Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Коля молодец сдержался! С завершением сезона!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КИЗЛЯР, 8 мая. В воскресенье, 8 мая, с 6:15 утра в Кизлярском районе Республики Дагестан по решению Оперативного штаба в лесном массиве осуществляется контртеррористическая операция, в ходе которой уже нейтрализовано 8 членов бандформирования, засевших в специально оборудованных блиндажах.

В результате боестолкновения сил правопорядка с бандитами погиб один военнослужащий внутренних войск, сообщает Информационный центр НАК.

Силовыми структурами завершается уничтожение банды, осуществляются необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ч.2. ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов), ст. 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем).

В настоящее время устанавливаются личности уничтоженных участников незаконного вооруженного формирования.

З.Ы. Выстрелы слышно и взрывы порой. про Шаумян еще не сказали, там тоже кого-то взяли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вечером вернулся в город из гостей, отдыхал в имении Дмитрия Анатольевича Немедведева но Волкова :D . Отдохнули замечательно: баня, шашлык, солнце, ознакомительная поездка в угодья барина, рассматривание хаток бобров и ими сооруженных плотин, неспешные рассуждения о будущем села , послеполуденный сон, и все такое . К слову: Тем кто знает и помнит утренние оладушки на охотах и форумских сборах, у Инны Немедведевой но Волковой сегодня день рождения ! Лично я поздравил )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете что очень ..уево... то что в такой день наши очкеисты проиграли финам. черти. тьфу ля. ненавижу выродков... на кол нах

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем бодрого, только приплыл в дом родной...

Жил в лесной избушке пять дней, только я и собака и естественно звери и птицы.

Цели особой не было в этом , поначалу, но когда вода наперла, зашел сазан и еще какие то крокодилы.

Днем их не видно и не слышно, ночью они там валежник переворачивали, леса неслышно от их игр подводных.

Позже водичка спала и оставила затопленные ямочки, в них осталась рыба, епать ну очень много, завтра едим с хозяином той избы , с прицепом.

Не хватила места в трамвае для наших чешуйчатых пассажиров, как поросятки, большую часть отпустим потому что очень много, мы не Жадобы :post-1787-1182943024:

Единственное, от чего взгрустнулось, до наводнения насчитал девять гнезд кряквы, уже без кавалерьев, все затопило, утки орали, очень жалко.

Гоголей осталось очень много, походу гнездиться станут, основная северная прошла давно.

Вот такие дела, делишечки.

Да всех вас Дорогие мои с Днем Великой Победы!

Ну и с открытиями, с закрытиями, с полями , морями, со всеми приятными моментами и моментищами.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
К слову: Тем кто знает и помнит утренние оладушки на охотах и форумских сборах, у Инны Немедведевой но Волковой сегодня день рождения ! Лично я поздравил )))))

Мы с Никитой запоздало , но все же присоединяемся ко всем поздравлениям и добрым словам, сказанным в адрес уважаемой юбилярши )))

Инк, всего самого-самого исключительного :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем бодрого, только приплыл в дом родной...

Жил в лесной избушке пять дней, только я и собака и естественно звери и птицы.

Цели особой не было в этом , поначалу, но когда вода наперла, зашел сазан и еще какие то крокодилы.

Днем их не видно и не слышно, ночью они там валежник переворачивали, леса неслышно от их игр подводных.

Позже водичка спала и оставила затопленные ямочки, в них осталась рыба, епать ну очень много, завтра едим с хозяином той избы , с прицепом.

Не хватила места в трамвае для наших чешуйчатых пассажиров, как поросятки, большую часть отпустим потому что очень много, мы не Жадобы :)

Единственное, от чего взгрустнулось, до наводнения насчитал девять гнезд кряквы, уже без кавалерьев, все затопило, утки орали, очень жалко.

Гоголей осталось очень много, походу гнездиться станут, основная северная прошла давно.

Вот такие дела, делишечки.

Да всех вас Дорогие мои с Днем Великой Победы!

Ну и с открытиями, с закрытиями, с полями , морями, со всеми приятными моментами и моментищами.

Иван, у тебя даже из текста слышится усталость. Но похоже, ты всё равно доволен и счастлив,как удав :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал с реки. На каракате лопнула шаровая опора, пришлось вызывать "спасателей" в виде Антона(Пилигрима) и Игоря(он же Гоша) на Арго. Другая техника кроме караката и Арго туда не проедет. "Спасение" прошло удачно. :)

Ссылка на комментарий
Только приехал с реки. На каракате лопнула шаровая опора, пришлось вызывать "спасателей" в виде Антона(Пилигрима) и Игоря(он же Гоша) на Арго. Другая техника кроме караката и Арго туда не проедет. "Спасение" прошло удачно. :)

Ну вот, Коля, и про рулевую... а тут еще спорили, нах ломающаяся рама...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Жену в больницу положили :):( :(

Вовка, что случилось?

Давайте прекращайте там работать на красный крест!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, Коля, и про рулевую... а тут еще спорили, нах ломающаяся рама...

Нынче весной пробег караката уже перевалил за 1000км. Из поломок: откручивались два раза гайки на задних колёсах(не законтрогаены потому что),зарядка АКБ слабовато(что то с генератором,х.з.),один прокол передней камеры(ободраные покрышки только на задних), ну и вот шаровая. Я считаю,что это неплохо для "конька-горбунка".

Да и лопнула не сама шаровая,а поперечная балка из круга Д25 мм,т.к. при изготовлении был косяк токаря(переход с большего на меньший диаметр сделал резко под 90гр,а надо было заовалить).

Ссылка на комментарий
Нынче весной пробег караката уже перевалил за 1000км. Из поломок: откручивались два раза гайки на задних колёсах(не законтрогаены потому что),зарядка АКБ слабовато(что то с генератором,х.з.),один прокол передней камеры(ободраные покрышки только на задних), ну и вот шаровая. Я считаю,что это неплохо для "конька-горбунка".

Да и лопнула не сама шаровая,а поперечная балка из круга Д25 мм,т.к. при изготовлении был косяк токаря(переход с большего на меньший диаметр сделал резко под 90гр,а надо было заовалить).

вот в этом месте могу поспорить. Сопряжение - 45 градусов самое прочное будет. А вообще, по себе сужу, это конечно не поломки для такого пробега. Я так только если мясо вывезти или соседу сено стаскать езжу( ну или за метелками типа). Светить пробовали... что сказать, удачно, потому как едет даже там где Макар телят не гонял. Вот только не правильная это охота. Принципиально бросили этой херней заниматься. Не интересно. Ладно бы с голоду пухли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я млею от нашей медицины, еще не отошел от шока когда сам лежал, теперь у Лисы жгут врачи... Три дня отлежала на праздниках просто так, а сегодня пришел лечащий хирург на обход, и спрашивает её - вы кто??? Ваш новый пациент - отвечает. Ну а хирург в ответ - Я вас не знаю. И ушел больше в палате не появлялся......

Ну хоть после обеда зав.отделением соизволил заглянуть.....

Диагноз до сих пор неизвестен - четыре дня уже.....

Ссылка на комментарий

Всему охотничему сообществу большой привет... Наконец-то обосновался в Питере.... Служба наладилась.. Жена устроилась на работу....И самое главное купил новый комп через него и общаюсь с форумчанами... Сегодня в часть пришла телега жуть .один вояка из гладкоствола на закрытии охоты череп себе прострелил Инструктировали минут 30.. и под роспись всем охотникам в части зачитали... Очень рад возвращению в ваши ряды.. С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль не всех идиотов война поубивала, они все плодятся и размножаются..... :)

Ссылка на комментарий
Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

Бля.... :) слесарь-экстремал :( не оскудела еще на долбое..в земля русская! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль не всех идиотов война поубивала, они все плодятся и размножаются..... :)

:(:(:D:D:D:D О Блин!!!!!!! Тока Увидел!!!!!!! ВОВА, С Возвращением!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

Надо же до такого додуматься. Дебил.По ходу в плен его брать не собирались,а просто убивали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас вчера, отдыхающие на природе, на берегу реки, в черте города, гитару не поделили. одни попросили, другие не дали. результат. Сталинградская битва 2. :D:D:D К счастью, мост между двумя половинками города на время салюта был перекрыт полицаями, и подкрепление ни к одной из сторон не прибыло. а в брод форсировать реку не смогли :):(:( . поэтому обходились люди своими силами 10 на 20 человек, в рукопашную. страна ждет героев, пзда рожает дураков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

:) Это лучшая история из жизни, которую я услышал за последнее время. Задоронов с Жванецким отдыхают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх