Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Бывают же чудеса... Я опять на реку :russian: Всем удачи..

Ни пуха....!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем Доброго дня! Давненько не писал...Была протяжительная черная полоса, настроения не было, а с плохим настроем чего-то не писАлось. Пережил за это время рейдерский захват здания, в котором арендую площади (А-ля 90е) , расставание с близким человеком (не женой :D ), разрыв связок на обоих коленях (понял как приходится тем, кто "рожден ползать"). В общем был сплошной геморой. Сейчас, вроде как, выхожу осторожно на белую полосу, поэтому буду поактивней участвовать в форумной житухе. Всех рад видеть, всем удачи!

Андрей,держи....бодрей :D . Привет пропащий.

Ссылка на комментарий

Второй день жара... +10! Радует! Видел двух гусей! Уток пока нет, но и гусь у нас раньше утки летит. Охота прикрыта. Заряжаю удочку дробью 3 нуля и тихо матерюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Целый день сегодня на огороде, на улице уже совсем пригревает, весенне полевые работы в самом разгаре, жена с сыном в Египте греются, а я дома с тележкой и лопатой. вот это я понимаю отдых и отпуск :D то что нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Целый день сегодня на огороде, на улице уже совсем пригревает, весенне полевые работы в самом разгаре, жена с сыном в Египте греются, а я дома с тележкой и лопатой. вот это я понимаю отдых и отпуск :D то что нужно.

Привет Мубареку и акулам :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Мубареку и акулам :D:D

Отговаривал но все бессполезно, пока все вроде слава богу, через два дня забираю с Шарика .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Отговаривал но все бессполезно, пока все вроде слава богу, через два дня забираю с Шарика .

Я тоже в отпуск сначала на Бали планировал,а сейчас после "возвращения живыми из ЕБИпта" :D Россиян хочу традиции не менять, Фанара очень нравиться :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем Доброго дня! Давненько не писал...Была протяжительная черная полоса, настроения не было, а с плохим настроем чего-то не писАлось. Пережил за это время рейдерский захват здания, в котором арендую площади (А-ля 90е) , расставание с близким человеком (не женой :rolleyes: ), разрыв связок на обоих коленях (понял как приходится тем, кто "рожден ползать"). В общем был сплошной геморой. Сейчас, вроде как, выхожу осторожно на белую полосу, поэтому буду поактивней участвовать в форумной житухе. Всех рад видеть, всем удачи!

Ты, брат в себе не держи! Сам знаеш - поймем, простим! :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот хочу поделиться плохим. Лисовин совсем разболелся и лучше не становится, я уже не знаю что и думать. Может быть есть врачи на форуме, может быть какой совет смогут дать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегордня выходной. С утра съездил в садоводческое товарищество (к теще) поучаствовал. Получил приз-1 литр! :rolleyes: Не скрою-употреблял. Закусывали грибочками, холодцом из лосятины.Смотрел прямую трансляцию бракосочетания молодых. Желали молодым счастья!! Когда еще доведется сие увидеть! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот хочу поделиться плохим. Лисовин совсем разболелся и лучше не становится, я уже не знаю что и думать. Может быть есть врачи на форуме, может быть какой совет смогут дать.

Володе выздоровления скорейшего.

Ир, пусть в больницу идет (или вызывайте врача). По интернету не лечат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володе выздоровления скорейшего.

Ир, пусть в больницу идет (или вызывайте врача). По интернету не лечат!

Он уже вторую неделю лежит в больнице, я про то что его там лечат а результат ноль. Я думаю что у него не только воспаление легких, а что-то еще, но врачи ноль эмоций, они через неделю когда к ним пошли узнавать что и как на слова у вас лечится такой -то спросили "а кто это?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он уже вторую неделю лежит в больнице, я про то что его там лечат а результат ноль.

Вот так ничего себе...

Может лекарства какие надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот так ничего себе...

Может лекарства какие надо?

Вот я и прошу вас, может кто посоветует т.к. врачи совсем охреневают ни чего делать не хотят, а я боюсь самовольничать вдруг хуже будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я и прошу вас, может кто посоветует т.к. врачи совсем охреневают ни чего делать не хотят, а я боюсь самовольничать вдруг хуже будет.

в каком округе и в какой больнице лежит??? обещать не буду, но ко мне приезжает мой товарищ, он не большой, НО И НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК В МЕДИЦИНЕ ПО МОСКВЕ. если буду знать что почем, попрошу о помощи, отказать не должен. все подробности можно в личку. но завтра в 4.30. я уже буду не на связи. жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в каком округе и в какой больнице лежит??? обещать не буду, но ко мне приезжает мой товарищ, он не большой, НО И НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК В МЕДИЦИНЕ ПО МОСКВЕ. если буду знать что почем, попрошу о помощи, отказать не должен. все подробности можно в личку. но завтра в 4.30. я уже буду не на связи. жду.

я написала в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот думаю Лисовин отлично побухал у себя в Твери прекрасно справил открытие с ребятами, одному из них я позвонила попросить о помощи, так он даже не спросил зачем звоню было 10 вечера, он просто сказал "Ира мне вставать в три ночи пока!!!", вот я и думаю толи Лисовин не вышел рылом, а то ли я в каком-то хреновом ракурсе стою в обществе охотников. Может быть зря я обратилась к Вам, откликнулся только парень из далека, а соохотники и собутыльники мило молчат в тряпочку. Лисовин жил последние 4 года только этим форумом, я думала что вы банда, а вы просто собутыльники !!!!!!!!

Печально но факт, молчите дальше может быть Вас бог обойдет.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Печально но факт, молчите дальше может быть Вас бог обойдет.....

Напрасно Вы так. У кого есть возможность, тот и откликнулся. Чего можно посоветовать, не разбираясь в медицине и как помочь? Желаю скорейшего выздоровления. А жене терпения и сил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Напрасно Вы так. У кого есть возможность, тот и откликнулся. Чего можно посоветовать, не разбираясь в медицине и как помочь? Желаю скорейшего выздоровления. А жене терпения и сил!

я прошу не совета в медицине а связей, которые есть у тех кто знаком с Лисовином, напрасно не напрасно , лучше сделать и желеть чем желеть что не сделал!!!!!!!!!!!

я в этом городе человек новый и у меня нет связей, там где я родилась есть все но "мы Москвичи не ездим в мухосранск ", вот я и прошу москвичей о помощи, беда в том что врачи игнорируют другие болезни им так проще отписались и все, а его надо обследовать, как их заставить это сделаь???????????????? уже ругались с ними, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я прошу не совета в медицине а связей, которые есть у тех кто знаком с Лисовином, напрасно не напрасно , лучше сделать и желеть чем желеть что не сделал!!!!!!!!!!!

Прекрасно понимаю и сочувствую. Будем надеятся, что может у кого-то есть нужное знакомство. А скорее Лисовин одолеет воспаление сам, скорейшего выздоровления и полного востановления здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прекрасно понимаю и сочувствую. Будем надеятся, что может у кого-то есть нужное знакомство. А скорее Лисовин одолеет воспаление сам, скорейшего выздоровления и полного востановления здоровья!

спасибо. но его нет неделю и я совсем погибаю, ВОВА кончай болеть Я СКУЧАЮ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо. но его нет неделю и я совсем погибаю, ВОВА кончай болеть Я СКУЧАЮ!!!

Я вчера днём с Володей общался по телефону. Кашель нехороший слышно в трубку. После двухнедельного курса антибиотиков так не должно быть.(Я болел воспалением лёгких 2 раза). Или дозу маленькую кололи или слабые антибиотики. Он рвётся домой,но по состоянию наоборот надо усиленно лечиться. Чем,т.е.какими лекарствами я не подскажу,это дело врачей.

Володе скорейшего выздоровления. Ирина -крепись,всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я и прошу вас, может кто посоветует т.к. врачи совсем охреневают ни чего делать не хотят, а я боюсь самовольничать вдруг хуже будет.

Идите к главному врачу и поговорите! Если чувствуюте правоту доказывайте. Эта наша медицина. Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх