Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Приехал с поисков ружья!!! все печально! не нашел! прочисали метров 150, буду ждать пока вода не упадет и не проясниться.
ХРЕНОВО.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
.

902d8d40d140.jpg

.

c4675bc641f7.jpg

.

eee00ef7cba7.jpg

не мы так экстримально не поехали, далеко выходит. Ждали когда пронесет, Завтра планируем

C текстом совсем песня! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с дальней охоты - классно !

И тут и там . :D

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!! Даже и не знаю плохо или хорошо это ( на ваш суд ) покупал неделю назад подсадную . :D сегодня вернул обратно НЕМАЯ оказалась

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Доброй всем охоты!!! Даже и не знаю плохо или хорошо это ( на ваш суд ) покупал неделю назад подсадную . :D сегодня вернул обратно НЕМАЯ оказалась

Приезжай забирай :D , осталось четыре утки, осаживают даже охотников прохожих.

Не могут устоять от песен их, я сам замираю, двух по любому отправить нужно в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Приезжай забирай :D , осталось четыре утки, осаживают даже охотников прохожих.

Не могут устоять от песен их, я сам замираю, двух по любому отправить нужно в хорошие руки.

блин далековато за утой ехать, так бы приобрел...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с праздником!!!!

Ездил к родителям. Разбил аморт передний левый. и по ходу еще что то там. В общем приехал домой вообще без настроения.

Дороги просто жуть. А у меня еще и пружины резанные и пять человек в машине сидело((((

Ссылка на комментарий
Приезжай забирай :) , осталось четыре утки, осаживают даже охотников прохожих.

Не могут устоять от песен их, я сам замираю, двух по любому отправить нужно в хорошие руки.

Что стоят на охоту уже поздновато а вот на племя можно подумать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подозрительно :D молчат после выходных Алексей44,Лисовин,Крут,ВиталийС,Витёк71,Тундра и другие товарищи-охотники. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Подозрительно :D молчат после выходных Алексей44,Лисовин,Крут,ВиталийС,Витёк71,Тундра и другие товарищи-охотники. :post-1787-1182943085:

Фотки только из фотика достаю.После праздников :D и ещё юбилея :drinks: у друзей сразу это сделать СЛОЖНОВАТО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подозрительно :huh: молчат после выходных Алексей44,Лисовин,Крут,ВиталийС,Витёк71,Тундра и другие товарищи-охотники. ;)

лисовин в больничке...воспаление легких заработал..звал с собой на охоту его

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
лисовин в больничке...воспаление легких заработал..звал с собой на охоту его

На открытие видимо уморился. Надо Ром было пить до открытия,а не после. Недооцениваете вы живительную влагу,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья всем приветище !!! Сегодня приехали, завершили сезон 2011 , эмоций куча все не описать, отчет в разработке ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и меня вчера почти силком вывезли из родного колхоза (((

голова до сих пор не на месте, мысли путаются, жду когда в себя приду хоть чуть-чуть, тогда и попытаюсь рассказать как это было)

Смотрю наш брат тут тоже не прохлаждался, отчетов масса даже не знаю с чего и начинать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и меня вчера почти силком вывезли из родного колхоза (((

голова до сих пор не на месте, мысли путаются, жду когда в себя приду хоть чуть-чуть, тогда и попытаюсь рассказать как это было)

Смотрю наш брат тут тоже не прохлаждался, отчетов масса даже не знаю с чего и начинать...

Привет пропащая душа. Приходи в себя быстрей, и рассказывай. очень интересно.

Ссылка на комментарий

Только с тяги приехал... вот сразу отчитаться... лет нормальный был. Я за вечерку 4 раза стрелял..., напарники стреляли куда больше, но... результат у меня и у товарища по "валюшке". и чем больше я езжу на тягу тем больше эта охота мне нравится...

За качество фоток извиняйте- на телефон и при свете ближнего света фар

post-11029-1303758301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подозрительно :D молчат после выходных Алексей44,Лисовин,Крут,ВиталийС,Витёк71,Тундра и другие товарищи-охотники. :post-1787-1182943132:

Всё свободное время уходит на сон .

Зомби писать отчёты не умеют . :(

Ссылка на комментарий
Всё свободное время уходит на сон .

Зомби писать отчёты не умеют . :lol:

Жаль, хотелось бы почитать о вашей поездке :lol: ...но впереди выходные длинные можнт на них еще каких историй добавиться :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На открытие видимо уморился. Надо Ром было пить до открытия,а не после. Недооцениваете вы живительную влагу,однако.

там выпито было столько, что роту можно было дезенфицировать целую...видно где-то просквозило...с дупла :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитата(Николай Ш @ 25.4.2011, 12:46)

Подозрительно молчат после выходных Алексей44,Лисовин,Крут,ВиталийС,Витёк71,Тундра и другие товарищи-охотники

Приехали только сегодня в 2 часа ночи.

Сразу с утра на работу.

Дима (ds20) дальше охотиться уехал (отпуск у него)

Отчет попозже. Глухаря не взяли, но от ноля ушли.

Приключений и впечатлений выхватили по полной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Набрел сегодня на вот такое описание работы доморощенных аутфиттеров:

Тема: Остерегайтесь некомпетентных аутфитеров из ООО "Охота на выходные"

http://talks.guns.ru/forummessage/110/798757.html

ЖЕСТЬ!

(извиняюсь если было уже)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Набрел сегодня на вот такое описание работы доморощенных аутфиттеров:

Тема: Остерегайтесь некомпетентных аутфитеров из ООО "Охота на выходные"

http://talks.guns.ru/forummessage/110/798757.html

ЖЕСТЬ!

(извиняюсь если было уже)

К этому Володе чегоугодно возил людей осенью на мооире есть отзыв :wacko: п....ц ......... и парни те кто ездил встретиле его на выставке он им этого Вологодского гуся предлагал -а если честно то за 4тр только оторваный отреальности зажравшийся чел может бранировать простой деревенский дом -лохи в просто народье

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showto...view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх