Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Где именно поймал?)))

На Малом Кисловском .

Ловится много где , да везде пароль требует ,

А здесь без пароля зайти получилось . :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Общался сейчас с Владимиром Уллем (помните такого? :) )

Жив-здоров, чего и всем желает.

Про форум помнит, обещал к осени исправиться и вернуться в стройные ряды - сейчас занят - кандидатские и прочие дела.

Ссылка на комментарий
на работе директор столовой (большой хоккейный фанат) каждый плофф проводит акцию, отгадавшему счет матча вручается подарок, чем важнее игра - тем подарок богаче. я угадал счет вчерашней игры в матче СЮ - Атлант, но не по своей вине... поражения СЮ не желал, а просто не прочел заголовок, т.е. я считал что указывая 4-0 выиграет СЮ, а счет принимался Атлант/СЮ. :huh: в итоге я стал счастливым обладателем хоккейной клюшки с автографом (сказали что Патрика Торесена!!!). :D . жаль фоты пока выложить не могу, инет рабочий, фотки не вставишь, а дома с модемом беда, похоже новый надо...

зы. это не азартная игра, типа тотализатора, т.к. акция проводится без оплаты со стороны участвующих лиц и нарушения Федерального закона № 244-ФЗ не происходит. все просто по инициативе и альтруизме директора столовой.

НЕе плохой подарочек однако!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики смотрите что продается

http://spec.drom.ru/ib/7836841.html

Этой весной данный агрегат был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здрасти! :D Простите что отсутствовал, но возможности не было, проблем и забот целая туча.

Я жив здоров и все у меня в порядке. Вот только на охоту пока не выезжаю - трудности семейные.

Никого не забыл и очень соскучился по общению на форуме. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, Володя, с возвращением! Не пропадай на долго больше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Володя, с возвращением! Не пропадай на долго больше!

Рамис, привет дружище - обстоятельства вынудили, на охоте уже год не был, последний трофей - прошлогодний гусик :huh:

Не пропаду больше.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И меня небыло 1,5 месяца.Но я здесь и больше теряться не планирую.Вчера был первый мой выход на охоту и первая в жизни охота для моего вахтеля.Кстати нам сегодня 5 месяцев.

:lol:203936666.jpg

203938412.jpg

Ссылка на комментарий
И меня небыло 1,5 месяца.Но я здесь и больше теряться не планирую.Вчера был первый мой выход на охоту и первая в жизни охота для моего вахтеля.Кстати нам сегодня 5 месяцев.

:lol:203936666.jpg

203938412.jpg

С полем, хорошее начало.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завтра везу семейство в Европу.

Ко вторнику планирую вернуться. И потом на охоту с чистой совестью, кря-кря-кря, цвик-цвик-цвик.

Так-то еще конь не валялся, зарядил один патрон, к чучулам веревочки привязать осталось. На природе так пока и не был. Но все будет, судя по погоде, лед только на озерах не сойдет. Лебеди сегодня над домом летели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

На форуме тишина. Народ в полях.
ну не чё с полей вернутся отчёты хоть посмотрим. :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только с угодий. Видел гусей на поле, хотел с подхода не подпустили заразы :lol: Полно утятей летает, очень много северной. Попозже фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё. И я собрался. Парни в 3 заедут, пока они в деревне обустраиваться будут, я на ток рвану. А сейчас спать, спать, спать.

Ссылка на комментарий

у нас тоже сегодня открытие вчера приобрел cz 455 22wmr всю ночь обмывали, а сейчас стартуем голова как чугун с гвоздями

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше недели шел дождь. Вчера проливной, целый день. С огорода , с полей-лугов сошел почти весь снег. Река набухла. А сегодня встаю... Снег, см.15-20, и продолжает идти. Ветер северный. То то скворцов еще не было, птичек не обманешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня планируем первый выезд, пока по месту на вальдшнепа. Подготовку начал с самого утра. Наконец-то руки добрались до холодной пристрелки- настройки ствола с коллиматорным прицелом. Благо теперь есть в наличии лазерный патрон. Оказалось, что прицел смотрел ниже цели. Теперь все окей. Собственно практика покажет. Собакен, видя мои хаотичные передвижения от сейфа в другую комнату и обратно, начал заметно нервничать и бросаться на дверь. Тоже соскучился по охоте.

Ссылка на комментарий

Всё утро без сна.... пальба с 4 утра вокруг моего дома....сегодня не пойду . В понедельник пойду. Пусть зенитчики съедут.

Лоси поспешно перебегают из левого леса в правый через дорогу там не стреляют там уже тверская обл. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой совет - раньше среды не ходить, птица пару дней отдохнуть должна и привыкунуть к тишине после зентичиков. Если на гуся - то можно и в понедельник, они пролетные, долго на одном месте не сидят.

Всё утро без сна.... пальба с 4 утра вокруг моего дома....сегодня не пойду . В понедельник пойду. Пусть зенитчики съедут.

Лоси поспешно перебегают из левого леса в правый через дорогу там не стреляют там уже тверская обл. :drinks:

Ссылка на комментарий

Все прибыл с открытия... настроение +10 вечером снова пойду..., первый раз иду на весенюю по снегу причем по колено.... охочусь пока не много, но старожилы то же не могут такого припомнить... Свкорушки классно поют...

post-11029-1302938462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем - молодца.

Все прибыл с открытия... настроение +10 вечером снова пойду..., первый раз иду на весенюю по снегу причем по колено.... охочусь пока не много, но старожилы то же не могут такого припомнить... Свкорушки классно поют...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх