда не в том месте куда я сейчас направляюсь.

Ути конечно хорошо, но и гусиков надо бы запалить... мужики около Мурома говорят наблюдали стайку... Блин, главное чтобы проталины на полях были, тогда шанс есть. В общем, ждем фотки по ситуации в угодьях... Я завтра в 10 стартую на родину. После обеда плинируем выезжать в поля...

Ссылка на комментарий

Медведев поручил обеспечить права граждан на бесплатное рыболовство

РБК | 14:55:55

Президент РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство, сообщила в четверг пресс-служба Кремля. В частности, глава государства поручил правительству РФ принять меры по обеспечению права граждан на свободное и бесплатное рыболовство при предоставлении юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям водопромысловых участков для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе. Медведев также распорядился провести проверку соблюдения прав граждан на осуществление любительского и спортивного рыболовства свободно и бесплатно. Эта обязанность возложена на Генпрокуратуру РФ

Ссылка на комментарий
а какая лайка я не знаю... не породистая, взял у охотника.

Я не посмотрел откуда ты, у вас по другому лаек учитывают, не по пародам...самое главное чтобы был помощник хороший.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал, ничего утешительного. Сейчас фото выложу и всё расскажу <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят расскажу всё вкраце, спать хочу да и на работу завтра рано надо. Новости из первых рук так сказать. Был в угодьях, в нескольких местах около 20 км между друг другом. Сугробы ещё по бубенчики, под снегом образовалась вода сантиметров 10, идти очень тяжело. Ближе к вечеру вышло солнышко и наконец-то опять полноценно потекли ручьи. Птицы нет! Ни уток, ни вальдшнепа (стоял до самой темноты), про гуся вообще молчу. Ему пока даже приземлиться некуда, реки, озёра всё во льду, поля - снег пи....ц. На полях проталин толком нет, разве что на небольших косагорах. Собка все я..ца себе ободрала лазивши по этим бурьянам. <_< Никакого полноценного открытия не будет по крайней мере у нас. Печальная картина.

Вот собственно немного фото.

412d2b2a722e.jpg

ad213a9d6337.jpg

00849c967288.jpg

Зима на дворе

b334f4a97748.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такая же ситуация и в охотугодьях расположенные вокруг Вазузского водохранилища. Птицы нет. За этим слежу внимательно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такая же ситуация и в охотугодьях расположенные вокруг Вазузского водохранилища. Птицы нет. За этим слежу внимательно!

У нас в Долгопе появились чайки канал почти растаял. 16 в бой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во вторник у нас в южном Малмыжском районе видели первых 9 гусиков. Правда летели на юг. Может сезон попутали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грызу приклад, ковыряю патроны и посыпаю голову порохом - обе машины поломались и я стал пешеходом :D . Не смог принять приглашение на открытие от нашего форумчанина.

Собачка похоже тоже чует, что и ей облом может случится и очень подозрительно на попугая косится :rolleyes: .

Из хорошего - ребенок благополучно совершил перелет и сейчас тащится на морском побережье. Там уже практически лето. Очень жалеет, что пропустит весенний сезон, но желание посетить "чужбину", да еще и без родителей, победило :) .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх