Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А на дворе то зима снега с пол месячной нормы выпало и до сих пор идет -хорошее открытие .
У нас нормальный такой дождик :D Снег сдувает на глазах.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
А на дворе то зима снега с пол месячной нормы выпало и до сих пор идет -хорошее открытие .

Во-во, придется водку дома пить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во-во, придется водку дома пить....

Не водку только если с полем а пивка тяпнуть можно :hunter: -но как надоело дома то и на улицу не выдти снег мокрый идет Звонил человек с планируемого места охоты это 400км на юг от Москвы поля не х.. не вскрылись в дали одну стайку гусей раз видел и все Зато появились чайки чибисы и сопуствующие на конец то приходу весны птицы . Неделю на чемоданах это п..ц стал подумывать а не поехать ли подальше на юг и поехал бы только мы там не чего не знаем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо мужики. терплю. правда сегодня с туалета ковылялся и пи...данулся. ваще везёддд

прикупила жинка в аптеке мази нормальные попробуем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, а есть у вас на Кавказе хорошее мумие? Я, в свое время в экспедициях, много гадостных болячек им залечивал... Если у вас нет, чиркни - я в Москве своих бывших коллег потрясу. Может и найду качественное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо мужики. терплю. правда сегодня с туалета ковылялся и пи...данулся. ваще везёддд

прикупила жинка в аптеке мази нормальные попробуем

Владимир , от подобных повреждений лошадиных препаратов нет (привык я все лошадиными лечить - они лучше!) , но жена (ветеринар-ипполог) говорит , что лошадям подобное человеческой мазью на основе облепихи лечат.Лошади животные очень нежные и потому им помогающее является наилучшим , сейчас она не помнит точного наименования , но завтра едет на конюшню и без точного названия я её домой не впущу.

А ещё очень действенен и безвреден , что немаловажно (детям маленьким прописывают) препарат "Дермадинол".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а есть у вас на Кавказе хорошее мумие? Я, в свое время в экспедициях, много гадостных болячек им залечивал... Если у вас нет, чиркни - я в Москве своих бывших коллег потрясу. Может и найду качественное.

Есть, однажды даже пользовался, нужно было и у меня дома есть еще. а как оно помогает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.

про "актовегин" что можете сказать? жинка мне им ногу обработала достаточно толстым слоем. и не перематываем. пусть подсыхает. еле еле отодрали перевязку до этого. конечно не красит, но реально было ох...еть как не приятно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разводишь в 1/2стакана тепло-горячей кипяченой воды до густоты крепкого кофе (по цвету) Остужаешь до комнатной температуры и обильно смачиваешь тампоном рану. Даешь высохнуть, а пока сохнет - общаешься с собратьями по увлечению на этом форуме. ;) Посмотришь на результат. Заметные изменения уже должны быть видны на следующий день. Мумие еще и хороший антисептик. Как-то раз я себе засадил по рукоятку консервный нож (полуржавый и еще весь в тущенке), мумием помазал и ничего не загноилось и зажило за два-три дня. И подобных случаев у меня, к сожалению, много было. В молодые годы в Казахстане я мумие сам собирал и сам готовил. То есть было очень качественное. Поправляйся!

Ссылка на комментарий

А я все раны мазью Вишневского лечу, и свои и жены и ребетенка и собаки... 2-5 дней и снова в строю...

так на всякий случай вдруг кому понадобится...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только что с полей, разведка.

Видели гусей, один косяк мечутся.

Еще четыре цапли, куча ворон, даже скворцы есть, а утки, нема!

Хоть лбом бейся нет их и все!

Завтра опять на речку Купринка, хоть крякуши там есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что с полей, разведка.

Видели гусей, один косяк мечутся.

Еще четыре цапли, куча ворон, даже скворцы есть, а утки, нема!

Хоть лбом бейся нет их и все!

Завтра опять на речку Купринка, хоть крякуши там есть.

Вань,у нас она еще,утвы полно разной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что с полей, разведка.

Видели гусей, один косяк мечутся.

Еще четыре цапли, куча ворон, даже скворцы есть, а утки, нема!

Хоть лбом бейся нет их и все!

Завтра опять на речку Купринка, хоть крякуши там есть.

За селезнями надо в облцентр :D .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань,у нас она еще,утвы полно разной.

Так и подумали, ну в общем то оглядеться в своих пенатах.

Да товарищ купил ружье нужно было пяток каркуш положить :D

За селезнями надо в облцентр :D .

Дядя Коль,у нас на теплом канале её, как мух :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера Мужики в Димитровграде взяли путевки на Валю, цены-70рубл.

Сегодня в путь, погода конечно, но кого это когда пугало :)

Всем удачного дня :)

Ссылка на комментарий

У меня еще одна новость есть - пригласили учиться на эксперта... конечно сначала стажером, а там дальше как пойдет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Песец , на работе аврал , работаю 25 часов в сутки и каждый день :drinks: .

Форум только иногда , да и то бегло , посмотреть получается . :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня дочурка районный конкурс выиграла, скоро будем болеть на областном
У меня жена возила детей на конкурс в Польшу. Третье место заняли.
Ссылка на комментарий
Всем здравствовать.

плохое 11 дней в больничке и с утра доктор заявляет - придется пересадку делать. козел... чо сразу нельзя было

хорошее на пару дней сорвался до дома.

плохое - на костылях, нельза наступать.

хорошее - дома кайф и не воняет...

плохое - недавно обстреляли райотдел полиции с гранотомета(снаряд не разорвался правда) и автоматов.

Ну нехрена себе болячка!!! Давай нераскисай и выздоравливай !!!!!! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх