Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ходили гулять позавчера на Москва-реку напротив д. Остров,уток голов под 200,ближе к темноте прошёл гусиный клин на высоте метров100 в сторону Жуковского,красота.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А у нас погодка испортилась. Сегодя повалил снег, ветер, и так всю ночь, да и щас не прекращается. решил выйти на улицу, так дверь до середины снегом замело. и на дороге по колено. Трактора сегодня работают во всю.

Ну до открытия еще месяц, авось растает и водички будет много <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был в Твери, по рабочим делам. Сидел пол дня на крыше семиэтажки, в небо смотрел, кроме ворон и голубей ни чего не видел. Поля ещё под снегом. Река Шоша только начала вскрываться, так что открываться в эти выхи не вижу смысла. ГРУСТНО!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера решил перед сезоном весенним привести в порядок машину - поменять шруса/шаровые/наконечники/колодки

Начал в 18-00 закончил в 23-30

Сделал только одну сторону - е...ный АвтоТАЗ - что ни болт то обрывается... хорошо что есть один магазин в городе который круглосуточно работает.

В Воскресение будет борьба с машиной вторая серия...

Ссылка на комментарий
Вчера решил перед сезоном весенним привести в порядок машину - поменять шруса/шаровые/наконечники/колодки

Начал в 18-00 закончил в 23-30

Сделал только одну сторону - е...ный АвтоТАЗ - что ни болт то обрывается... хорошо что есть один магазин в городе который круглосуточно работает.

В Воскресение будет борьба с машиной вторая серия...

Удачи тебе, а я планирую завтра с электрикой побороться...посмотрим что там и как... <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачи тебе, а я планирую завтра с электрикой побороться...посмотрим что там и как... :)

ЫЫЫ я с утра боролся - вчера вечером все собрал, утром ехать на работу - ключь на старт - в ответ х...й :o

Как так - делал подвеску а машина заводиться перестала? :wacko:

Оказалось все просто - померла контактная группа замка зажигания... в итоге оторвал все нах, завел проводами, на работу опоздал на полтора часа :diablo:

В Воскресение я ету поделку вазовскую все равно победю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже сегодня с электрикой боролся, только домашней.... вчера поздно вечером замкнула дома розетка, ночью все поотключал, а сегодня быстрее восстанавливать, а то я на охоту на 10 дней стартую, а домашние без электричества оставаться не хотят... В общем сделал пока, что бы все работало, а приеду надо будет переделывать и провода менять, а то короткие теперь, обрезать пришлось, а с утра перед выездом не найдешь толком ничего... обежал близ лежащие магазины купил то что есть и сделал времянку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже сегодня с электрикой боролся, только домашней.... вчера поздно вечером замкнула дома розетка, ночью все поотключал, а сегодня быстрее восстанавливать, а то я на охоту на 10 дней стартую, а домашние без электричества оставаться не хотят... В общем сделал пока, что бы все работало, а приеду надо будет переделывать и провода менять, а то короткие теперь, обрезать пришлось, а с утра перед выездом не найдешь толком ничего... обежал близ лежащие магазины купил то что есть и сделал времянку.

Был подобный случай,розетка замкнула 31 декабря,вызвал электриков.Какие они пришли, всем понятно.Расковыряли все разьёмы по всей квартире ничего не нашли,предложили протянуть времянку от щитка,выпросили 50 рублей за работу в такой тяжёлый день и смылись.Перспектива оставлять родителей с одним телевизором на прздники заставила меня ковыряться самому.Розетку нашёл за шкафом,о которой давно все забыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера решил перед сезоном весенним привести в порядок машину - поменять шруса/шаровые/наконечники/колодки

Начал в 18-00 закончил в 23-30

Сделал только одну сторону - е...ный АвтоТАЗ - что ни болт то обрывается... хорошо что есть один магазин в городе который круглосуточно работает.

В Воскресение будет борьба с машиной вторая серия...

ЫЫЫ я с утра боролся - вчера вечером все собрал, утром ехать на работу - ключь на старт - в ответ х...й ohmy.gif

Как так - делал подвеску а машина заводиться перестала? wacko.gif

Оказалось все просто - померла контактная группа замка зажигания... в итоге оторвал все нах, завел проводами, на работу опоздал на полтора часа diablo.gif

В Воскресение я ету поделку вазовскую все равно победю!

Зато борьба с автоВАЗом дешевле обходится :diablo: ! Я уже хрен знает сколько ипусь с продукцией Форда и Моцубиши - пока проигрываю :) .

До этого катался на ГАЗе - зверь машина. И хрен меня кто теперь переубедит, что наш автопрм гавно! Некомфортно - это правда, а в остальном....!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, я ТО прошел. Попался на аптечке-срок в сертификате скончался. Съездил за новой, отдал 220 рубликов, а в ней нихрена кроме бинтов да ножниц! :) Толком и несмотрели, лампочки да ручник, может доверяют народной марке "Логан" :) Ну и на 2 года! 300р пошлина, 300р типа за ТО на месте! Итого 820. Греет, что на 2 года. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо весной в деревне...

Ручейки текут...Дрова лежат... :D

Два манипулятора березы привез :D Один сегодня распилил уложил во двор. Завтра со вторым воевать... А еще расколоть и в дровеник уложить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо весной в деревне...

Ручейки текут...Дрова лежат... :D

Два манипулятора березы привез :D Один сегодня распилил уложил во двор. Завтра со вторым воевать... А еще расколоть и в дровеник уложить :)

Слава, смотри не перетрудись. Спина "колом" встанет и пипец охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава, смотри не перетрудись. Спина "колом" встанет и пипец охоте.
А ей и так пипец :D Обьект сорвался, бабла нет(дрова+комп жене на д.р.),мотора нет,лодки нет(можно взять но без 2х моторов хренли толку),ГСМ встает только под пятерку... Придется тренировать ноги таская резинку. Там недалЁко километров по 10-20 переходы. С утряни до вечерки управиться можно. :)
Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!! Да и нам не чужда это переживание я на своей 21214 тоже ходовку делал поставил тяги усиленные на зад обещали что долго проходят посмотрим .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здравствовать.

плохое 11 дней в больничке и с утра доктор заявляет - придется пересадку делать. козел... чо сразу нельзя было

хорошее на пару дней сорвался до дома.

плохое - на костылях, нельза наступать.

хорошее - дома кайф и не воняет...

плохое - недавно обстреляли райотдел полиции с гранотомета(снаряд не разорвался правда) и автоматов.

post-6940-1302288944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствовать.

плохое 11 дней в больничке и с утра доктор заявляет - придется пересадку делать. козел... чо сразу нельзя было

хорошее на пару дней сорвался до дома.

плохое - на костылях, нельза наступать.

хорошее - дома кайф и не воняет...

плохое - недавно обстреляли райотдел полиции с гранотомета(снаряд не разорвался правда) и автоматов.

От угарздила то тебя поправляйся Володя дай Бог здоровья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствовать.

плохое 11 дней в больничке и с утра доктор заявляет - придется пересадку делать. козел... чо сразу нельзя было

хорошее на пару дней сорвался до дома.

плохое - на костылях, нельза наступать.

хорошее - дома кайф и не воняет...

Володя, я в свое время когда обжегся сильно, пересадку делать себе не дал - ибо сказал мне другой хирург - будет то же самое, только плюс еще на жопе кусок шкурки снимут. Постепенно заросло само.

Ты поспрошай у других врачей.

Поправляйся!

Ссылка на комментарий

заростет само. У меня вон полноги сгорело - зажило.

Снег пошел... Да такими кусками падает! Если так будет до вечера - по колено упадет. Надежда на плодотворные выходные накрылась медным тазом, мля.

Зато вода будет, когда все это таять начнет. Пойду лодку-снасти перетряхивать - до воды уже с полмесяца осталось или чуть больше.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброе утро охотничья Далина :D

Как спалось, или еще спится, ну да не стану будить.

Наверное пятница удалась?

Всем хорошего дня, удаляюсь на отборы, сегодня уже трех уток забирают, так мне что то их жалко.

Натура б...ь, очень переживательно мне животину отдавать в другие руки.

Я же с них пылицу смахивал, а теперь как с ними, дадут ли проса, не оставят ли наночь на луже,

подложат ли мешковину, сменят ли траву-подстилку в ящеке, очень печалюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137,

Володя, ну не хрена себе болячка! Да, друг, ты попал...капкан...

Поправляйся! Я уже как 8 месяцев после перелома ноги, а никак полностью не оклемаюсь...

Держись, не сдавайся! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на дворе то зима снега с пол месячной нормы выпало и до сих пор идет -хорошее открытие .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх