Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Его величество удар, или чем Бог смог наградить))

Сегодня наспор усадил охраника на 5 точку ударом кулака по бронику. выиграл сникерс)))

рука чего то побаливает. молодой я ищо :D:D:D озорнистай

:D ладошкой в лоб тоже интересно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

так спор был именно про удар в область солнышка)

я бы не рискнул в броник:D слишком уж железная штука:D

З,Ы. Делюсь: СЕГОДНЯ ПОШЕЛ В ОТПУСК!!! !!! !!! Готов летать от счастья, потому как на работе были проблемы и все не получалось. Вывалил на середину комнаты рюкзаки-комки-плащи-халаты-ружья-патроны... мандраж... аж трясет :D пойду садану сто грамм! :D сегодня - можно! все равно выезд чуть позже, реки только вскрылись и воды мало. Ну я тут и пешком... :D без воды уйду куда мне надо! :)

Ссылка на комментарий
я бы не рискнул в броник:D слишком уж железная штука:D

З,Ы. Делюсь: СЕГОДНЯ ПОШЕЛ В ОТПУСК!!! !!! !!! Готов летать от счастья, потому как на работе были проблемы и все не получалось. Вывалил на середину комнаты рюкзаки-комки-плащи-халаты-ружья-патроны... мандраж... аж трясет :D пойду садану сто грамм! :D сегодня - можно! все равно выезд чуть позже, реки только вскрылись и воды мало. Ну я тут и пешком... :D без воды уйду куда мне надо! :)

Ни пуха...

Ссылка на комментарий

А я сейчас убегаю с работы, хватаю жену, сдаю детей по описе бабушкам и дедушкам... и на дачу с женой и собакой... СВОБОДА!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Его величество удар, или чем Бог смог наградить))

Сегодня наспор усадил охраника на 5 точку ударом кулака по бронику. выиграл сникерс)))

рука чего то побаливает. молодой я ищо :D:D:D озорнистай

Правильнее- "Молодой ишо, трезвый!" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто? я? уже не трезв... а что все куда то едут. кто на дачу кто на природу. а я??? а я взял да парочку поллитров пива выпил. и прямо как то приятно на душе. весело. сижу читаю полит инфу всякую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я взял да парочку поллитров пива выпил. и прямо как то приятно на душе. весело. сижу читаю полит инфу всякую...

Вот от этого аппетит портится. Не жалеешь ты себя :D Это я про полит.информацию, а не про пиво :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я про то же. Завтра поеду в сад,заодно и на закрытие весенней схожу.

Раз нож от Андрея пришёл и испытать его не мешало бы,возможно и посижу с ночником на "вальдшнепа" :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да хрен с ними с сионскими "мудрецами". еще апетит они мне портить будут. хрена им понюхать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и я про то же. Завтра поеду в сад,заодно и на закрытие весенней схожу.

Раз нож от Андрея пришёл и испытать его не мешало бы,возможно и посижу с ночником на "вальдшнепа" :D .

Мы когда уезжали с охоты, этой весной, заехали к местному егерю на минутку, он вечерами тоже на вальдшнепа ходил, ну в сарае значит топориком стучит, кричу ты здесь, да говорит вышел руки красные - вальдшнепа разделывал.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля, у меня смена караула, я отлежал свои 14 дней в богодельне, сегодня ночью ЛИСУ на скорой туда же отправил, положили в хирургию решают, что там, возможно аппендицит, но сомневаются жду информацию из богодельни.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мля, у меня смена караула, я отлежал свои 14 дней в богодельне, сегодня ночью ЛИСУ на скорой туда же отправил, положили в хирургию решают, что там, возможно аппендицит, но сомневаются жду информацию из богодельни.....

Володь,что на вас нашло?Хорош хандрить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь,что на вас нашло?Хорош хандрить.

Пошла черная полоса...... черт бы её побрал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чот вы, братцы, зачастили на больничку! Не к лицу вам это! Лисе - скорейшей поправки. Она наверное за тебя, Володя, сильно переволновалась. Женщины - они создания нежные.... Всем - ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Пошла черная полоса...... черт бы её побрал....

Володь, всё будет норма с твоей Благоверной. Лиса у тебя, КРЕМЕНЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пошла черная полоса...... черт бы её побрал....

Всё будет хорошо. Наши женщины прелестные и нежные, но внутри скроены и сшиты еще понадежнее нашего брата мужиков. Здоровья Вашей семье. .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Богодельня до сих пор не поставила диагноз..... Всю ночь её обследовали, крутили мутили и пока разводят плечами...... во блин медицина....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Богодельня до сих пор не поставила диагноз..... Всю ночь её обследовали, крутили мутили и пока разводят плечами...... во блин медицина....

Володь, а не от тебя ли она прихватила (чем ты там болел) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а не от тебя ли она прихватила (чем ты там болел) ?

Не я болел по всей видимости орнитозом (хотя пытались лечить от воспаления легких), а у Лисы что то с хирургией связано, пока подозревают что то в толстом кишечнике, после праздников будет яснее, сейчас увы только предполагают всякие там ренгены, узи и т.д. и т.п. ничего не позакали, а остальные кабинеты "выходной"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не я болел по всей видимости орнитозом (хотя пытались лечить от воспаления легких), а у Лисы что то с хирургией связано, пока подозревают что то в толстом кишечнике, после праздников будет яснее, сейчас увы только предполагают всякие там ренгены, узи и т.д. и т.п. ничего не позакали, а остальные кабинеты "выходной"...

Насколько мне известно в Москве по толстому кишечнику друзья лечились в 67-й больнице (на Саляма Адиля) и в институте Проктологии (это прямо напротив приемного покоя больницы).

Ссылка на комментарий

Не могу приобрести себе собаку, так как не имею, оказывается, возможности. У самого 3 квартиры в городе. В одной больная мама, в другой бабушка 90 лет (ей, извините, террористы и газ везде кажутся, возраст), в третьей бабушка 70 лет с тремя кошками. Жена живет отдельно, с сестрой и ее мужем, которые против собаки. Вот незнаю, что делать. С работой скоро сопьюсь, никакой отдушины в жизни, работа-берлога-работа. Квартиру за 10 т.р. снимать немогу, иначе мне денег нехватит. Так вот. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и я про то же. Завтра поеду в сад,заодно и на закрытие весенней схожу.

Раз нож от Андрея пришёл и испытать его не мешало бы,возможно и посижу с ночником на "вальдшнепа" :rolleyes: .

Сегодня у нас закрытие "весенней". Повинуясь инстинкту :) сходил в 2-30 ночи,посидел на речке у бобриного пруда. Копытного "вальдшнепа" видел метров за 150 в ночник при подходе,стоял жрал ивняк,отпустил с богом. Весна ведь на дворе,жалко стало скотинку. Да и 2 морозильника ещё забиты осенней мякотью. Пофоткал(без кавычек) весеннюю красоту.

Ляпота.

3b1cafc79d54.jpg

35068bd0fb57.jpg

6382fcb13fab.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх