Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Песец , на работе аврал , работаю 25 часов в сутки и каждый день :drinks: .

Форум только иногда , да и то бегло , посмотреть получается . :post-1787-1182943158:

Саня, это же в сто раз лучше, чем остаться без работы, чего в наше время не новость.

У меня жена возила детей на конкурс в Польшу. Третье место заняли.

Фига се, Слава в какой номинации, упустил наверное момент.

Молодцы Детки конфетки, к первому месту пущай стремяться и не отступают!

Все парни, выезжаю. Накрутил патронов с №9, даже кепку армейскую старую отыскал.

С ней уже давно на тягу бегаю, лучше нее еще не получалось у других перехитрить этих птиц.

Правильный полет у неё, вверх и немного в бок потом пикирует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Победил самодвижующуюся тележку системы ВАЗ 21099. Руки ободрал по локоть, пока срубал гайку ступичную (не откручивалась даже с трубой 1,5 метровой) раза три попал мимо зубила ;)

Едет, ничего не стучит и не трещит и не отваливается.

Как то мне не по себе... так не бывает :D будем наблюдать пациента...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Победил самодвижующуюся тележку системы ВАЗ 21099. Руки ободрал по локоть, пока срубал гайку ступичную (не откручивалась даже с трубой 1,5 метровой) раза три попал мимо зубила :D

Едет, ничего не стучит и не трещит и не отваливается.

Как то мне не по себе... так не бывает :D будем наблюдать пациента...

Надо было читать инструкцию. Там же написано,что "Лёгким постукиванием кувалды...." :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня жена возила детей на конкурс в Польшу. Третье место заняли.

Славка - про это стоит рассказать поподробнее! Что за конкурс? В чём и как "конкунсировали"?

Поздравляю с таким успехом! Чухлома должна гордиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствовать.

плохое 11 дней в больничке и с утра доктор заявляет - придется пересадку делать. козел... чо сразу нельзя было

хорошее на пару дней сорвался до дома.

плохое - на костылях, нельза наступать.

хорошее - дома кайф и не воняет...

плохое - недавно обстреляли райотдел полиции с гранотомета(снаряд не разорвался правда) и автоматов.

Ни фига се :o !!!

Володя, терпения тебе и выздоравливай быстрее!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Победил самодвижующуюся тележку системы ВАЗ 21099. Руки ободрал по локоть, пока срубал гайку ступичную (не откручивалась даже с трубой 1,5 метровой) раза три попал мимо зубила :o

Едет, ничего не стучит и не трещит и не отваливается.

Как то мне не по себе... так не бывает :D будем наблюдать пациента...

Леш, у меня обычно бывает так- одно делаешь, радуешься и тут сразу что то следущее ломается :D

Если первое не делать, то второе может даже и никогда не сломается :)

И дело не в том, что я там что то сам задел/сломал, а ломается совершенно другое. Например ездил и подтекал тосол у меня, ну заливал литра 3 в неделю и не парился, потом решил трубку металлическую заменить от печки к термостату, заменил, радовался, а на след день у меня шрус затрещал :D

Это я все про наши тележки B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера гуляя вечером с собакеном в поле неожиданно набрёл на небольшое болотце пополняемое ручейком. Собака подняла 5 крякв и два селезня....есть птичка то есть :o Сегодня с утра забрёл туда опять, плавают уже парами и нихрена не боятся. Видимо не шугал ещё никто, пока собака не запёрлась в это болото и не начала их шугать они не взлетали, хотя я находился в 15-20 метрах от них. Знакомый вчера в угодьях сидел с подсадной, взял двух селезней, а вечером одного валюшу подстрелил. Потихоньку начинает тянуть это радует. Хотел сегодня мотануть сам да температура поднялась, лежу дома чаем с мёдом отпиваюсь.

Ссылка на комментарий

А я сегодня сводил пса на первую прививку. Весь в хозяина,укола не испугался и уходить отказался,видимо понравилось :o

Заодно получил паспорт и терь по паспорту он чистокровный лайк :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я сегодня сводил пса на первую прививку. Весь в хозяина,укола не испугался и уходить отказался,видимо понравилось :o

Заодно получил паспорт и терь по паспорту он чистокровный лайк :)

все они в первый раз не боятся уколов, а потом даже самые смелые подходя к ветеренарке хвосты поджимают :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я сегодня до кухни дошел без костыля... нормально. только что то там лопнуло походу. затра попробую увеличить

Ссылка на комментарий

У нас в Нижегородчине весна только начинает приходить. Лед начал таять в черте города,а чуть ниже по реке еще хоть куда.Снега на полях по колено,а 16-го открытие. Блин мы в шоке,что делать!? Собирались на гуся,отпуска взяли,а погоды нет. А может все хорошо будет???))) Может это перед открытием ломает меня?)))

post-11633-1302519104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

К сожалению сорвалась поездка на Смоленщину... :( открыли то 2, а снега до сих пор столько, что делать там нечего...Ждемс 16 и Ярославку 17 выезд даже в тулупе :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас открывают на ближайшие выходные , но снега ещё до одури и ночью до -8 и паводок дикий.В общем надо ждать нормальной погоды и ехать под "занавес сезона".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маня (образец для подражания) шлет возмущенные телефонограммы с колхозных полей:

" Снега по колено, под снегом вода, я как дурак в болотниках на лыжах! :25:

Снег, ветер, не видно даже сорок."

И грозит в небо ружом..

Ссылка на комментарий

Раскудрыть эту погоду!!! Зимники на Ямале закрыли, вроде пока временно, ну это на севере, у них холоднее. А я на юге ЯНАО. Третий день хороший плюс, и ночью около 0. Сейчас вообще за окном дождик хороший хлюпает по лужам. И прогноз похолоданий не обещает, такими темпами через неделю и снега на болоте не будет. А к концу апреля и в лесу его не останется, если не вернется Дед Мороз. :25:))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я сегодня до кухни дошел без костыля... нормально. только что то там лопнуло походу. затра попробую увеличить

Молодец, Володя, не сдавайся! Мересьеву было тяжелее... :)

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня какой-то черный день: жена утром спаниэльку выпустила погулять до сих пор нет. я ее сыну подарил на день рождения 4 года,он даже спал с ней отругаешь,убереш, а утром он опять с ним спит. уже раз 20 все вокруг объехали сын каждые 5 минут спрашивает. повез детей в сад бампер раз----чил (когда эти дороги сделают)

Ссылка на комментарий
Если ты про Ярославль ездил сегодня в город все поля в снегу даже чибисов нет так что по мимо тулупа понадобится огненная вода и куча терпения.

Мдааа... с нашими чиновниками( ну какого *** открывать то сейчас, хоть бы за окно смотрели) вместо охоты остается только баня и водка... :angry:

Ссылка на комментарий
У нас в Нижегородчине весна только начинает приходить. Лед начал таять в черте города,а чуть ниже по реке еще хоть куда.Снега на полях по колено,а 16-го открытие. Блин мы в шоке,что делать!? Собирались на гуся,отпуска взяли,а погоды нет. А может все хорошо будет???))) Может это перед открытием ломает меня?)))

Не отчаевайся kalibr я уже гусей вижу в течении недели не много конечно 5-15 голов, почти каждый день..., и все чаще над своим домом хоть на крышу ставь профиля...., поэтому все у нас получится я надеюсь..., да и еще профиля не высохли...

Завтра иду получать путевку...

Охота с 16 апреля по 1 мая...

Ссылка на комментарий

Вчера видел первый косяк гусей в Ленинградской области. Открытие в субботу 16.04..Утки появились ещё раньше.Читал отчёт об открытии во Владимирской,где снега больше чем в нашей более северной области.Парадокс времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юг Тверской. В лесу забубнил витютень. Вода пошла по ручьям сверху льда. Ручьи начали активно разливаться. На полях стали появляться проталины.

Ссылка на комментарий

9 открыли, заблаговременно были взяты путевки, все начищено, собрано и упакованно. с утра такой снег зарядил, пурга, и давление ниже плинтуса что за бортом что у меня, качан просто разваливается и самое главное ваапче ни одно средство не помогает.и так весь день дома пробилютенел. не судьба.

на следующий дань встречаю соседа.

-Ну как ?!

-Хорошо говорит, двух кряковых взял!

-Надеюсь селезней?

-Селесень один, а вторая уточка. А че делать больше ни кого не было.

-А делать уже поздно, выдком (выводками) мньше........

Ссылка на комментарий
я сегодня до кухни дошел без костыля... нормально. только что то там лопнуло походу. затра попробую увеличить

Главное НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!И будет всё хорошо!!!! Выздоравливай !!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо-У нас открытие в эти выхи в южных районах. Звоним туда-полная тишина по гусю. Наверное я тормознусь и не поеду на открытие в этом году. Отквитаюсь за такое досадное дело через неделю в северных районах.

Хорошо-сын сдал на права сегодня,завтра выходит первый день на новую работу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх