Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Сижу на ФОРУМЕ .

+ Лижу , кусаю и пью .

Короче ТЕКИЛА на столе .

ХОРОШО .ПОКА . :)

д.Артаньян, чо возьмешь...Коньяк закончился?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Хорошее:

- Очень рад за наших ребят,которые а) в Заболотском

б) в Петушинском ( а могет рядом )

обещали привезти Ротанов (они же бычки)

Плохое: очень устал ждать когда привезут бычков ( они же ротаны)

Мокрушник не верит, что ротаны ( они же бычки) быват по полкило,ВО!

БЫВАЮТ! Давно, правда, сам ловил! НО страшные, как черти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
д.Артаньян, чо возьмешь...Коньяк закончился?

Разнообразимся блин . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весь день капал картошку из-за чего не попал сегодня на охоту - плохо, за то будет что есть зимой - хорошо.

Завтра еще пол дня капать картошку, еще больше будет на зиму, да и на охоту вечером успею - отлично :)

Ссылка на комментарий

А я болею... :( Лечусь в экстренном режиме,что бы в понедельник быть на работе!!!! А это значит что все выходные дома!!!! На охоту не попал... Печально. Ну это о плохом. О хорошем, радует что сезон только не давно начался(было несколько выездов,но пока без добычи у меня :(:blush: ,но это не страшно так как охотник я начинающий и думаю что всё у меня впереди!!!) И погода вроде наладилась... Вот и грею себя надеждами и предвкушеним новых выездов :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я болею... :( Лечусь в экстренном режиме,что бы в понедельник быть на работе!!!! А это значит что все выходные дома!!!! На охоту не попал... Печально. Ну это о плохом. О хорошем, радует что сезон только не давно начался(было несколько выездов,но пока без добычи у меня :(:blush: ,но это не страшно так как охотник я начинающий и думаю что всё у меня впереди!!!) И погода вроде наладилась... Вот и грею себя надеждами и предвкушеним новых выездов :)

Да уж здоровье в отличие от всего остального не купишь, и на охоте ты конечно должен быть здоров на все 100, обузой на охоте точно ни кому не хочеться быть.

Ссылка на комментарий
Мокрушник не верит, что ротаны ( они же бычки) быват по полкило,ВО!

бычки и ротаны не одно и то же, а ратана на 2 кило с лишним сам видел, мужики говорили что ловили около 4 кг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у моей таксы сегодня морду раздуло, как у бультерьера смотреть страшно, не знаю что это такое. Антибиотиками накачивать стали, к вечеру опухоль чуть спадает... никто вроде в морду не кусал, ранок нет отчего такое безобразие?? Непонятно...

a929baadeef9.jpg

c4efe2429cde.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

andronchic, в первую очередь смотрел, сразу мысль возникла мож от зубов раздуло, но на беглый осмотр ничего не видно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

andronchic, Шут её знает... вроде на поводке вчера гуляла я не заметил... , а там х/з

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

andronchic, Да надо уж, а то в пятницу на охоту ехать, а собака с такой мордой всю дичь распугает или зверюги со смеху сами помрут.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собакена очень жаль ((. А температуру не мерили? Раз воспалительный процес пошел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати инфа для всех, заработала галерея. Можно поглядеть прикольные фотки, их там немного, но они хорошие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, По всем остальным параметрам (кроме опухоли) чувствует себя прекрасно - с аппетитом ест, играет, лает, проявляет агрессию и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Агарыч, По всем остальным параметрам (кроме опухоли) чувствует себя прекрасно - с аппетитом ест, играет, лает, проявляет агрессию и т.д.

Володь тогда трудно сказать, что то определенное, но скорей всего все таки чей то укус. Просто по опыту, если с собакеном, что то серьезное, то сразу сказывается на тонусе, собака становится вялой. Так что скорей всего не очень серьезно, ты погляди если завтра опухоль будет спадать, то все обойдется, ну а если ухудшение появится - вялость, потеря апетита, то надо к ветеренару.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у моей таксы сегодня морду раздуло, как у бультерьера смотреть страшно, не знаю что это такое. Антибиотиками накачивать стали, к вечеру опухоль чуть спадает... никто вроде в морду не кусал, ранок нет отчего такое безобразие?? Непонятно...

100 % зубки, у нас у РОСа такая же ерунда была, долго голову ломали. Тоже думали что укусил кто-то, а к ветеринару съездили, сказал что воспаление десны, потом только заметили, что ест он с той стороны где воспаления нет. Ничего, водичка с йодом, антибиотики и укольчики сделали свое дело и через 3 дня как новенький. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
бычки и ротаны не одно и то же, а ратана на 2 кило с лишним сам видел, мужики говорили что ловили около 4 кг

То что бычок и ратан не одно и то же - верно, но не совсем , так как ратан является представителем семейства бычков.

Ну у нас ратана ловят повсеместно, но про 2-4 кг я не слышал, максимум до 500 гр. Да и вообще не нравится мне эта рыба, мерзкая какая-то, не эстетичная, но мясо вкусное, особенно в котлетках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я бычков в том году, ловил на отдыхе на юге в черном, насаживал кусок креветки и вперед. А ратаны в озере, причем говорят попадаются достаточно крупные, они вроде типа сомов всю гниль и падаль обожают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Футбол. Чемпионат мира 2010. Отборочный матч.

РОССИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН - 3:0 (3:0) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Футбол. Чемпионат мира 2010. Отборочный матч.

РОССИЯ - ЛИХТЕНШТЕЙН - 3:0 (3:0) :rolleyes:

Да наши молодцы, одним словом. Теперь пускай с немцами также повторят, вот это будет праздник, второй ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ну вот, с сегодняшнего дня я - Руководитель группы менеджеров.

Прощай свободный график... Это плохо :D

Не буду крутиться, как белка в колесе - это хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, с сегодняшнего дня я - Руководитель группы менеджеров.

Прощай свободный график... Это плохо :post-1787-1182943158:

Не буду крутиться, как белка в колесе - это хорошо :post-1787-1182943024:

Поздравляю! Держись, дабы не "схарчили"!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх