Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Владимир , если уж поднимать вопрос о наведении порядка в "коллективном хозяйстве" , то исключительно методами незабвенного предшественника Малюты Скуратова.Ибо служить - так не картавить а картавить - так служить ... в синагоге.

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вчера взял сезонки в двух ООиРах.Правая-где я числюсь,левая-где я работаю и в основном охочусь. Где хорошо и где плохо сами разберётесь.

2bca006aff9e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мы с одуванчикам 5го апреля успели выхватили разрешения без очереди. а про перенос даты открытия нечего пока не слышна.

надеюсь что мы 23го откроемся. а то уже на баулах седим ждём открытия.  :D

сегодня позванил в управление по охране и контролю обьектов животного мира по тюменской области.

в тюменском районе открытие состоится 23го без изменений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Верной дорогой идёте товарищ. Для лечения надо ударную дозу Рома принять,только так помогает. :D

з.ы. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Не хворай лечись пускай дума про охоту тебе поможет :)

Ссылка на комментарий
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Я тоже фигню какуюто схватил от детей, температуры вообще нет (менее 36) и сил нет себя таскать...а планировал на гусика...видимо пролетит без меня...поправляйся Володя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОБИДНА звонил сегодня cabeson звал с собой в Новгородскую, но по причине болезни не смог составить компанию...... думаю Вова отомстит за "неадекватное" открытие в Тверской! Лежу глотаю таблетки, ром, и обиду....... ну не повезло.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОБИДНА звонил сегодня cabeson звал с собой в Новгородскую, но по причине болезни не смог составить компанию...... думаю Вова отомстит за "неадекватное" открытие в Тверской! Лежу глотаю таблетки, ром, и обиду....... ну не повезло.....

всем отомстю по полной!!! выезжаю Вован...путь не близкий...часов в 10 утра буду на месте :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с обеда сегодня тоже стартану на открытие. Зависать на несколько дней нынче не получистся,т.к. в воскресенье Пасха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отвез вчера лодку на реку.... Все пучком!! Можно брать путевку и ЗИМНИЕ УДОЧКИ!!! Лед зараза стоит и снегу в лесу по самое не балуйся... Завтра попробую открыться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Володя выздоравливай скорее и в строй!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечером выезжать на охоту, сижу на работе, кручусь как на гвоздях :D вспоминаю чего забыл...

Димка мчится из Москвы где то...(маньяк - специально что бы приехать поставил машину на учет... меня в это ПИДРское здание палками не загонишь, я лучше пешком пойду :D )

Эээх на три дня в леса...

Посмотреть, послушать, а может и добыть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, А я уже отчаливаю через 5 минут.....за тем же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, А я уже отчаливаю через 5 минут.....за тем же.

Ну ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cadeson еще и издевается над старым больным человеком....... звонил гуся говорит тьма, про уток вообще молчит, ну значит тетеревей с мошником привезет - основная задача, а я слюной и лекарствами давлюсь......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вечером выезжать на охоту, сижу на работе, кручусь как на гвоздях :D вспоминаю чего забыл...

Димка мчится из Москвы где то...(маньяк - специально что бы приехать поставил машину на учет... меня в это ПИДРское здание палками не загонишь, я лучше пешком пойду ;) )

Эээх на три дня в леса...

Посмотреть, послушать, а может и добыть...

бУДЕМ ЖДАТЬ ОТЧЕТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ПРЫКЛЮЧЕНИЙ??? :D

Да нет, он его притопил, сейчас поедет искать, заодно и рыбы оно наверное уже настреляло ;)

Удачи в поисках!

Я себе на ружо для таких случаев повесил "плавучий" погон. Ружье конечно утонет и с ним, но будет лежать на дне, а погон будет плавать - намного легче кошкой зацепить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да нет, он его притопил, сейчас поедет искать, заодно и рыбы оно наверное уже настреляло :D

Удачи в поисках!

Я себе на ружо для таких случаев повесил "плавучий" погон. Ружье конечно утонет и с ним, но будет лежать на дне, а погон будет плавать - намного легче кошкой зацепить.

Ну тогда конечно, Удачи!

Надеюсь все прыключения уже случились

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, он его притопил, сейчас поедет искать, заодно и рыбы оно наверное уже настреляло :D

Удачи в поисках!

Я себе на ружо для таких случаев повесил "плавучий" погон. Ружье конечно утонет и с ним, но будет лежать на дне, а погон будет плавать - намного легче кошкой зацепить.

Леш, спасибо, наматываю на УС! Вдругой раз такой ошибки не повторю!

Ссылка на комментарий
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Желаю скорейшего выздоровления! А спиртное не всегда помогает, по себе сужу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во блин кругом весна, а меня после десятидневки проведенной в "зимних" угодьях свалила какая то лихоманка...... вчера еле до дома доехал, ноги подкашивались, что за пурга думаю, а дома градусник показал 39 пришлось лечится ямайским ромом , а сегодня уже до компа смог доползти.....

Тоже болею после поездки на охоту в Тульскую область, - это плохо. Но появилось время осуществить давнюю мечту. Поехал и прикупил себе ПНВ Дедал 180(100), - это очень хорошо. Осталось пристрелять на горячую и проверить в деле.

post-4837-1303477566_thumb.jpg

post-4837-1303477676_thumb.jpg

post-4837-1303477684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх