Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну вот, с сегодняшнего дня я - Руководитель группы менеджеров.

Прощай свободный график... Это плохо :post-1787-1182943158:

Не буду крутиться, как белка в колесе - это хорошо :post-1787-1182943024:

Мои поздравления!   

Я не свободна - это минус!...1) Но я богата - это ПЛЮС! ;    2) Но я красива - это++++!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Старейшина форума
Поздравляю! Держись, дабы не "схарчили"!

Подавятся :post-1787-1182943024: (шутка)

Четвертый год работаю в чисто мужском коллективе - очень комфортно.

А до этого работала в чисто женском - вот был "гадючник"! :8::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мои поздравления!

Я не свободна - это минус!...1) Но я богата - это ПЛЮС! ; 2) Но я красива - это++++!

:post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я бычков в том году, ловил на отдыхе на юге в черном, насаживал кусок креветки и вперед. А ратаны в озере, причем говорят попадаются достаточно крупные, они вроде типа сомов всю гниль и падаль обожают.

К сожалению они и всего малька в водоеме уничтожают, гады. Год-два и нет коренных рыбешек в водоеме, только ратан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К сожалению они и всего малька в водоеме уничтожают, гады. Год-два и нет коренных рыбешек в водоеме, только ратан.

карась с ротаном замечательно соседствуют )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К сожалению они и всего малька в водоеме уничтожают, гады. Год-два и нет коренных рыбешек в водоеме, только ратан.

У нас на районе 2 пруда, были зарыблены карасем и бычком. Бычка было много, карась попадался редко зато крупный. Все в один голос кричали, что бычка надо изводить, мол ест малька, карасиную икру, вредитель короче. За последние лет 10 ситуация в корне поменялась, бычок стал редкость, зщато карася всех размеров валом. Года 2 назад почистили их, полностью осушив, в итоге сейчас практически один карась остался, но клюет весь в пол-ладошки, ловить стало неинтересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на районе 2 пруда, были зарыблены карасем и бычком. Бычка было много, карась попадался редко зато крупный. Все в один голос кричали, что бычка надо изводить, мол ест малька, карасиную икру, вредитель короче. За последние лет 10 ситуация в корне поменялась, бычок стал редкость, зщато карася всех размеров валом. Года 2 назад почистили их, полностью осушив, в итоге сейчас практически один карась остался, но клюет весь в пол-ладошки, ловить стало неинтересно.

да таких случаев масса....раньше сам рыбалил и встречал много мест где карась с ротаном прекрасно соседствовали....причём наличие большого числа головешек нисколько не уменьшало численность карасиков - это факт

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Подписали мне отпуск с 1 октября на 6 недель. Все, расслабился, счас только дожить, а то в сентябре вообще, наверное, ни разу не съезжу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ура! Подписали мне отпуск с 1 октября на 6 недель. Все, расслабился, счас только дожить, а то в сентябре вообще, наверное, ни разу не съезжу.

Поздравляю 6 недель это вообще подарок )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура! Подписали мне отпуск с 1 октября на 6 недель. Все, расслабился, счас только дожить, а то в сентябре вообще, наверное, ни разу не съезжу.

Везет же !!! В октябре да еще на такое время !!! немного представлю если бы мне дали такой отпуск 1. недели на две в карелию куда-нибудь по медвежегорск на охоту 2. потом в архангельскую на северную двину на рыбалку Ну и в завершение, недельку. куда -нибудь съездить на доске покататься...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:angry::)

Везет же !!! В октябре да еще на такое время !!! немного представлю если бы мне дали такой отпуск 1. недели на две в карелию куда-нибудь по медвежегорск на охоту 2. потом в архангельскую на северную двину на рыбалку Ну и в завершение, недельку. куда -нибудь съездить на доске покататься...

На Сев.Двину на рыбалку едем с Антоном(Пилигрим) в четверг 10.09.09 до воскресенья.Вчера звонил брат Володя-начала ловиться сёмга.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
да таких случаев масса....раньше сам рыбалил и встречал много мест где карась с ротаном прекрасно соседствовали....причём наличие большого числа головешек нисколько не уменьшало численность карасиков - это факт

до того как увлеклась охотой была заядлым карасятником, и знаю не один пример когда без чистки водоема бычок карася выживал лет за 5...

обратные же примеры, без вмешательства человека, встречала всего раз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:angry::)

На Сев.Двину на рыбалку едем с Антоном(Пилигрим) в четверг 10.09.09 до воскресенья.Вчера звонил брат Володя-начала ловиться сёмга.

Везет же!!! Тут до рыбинки ни как не доедешь спининг нормально покидать (хотя не так уж далеко)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во время выезда в эти выходные на охоту поломался фотоаппарат, перестал наводить резкость... из за этого я остался без снимков, что с ним делать ума не приложу. Если смысл чинить или проще новый купить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во время выезда в эти выходные на охоту поломался фотоаппарат, перестал наводить резкость... из за этого я остался без снимков, что с ним делать ума не приложу. Если смысл чинить или проще новый купить.

Я из-за несчастной батарейки остался без фотоаппарата. Ни купить, ни заказать. Все магазины и интернет перерыл. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, с сегодняшнего дня я - Руководитель группы менеджеров.

Прощай свободный график... Это плохо :D

Не буду крутиться, как белка в колесе - это хорошо :D

Поздравляю!

Вообще есть разделение на категории работников - это руководящие, специалисты, и просто офисный планктон. Лучше всего живется специалистам - это не вертикальный рост по служебной лестнице, а горизонтальный - профи в своем секторе. Но каждый должен попробовать себя в руководящей должности. Мой совет - как только надоест за своих подчиненных получать пыжей - выходов только два - либо вставлять пыжей подчиненным, либо ... пусть ценят специалиста!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю!

Вообще есть разделение на категории работников - это руководящие, специалисты, и просто офисный планктон. Лучше всего живется специалистам - это не вертикальный рост по служебной лестнице, а горизонтальный - профи в своем секторе. Но каждый должен попробовать себя в руководящей должности. Мой совет - как только надоест за своих подчиненных получать пыжей - выходов только два - либо вставлять пыжей подчиненным, либо ... пусть ценят специалиста!

Точно! А еще лучше быть специалистом по найму))) со свободным графиком :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, с сегодняшнего дня я - Руководитель группы менеджеров.

Прощай свободный график... Это плохо :D

Не буду крутиться, как белка в колесе - это хорошо :lol:

Лишь бы нравилось))) Так поздравить или посочуствовать? Вот как: сочувствую с нормированным днем, поздравляю с халявой на работе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лишь бы нравилось))) Так поздравить или посочуствовать? Вот как: сочувствую с нормированным днем, поздравляю с халявой на работе :lol:

с одной стороны надо посочувствовать...когда я работал в банке простым операционистом, я не понимал всех прелестей данного труда и яростно работал над собой и рос карьерно...теперь, занимая должность зам. нач. управления или нач. управления - вспоминаю те времена...как было классно: никакой ответсвенности, захотел - послал нафиг клиента, захотел - придрался, нагрубил и т.д....ни тебе планов и проектов со сроками и т.п., сидишь по клавишам долбишь и ни за что не отвечаешь...

с другой - только поздравить: карьерный рост это не только деньги, что немаловажно, но и моральное удовлетворение собственных амбиций...можно сказать себе - я круче, меня признали, я профи и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, уж точно строгие рамки в работе, точно во многом обламывают, иногда так хочется зацепить понельник со вторником. И я всегда завидую по доброму некоторым своим знакомым кто работает только на себя, без всех этих рамок. Проснулся во сколько хочешь, на охоте не паришься о времени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Футбол. Уэльс -Россия 1-3. (Семшов, Игнашевич, Павлюченко)

Давай Россия!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через полчаса выезжаем на Двину. Решили отклониться по маршруту и заехать в Лузу(крюк 200 км).Зато проедем через такие ебенииии.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня огромнейшая радость я расчитался с ипотекой :new_russian::8: !!!

Сцуко смешно аж до слёз! Сегодня обязательно ламбада и вино.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У нас на Брянщине охота на зайцев откроется 17октября а я работаю ...вот облом :new_russian: хоть волком вой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня огромнейшая радость я расчитался с ипотекой :new_russian::8: !!!

Сцуко смешно аж до слёз! Сегодня обязательно ламбада и вино.

Мои поздравления! Молодец!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх