Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
а у меня сегодня какой-то черный день: жена утром спаниэльку выпустила погулять до сих пор нет. я ее сыну подарил на день рождения 4 года,он даже спал с ней отругаешь,убереш, а утром он опять с ним спит. уже раз 20 все вокруг объехали сын каждые 5 минут спрашивает.

Печатай объявления и опрашивай тех, кто собак выгуливает, они обращают внимание на других псов. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Леш, у меня обычно бывает так- одно делаешь, радуешься и тут сразу что то следущее ломается :P

Если первое не делать, то второе может даже и никогда не сломается :post-1787-1182943085:

Тоже самое, есть мелкая неисправность - и хрен с ней. Починишь, сразу что-то другое ломается.

Ссылка на комментарий

привет всем завтро едем со сталкером 72 на подготовку места к охоте. сезон через открывается через 11 дней но лучше заранее подготовить место, скрадки , и т.д. снега почти уже нет воды не так много, солнце павлит вобщем отлично , охота будет.

Ссылка на комментарий

Сейчас ходил в магазин "Сплав" на Дубининской улице. Выхожу из магазина над головой гогот. Летит гусь и НАХАЛЬНО!!! гогочет. Летел низко, поджатые шасси было видно :post-1787-1182943085: Осталось только проводить его грустным взглядом...Кстати погода была так себе, снег идет и небольшой ветер...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что же сегодя за день то такой?!?!?! Началось всё с новости отца о его увольнении в связи с сокращением штатов на работе. Поехал жену отвезти за "свежей" мед справкой для водительского, впахался в меня дятел на семерке со значком "Россельхозбанк". Как итог обе левые двери, накладки и заднее крыло на ремонт. Гайцов ждал 2,5 часа, еще 1,5 оформляли, теперб справки, страховые, ремонт... Полный абзац. Черная полоса прям какая-то. Ладно бы охота намечалась хорошая, ТАК И ЭТОГО НЕ БУДЕТ судя по погоде. Надо сёдня вечером забухать по полной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что же сегодя за день то такой?!?!?! Началось всё с новости отца о его увольнении в связи с сокращением штатов на работе. Поехал жену отвезти за "свежей" мед справкой для водительского, впахался в меня дятел на семерке со значком "Россельхозбанк". Как итог обе левые двери, накладки и заднее крыло на ремонт. Гайцов ждал 2,5 часа, еще 1,5 оформляли, теперб справки, страховые, ремонт... Полный абзац. Черная полоса прям какая-то. Ладно бы охота намечалась хорошая, ТАК И ЭТОГО НЕ БУДЕТ судя по погоде. Надо сёдня вечером забухать по полной.

Отца довез?

Барыня вникла, сказал про.Тебе спс.

Вчера открылся.Ребят сголландии не видел.

Мой пес Лаврик хочет изучить фр. язык

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навоз вывез,это хорочо.Уксила собака-это тоже не особенно здорово.Жена ушла в засидку,не хочеть со иною обчаться.

Назвала меня ХРАПАИДОЛОМ.

Но так как Я заслуженныйи ЁжевеУ бульбанолв трагедияд великого СССР,промоллчал,знаю куда бежать,если чо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собрался съездить на вечерку, посмотрел в окно, представил себя вальдшнепом.... не, я бы не полетел :diablo::russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что же сегодя за день то такой?!?!?! Началось всё с новости отца о его увольнении в связи с сокращением штатов на работе. Поехал жену отвезти за "свежей" мед справкой для водительского, впахался в меня дятел на семерке со значком "Россельхозбанк". Как итог обе левые двери, накладки и заднее крыло на ремонт. Гайцов ждал 2,5 часа, еще 1,5 оформляли, теперб справки, страховые, ремонт... Полный абзац. Черная полоса прям какая-то. Ладно бы охота намечалась хорошая, ТАК И ЭТОГО НЕ БУДЕТ судя по погоде. Надо сёдня вечером забухать по полной.

Главное сами не пострадали. Железо - починится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что же сегодя за день то такой?!?!?! Началось всё с новости отца о его увольнении в связи с сокращением штатов на работе. Поехал жену отвезти за "свежей" мед справкой для водительского, впахался в меня дятел на семерке со значком "Россельхозбанк". Как итог обе левые двери, накладки и заднее крыло на ремонт. Гайцов ждал 2,5 часа, еще 1,5 оформляли, теперб справки, страховые, ремонт... Полный абзац. Черная полоса прям какая-то. Ладно бы охота намечалась хорошая, ТАК И ЭТОГО НЕ БУДЕТ судя по погоде. Надо сёдня вечером забухать по полной.

Крепись Виталий. Белая полоса уже на пороге.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
привет всем завтро едем со сталкером 72 на подготовку места к охоте. сезон через открывается через 11 дней но лучше заранее подготовить место, скрадки , и т.д. снега почти уже нет воды не так много, солнце павлит вобщем отлично , охота будет.

Ну вы даете :D , но сьездить конечно надо. Куда собрались то?

Тожа сижу жду, ваяю вот ваяния. Должно прокатить вроди

с головами конечно не очень получилось.

36d7bba08370.jpg

Не закончено еще, но в общих чертах.

Потом еще похвастаюсь :D

времени на все нехватет

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С завтращнего дня, ОООООТПУСК!!!!!

Вот так понесет меня по бескрайним полям да оврагам.

Все зовут и везде приглашают, уток только до конца не распихал, а с собою много не возьмешь.

Ну кто может рядом от меня географически мог бы дать на сезон одну-две.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

везет тебе Ваня!

а я тут сижу, жирею и толку нет с меня нихера. как убогий на костылях.

ну их нах. через боль буду ходить. может восстоновится быстрее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если после больничного в отпуск отпустят - поеду в море поработаю

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
везет тебе Ваня!

а я тут сижу, жирею и толку нет с меня нихера. как убогий на костылях.

ну их нах. через боль буду ходить. может восстоновится быстрее

Вовка дружище, понимаю тебя полностью.

Давай там не вешай нос, лето впереди, рыбалка, удочки , крючки, лески , поплавки.

Нереальные уловы, окуни десяти киллограмовые :yes2:

Желаю скорейшего поправлятельсва!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С завтращнего дня, ОООООТПУСК!!!!!

Вот так понесет меня по бескрайним полям да оврагам.

А я третий день в отпуске. Только никакой свободы, полно делишек. На охоте буду промышлять без путёвки, четыреста рублей за вальдшнепа выкладывать не буду, пусть попробуют поймать, устрою состязание халявщиков.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я третий день в отпуске. Только никакой свободы, полно делишек. На охоте буду промышлять без путёвки, четыреста рублей за вальдшнепа выкладывать не буду, пусть попробуют поймать, устрою состязание халявщиков.

Раньше всех этих птичек отряда кулики, в довесок писали.

А теперь буржуазия мать её, арестократическая вальдшнепиная тяга, эстеты туда их сюда, класики бл...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открылся!

Промок по самые брови.

Видел "ключ на 16-17" но вне зоны поражения.Помахал рукой.

Психанул на погоду.

Скушал "ладошку" для сурева.

Через 6 минут у жены днюха.

Ща начнется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раньше всех этих птичек отряда кулики, в довесок писали.

А теперь буржуазия мать её, арестократическая вальдшнепиная тяга, эстеты туда их сюда, класики бл...

Хрр-рр-ррры :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я третий день в отпуске. Только никакой свободы, полно делишек. На охоте буду промышлять без путёвки, четыреста рублей за вальдшнепа выкладывать не буду, пусть попробуют поймать, устрою состязание халявщиков.

Стоит ли рисковать и нервы трепать, если чёго, из-за 400рублей? Ну если только "ради спортивного интереса". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

проводил гостей. приезжали по обмену опытом, Челябинская и Свердловская области и Республика Саха. вымотался за четыре дня просто пипец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пили наверное?

Наверное всё же не пили.....а бухали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
ну ты красавчик с чего делаешь с пенопласта. собираемся в нижнетавдинский район на реку иску

Да с пенопласта, утеплитель, мягковат да и склеивать пришлось, тонкий.

Да, на Иске может быть, тока разлив надо чтоб был.

Пока учился несколько лет ездили с товарищем, в Нижнетавдинский район, По утке больше по озерам сидели, на Иске тоже бывали, но редко.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх