Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики, выздоравливайте! Юра, с хорошей покупкой. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну и я наконец то закончил таскать с места на место советские "металлоизделия" Вихрь-20 и Нептун-23. Почти закончил погрузку. Осталось добить переодевку и еду. Завтра выеду одним днем на реку. Кобеля в лодке покатаю,обстреляю. Посмотрю стоит ли его тащить на три дня.

Пасху проведу дома.. Что то не хочется стрелять в такой праздник.

Ссылка на комментарий
Ну и я наконец то закончил таскать с места на место советские "металлоизделия" Вихрь-20 и Нептун-23. Почти закончил погрузку. Осталось добить переодевку и еду. Завтра выеду одним днем на реку. Кобеля в лодке покатаю,обстреляю. Посмотрю стоит ли его тащить на три дня.

Пасху проведу дома.. Что то не хочется стрелять в такой праздник.

Поддерживаю по поводу пасхи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже болею после поездки на охоту в Тульскую область, - это плохо. Но появилось время осуществить давнюю мечту. Поехал и прикупил себе ПНВ Дедал 180(100), - это очень хорошо. Осталось пристрелять на горячую и проверить в деле.

Иваныч с покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Я, А Я, А Я ЗАВТРА ЗА РУЖЬЕМ ЕДУ НА ПОИСКИ!!! ВОТ ТАК!!

А чего в таких случаях желают? Ну вообщем что бы нашлось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ай, молодца, тоже хочу авто. Но всему свое время. Поздравляю, освятите колесницу - дело полезное.

А я прикупил себе новое авто.

Сейчас куличи вояю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошла вторая партия.

post-6053-1303513857_thumb.jpg

Ну что Православные, весна пришла. С Светлым праздником.

post-6053-1303513946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подарил себе на день рождения новые игрушки iPad и IPhone Забавные штучки, но учиться пользоваться надо...

Когда освою, наверное будет удобно...А пока - гемморойно слегка :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подарил себе на день рождения новые игрушки iPad и IPhone Забавные штучки, но учиться пользоваться надо...

Когда освою, наверное будет удобно...А пока - гемморойно слегка :)

Прошу прощения за сирость - а что это за игрушки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу прощения за сирость - а что это за игрушки?

Даже и не спрашивай. :) Телефон, и типа ноутбука.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КОВАЛЬ! чем закончились поиски?

Приехал с поисков ружья!!! все печально! не нашел! прочисали метров 150, буду ждать пока вода не упадет и не проясниться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с поисков ружья!!! все печально! не нашел! прочисали метров 150, буду ждать пока вода не упадет и не проясниться.

Обидно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с поисков ружья!!! все печально! не нашел! прочисали метров 150, буду ждать пока вода не упадет и не проясниться.

Ружье -не беда -новое справишь а вот для общения с засранцами из разрешиловки подготовься -новую лецензию главное получить Удачи и терпения :drinks:

Ссылка на комментарий

Блин, приехал с тяги..., лет был даже Валеша добыл, но испортилось настроение после того как застрял в какой-то луже. 1 м не хватило проехать встал... толи на себя злиться - не разогнался, толи на резину (опять же на себя не купил в свое время)... короче засел и ждал подмоги и ведь стронули буквально немного и все поехал... обидно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Укатали сивку крутые горки...

Немного открылся- много устал. Послезавтра продолжим B) Упс уже завтра через 27 часов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приехал с поисков ружья!!! все печально! не нашел! прочисали метров 150, буду ждать пока вода не упадет и не проясниться.

Если есть маломальская прозрачность, попробуй найти местного подводного охотника и попроси помощи в оказании поиска ружья. Думаю, что не откажет. Ластоногий быстрее найдет утерянное ружье. Я когда охочусь под водой, много интересного встречаю в царстве Нептуна...

Удачи в поиске! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 .Текст прервали вылетающие в окно болотники B):D

Ну разве можно усидеть дома когда на дворе весна и открытие охоты???? Ну и пусть, что вsit моста еще стоит лед, зато ниже как минимум на пару километров(по агентурным данным) река чистая.

Взяв впрокат "чистопацанскую" розово-голубую лодку трогаемся в разведку боем.

902d8d40d140.jpg

.Чипаем первую строку подписи! :8:

Счастье было недолгим.... Ледяной затор... Приключения продолжаются, изделие советской промышленности "Нептун-23" при попытке пуска говорит- "Тьфу на тебя поршневым кольцом и игольчатым подшипником тебя в коромысло"

c4675bc641f7.jpg

Пока пили чай и четвертинку за безвинно сфотографированного селезня начался ЛЕДОХОД. А нам еще менять металлоизделие Нептун на Вихря.... Как обычно... Спешка нужна при ловле блох :D На Вихре отламывается румпель... ИЗБЕЦ!!! Затор тем временем придвинулся метров на десять.

eee00ef7cba7.jpg

А домой то ХОЧЕТСЯ!! Зато теперь на моем Вихре румпель из трубки подачи воды от Вихрь-30  :D:D Кто знает поймет, не сфоткал. Через часик довезут мой 25й Вихрь и ночью тронемся на вторую часть эпопеи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх