Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
Решил всавить пару фоток Ю.А. Гагарина, по нашей тематике:

post-9917-1302774458_thumb.jpg

post-9917-1302774465_thumb.jpg на этой фотографии Гагарин с Комаровым, котрый через полгода погибнет при возвращении из космоса.

А Юрка то с комбинахой на фотке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездили пару дней назад в угодья. Снега меньше, передвигаться намного комфортнее. Появились приличные проплешины. Клязьма ушла, вода прибывает на глазах и заполняет все некогда пересохшие протоки, баклуши и т.д. За пол дня удалось увидеть пару кряковых, пролетающих на приличном от нас расстоянии и одного бобра :rolleyes:

8e64221caf46.jpg

16ab6eddf6de.jpg

701c012fef40.jpg

4232ffe487d8.jpg

Ссылка на комментарий
Ездили пару дней назад в угодья. Снега меньше, передвигаться намного комфортнее. Появились приличные проплешины. Клязьма ушла, вода прибывает на глазах и заполняет все некогда пересохшие протоки, баклуши и т.д. За пол дня удалось увидеть пару кряковых, пролетающих на приличном от нас расстоянии и одного бобра :rolleyes:

8e64221caf46.jpg

16ab6eddf6de.jpg

701c012fef40.jpg

4232ffe487d8.jpg

Пахомыч, с выездом!

Утка, понятно, а с гусем-то, с гусем-то чего? Не видать пока родимого?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока на фронте чисто. По крайней мере мною он замечен не был, да и от знакомых тишина :rolleyes:

Ссылка на комментарий

привет всем... помогите советом. утопил с лодки случайно ствол от ижа...(собрать хотел именно в лодке) вместе с цеьём. Осталась ствольная коробка с прикладом в руках.((( Говорят можно съездить в ижевск и тамкупить "дуло" с номером который в разрешении. Чё делать не знаю. ружбайке два года...

Ссылка на комментарий

привет всем... помогите советом. утопил с лодки случайно ствол от ижа...(собрать хотел именно в лодке) вместе с цеьём. Осталась ствольная коробка с прикладом в руках.((( Говорят можно съездить в ижевск и тамкупить "дуло" с номером который в разрешении. Чё делать не знаю. ружбайке два года...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем... помогите советом. утопил с лодки случайно ствол от ижа...(собрать хотел именно в лодке) вместе с цеьём. Осталась ствольная коробка с прикладом в руках.((( Говорят можно съездить в ижевск и тамкупить "дуло" с номером который в разрешении. Чё делать не знаю. ружбайке два года...

Пиши в местную полицию заяву, в ЛРО бумагу на утилизацию, и по новой доки на зеленку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я бы за своим стволом нырнул. делюсь хорошей новостью Я ХОЖУ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ!!! сдержал свое слово и через боль сначала а теперь и не болит. уже сам езжу за рулем! так хорошо просто ходить))) особенно после 20 дней лежки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я бы за своим стволом нырнул. делюсь хорошей новостью Я ХОЖУ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ!!! сдержал свое слово и через боль сначала а теперь и не болит. уже сам езжу за рулем! так хорошо просто ходить))) особенно после 20 дней лежки

Молодчик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
я бы за своим стволом нырнул. делюсь хорошей новостью Я ХОЖУ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ!!! сдержал свое слово и через боль сначала а теперь и не болит. уже сам езжу за рулем! так хорошо просто ходить))) особенно после 20 дней лежки

Так держать!!! Скоро и вальс можно танцевать!!! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, танцевать-то танцуй, но меру знай. Главное, чтоб заросло все нормально, а попрыгать еще успеешь:post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра у моего пацана День рожденья 7 лет :post-1787-1182943024: , в этом году в школу. Вот время летит.

post-7582-1302809245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
я бы за своим стволом нырнул. делюсь хорошей новостью Я ХОЖУ БЕЗ КОСТЫЛЕЙ!!! сдержал свое слово и через боль сначала а теперь и не болит. уже сам езжу за рулем! так хорошо просто ходить))) особенно после 20 дней лежки

Володь, переломы разрабатываются, только через боль, иначе никак.

Удачи тебе в этом "приятном" деле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра у моего пацана День рожденья 7 лет :D , в этом году в школу. Вот время летит.

post-7582-1302809245_thumb.jpg

Похож на тебя.Поздравляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра у моего пацана День рожденья 7 лет :D , в этом году в школу. Вот время летит.

post-7582-1302809245_thumb.jpg

А где у сына ружжо??? Непорядок, однако! :D Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет всем... помогите советом. утопил с лодки случайно ствол от ижа...(собрать хотел именно в лодке) вместе с цеьём. Осталась ствольная коробка с прикладом в руках.((( Говорят можно съездить в ижевск и тамкупить "дуло" с номером который в разрешении. Чё делать не знаю. ружбайке два года...

Хороший магнит и много терпения. Три года назад друзья перевернулись на лодке в половодье на течении. Потом за полтора дня подняли все три ружья.

Ссылка на комментарий

5 лет назад утопил винчестер 12к.

вчера по заливу иду,по льду, снега нет,за ночь подморозило

глядь а он лежит родимый,ждееет хозяина,выдолбил ломиком

ржавый жуть

домой приехал,поем ,и пойду разбирать

дереву правда звиздец пришел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Берётся с собою водолаз , хотя бы из МЧС и едете на место утопления ствола.Там в гидрокостюм (именно в гидряк , а не в горло!!!) чайник горячей воды с бутылкой спирта для незамерзания и в акваланге под воду.Можно и без акваланга , но это гораздо хуже.В Питере мои приятели ежегодно так подрабатывают : от автомобилей и до чёрти чего поднимают.Я не могу помочь - астма навсегда помешала.

Самый смех был у парней лет пять назад : некий мужичЁнко гульбанил по набережной со шлюхами , пока жена была в отъезде.Гульбанил и гульбанил , да в пьяном угаре здоровенную "гайку" с пальца и выкинул в Неву!

Протрезвел и в панику - мужичЁнко то жил за счёт жены , крупного коммерсанта и "гайка" была её подарком.Типа женушка приедет - голову снимет и выгонит.Вот мужичЁнко и прибежал к парням : СПАСАЙТЕ , ПОМОГАЙТЕ , а сам даже место точно не помнил и дно там дико грязное и заиленное.В общем , парни без всякой надежды на успех нырнули и... в первом же заходе НАШЛИ и сами были поражены такому несказанному успеху!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на работе директор столовой (большой хоккейный фанат) каждый плофф проводит акцию, отгадавшему счет матча вручается подарок, чем важнее игра - тем подарок богаче. я угадал счет вчерашней игры в матче СЮ - Атлант, но не по своей вине... поражения СЮ не желал, а просто не прочел заголовок, т.е. я считал что указывая 4-0 выиграет СЮ, а счет принимался Атлант/СЮ. :) в итоге я стал счастливым обладателем хоккейной клюшки с автографом (сказали что Патрика Торесена!!!). :D. жаль фоты пока выложить не могу, инет рабочий, фотки не вставишь, а дома с модемом беда, похоже новый надо...

зы. это не азартная игра, типа тотализатора, т.к. акция проводится без оплаты со стороны участвующих лиц и нарушения Федерального закона № 244-ФЗ не происходит. все просто по инициативе и альтруизме директора столовой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мужики смотрите что продается

http://spec.drom.ru/ib/7836841.html

:D

Такой прикупить и своим ходом на Москву! Кое-где паника может начаться :):DB) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу на работе , в машине ,в центре Москвы ,

С ноутбука поймал "сеть" бесплатную . B)

Прикольно . :D

Всем Привет . :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх