Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
надеюсь, по хорошему поводу? размножаетесь?

попал в точку, но только на сохранение срок маленький еще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

Я бы завалил

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Жена сейчас рассказала про сегодняшнюю ситуацию на заводе - ржунимагу.

Утром на оперативке начальник цеха спросил:"Есть ли потери после праздника"? Один из мастеров ответил,что есть потери.

Молодой слесарь-наладчик, находясь уже неделю на больничном, вчера одел немецкую форму и пошел гулять в город. Приходит сегодня на работу,гематома на всём лице и губа разодрана. Сдал старый больничный и пошёл за новым. Вот идиот,хорошо что живой остался.

А западенцы наооброт 9 мая наших ДЕДОВ ветеранов во Львове били.СУУУУУКИ бандеровские и ТВАРИ ещё требовали свои фашистники празники разрешить.Судя по тому как менты ВИЛЬНОЙ УКРАИНЫ на фашисткие вылазки реагировали,то как клали на нас ХОХЛЫ прибор самостийный,так и до сих под даже с их фараоном ,несмотря,что он уроженец Малороссии, ничего не изменилось.

СТЫД И ПОЗОР нашей бывшей союзной республике. :) Что у них спецы не догадывались,что такая ХЕРНЯ во львове произойдёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А западенцы наооброт 9 мая наших ДЕДОВ ветеранов во Львове били.СУУУУУКИ бандеровские и ТВАРИ ещё требовали свои фашистники празники разрешить.Судя по тому как менты ВИЛЬНОЙ УКРАИНЫ на фашисткие вылазки реагировали,то как клали на нас ХОХЛЫ прибор самостийный,так и до сих под даже с их фараоном ,несмотря,что он уроженец Малороссии, ничего не изменилось.

Да уж...

Крантик с газом закрыть бы им навсегда за такие дела.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да уж...

Крантик с газом закрыть бы им навсегда за такие дела.

Правоцирують, тьфу на них , а еще братья мать их славяне!

Это все не просто так, знамо откуда ветер дует.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и есть. пидерастичная подстилка а не незалежная...

в рот им ноги б...ть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда, насчет газа наврятли получится. Суки продали Русь. Топор давно поет, но не про них пока. не знает он про кого петь-то, родимый.

интересно, правда Немцов. но все равно можно прочесть

Putin_Itogi_10let.pdf

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так и есть. пидерастичная подстилка а не незалежная...

в рот им ноги б...ть

Вовка, ну ты скажешь :ph34r:

И камаренского танцувати с ногами в роте!

Все ребята, всем споки ноки :D

Утро вечера мудренее....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот что было 9 мая.

Кстати, через какое то время эти львовско-бендеровские УОБКИ приедут(аккурат сезон начинается) к нам в Россию гастайбайтерами на заработки и будут улыбчиво ссать в уши про славянское братство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если друг оказался вдруг...

Пидарасье бестолковое, что в хохляндии, что - в грузинии... Думают, что потом нужны кому-то будут.

Друзья-американцы - молодцы, продолжают финансирование развала. Пока природные ресурсы наши, пардон, уже лет как 20 не наши с вами... Пока прир. ресурсы эрэфии не присвоят - не успокоятся.

Молодцы, также, единоросы - богатеют, и бараны, за них голосующие - тупеют, а также те, кто совсем выборы игнорирует (недоношенные наверно), кто из них сквернее и циничней - вопрос?

Самое страшное, что люди к этому привыкли и внимания не обращают. Лишь бы свое брюхо набить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...к нам в Россию гастайбайтерами на заработки и будут улыбчиво ссать в уши про славянское братство.

Это прямо мой комментарий, когда новости смотрел. У нас на вахту по "нефтянке" народ мотается. Заработки нормальные, но порядки строгие. Беда наших - пьянство. Вот мне и жаловался один товарищ, типа выпил чуть-чуть, на собственный День рождения, а хохол его стуканул. Товарища простили (учитывая день, иначе бы выгнали однозначно). Я спрашиваю: -"Какой хохол? Откуда?". Оказывается там большинство работников с Украины! И именно с западных областей! (дело было года два назад). Это же какой рычаг, чтобы заставить бандеровцев затухнуть. Переубедить, понятное дело, никто никого не сможет, но и явно плеваться на ветеранов можно запретить административно-волевым способом. Но "опущенцы" в правительстве разве могут создать какое-то неудобство нефтехозяевам?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Это прямо мой комментарий, когда новости смотрел. У нас на вахту по "нефтянке" народ мотается. Заработки нормальные, но порядки строгие. Беда наших - пьянство. Вот мне и жаловался один товарищ, типа выпил чуть-чуть, на собственный День рождения, а хохол его стуканул. Товарища простили (учитывая день, иначе бы выгнали однозначно). Я спрашиваю: -"Какой хохол? Откуда?". Оказывается там большинство работников с Украины! И именно с западных областей! (дело было года два назад). Это же какой рычаг, чтобы заставить бандеровцев затухнуть. Переубедить, понятное дело, никто никого не сможет, но и явно плеваться на ветеранов можно запретить административно-волевым способом. Но "опущенцы" в правительстве разве могут создать какое-то неудобство нефтехозяевам?

На самом деле на Западной Украине с национализмом все далеко не так.НЕ ТАК.Мне приходилось бывать в Карпатах несколько раз, в Ужгороде,Стрые,Славском и даже во Львове.Красивейшие места с очень хорошим и гостеприимным населением,особенно в деревнях.Просто отмороженных выборочных УРОДОВ(которых везде хватает) подкармливают ПИНДОСЫ и в Киеве на это закрывают глаза,хотя Западные области все дотационные и большую часть дотаций отнимают от промышленной Малороссии,где русских большенство.Вот и получается что кусают они сами себя за руку.

Одно не пойму,как их УГОЛОВНИЧЕК,новый фараон верховный,выходец из русскоязычной Малороссии допускает оффициальные фашисткие организации,запрет красного знамени-победы,постройки мемориалов бендеровцам и фашистские парады.Вот это загадка,хотя как разгадка простая,ответ-БОЛЬШОЕ БАБЛО.С одной стороны там у России сосут и сиську эту постоянно кусают,с другой у Пендосов сосут и не только сиську.

В той же Белорусии,хотя она пострадала от России на порядок больше и поляки там тоже вместе с местным населением и белогвардейцами почудили и от фашистов досталось по полной,не могу представить,что такое может быть и едешь туда как к своим.Белоруссия,как бы там не говорили,РЕАЛЬНО наши хорошие соседи и чувствуешь себя там как дома.

После последнего 6 лет назад путешествия в Крым,через считай почти всю Украину надо было ехать по Малороссии(считай у своих) я ХОЛЛОВ больше за своих не считаю.Хотя бабло наше им очень нужно,НО НАС ТАМ НЕ ЖДУТ.На сколько знаю,что за последние 6 лет,на дорогах и особенно на таможнях с поборами ничего не изменилось,даже хуже стало.К РОССИЯНАМ их ДАЙЦЫ,Таможенники и ещё там всякая хренатень с жезлами относится по хамски и дерут там нас в ТРИ ШКУРЫ.Типа, мы вас к себе не звали.А по зомбиящику нам наоборот говорят,что всё зашибись.Вот поэтому в ближайшем будущем поездки в САМОСТИНУЮ типа братскую даже не планирую.А в российский Крым кому надо,теперь можно попасть в объезд САМОСТИЙНОЙ напрямую через наши Тамань-Чушку на морском пароме через Керченский пролив.Не дорого,мозг не выносят,главное быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как ни прискорбно, но в войну выжили не только герои,

а еще стукачи, жополизы и предатели...

А у них как водится со временем тоже случились дети... по большей части, те самые ублюдки, как я полагаю...

Хотя бывает дед воевал, а у пОдростка в поле ветер в жопе дым...

По-разному бывает, печально все это...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если друг оказался вдруг...

Пидарасье бестолковое, что в хохляндии, что - в грузинии... Думают, что потом нужны кому-то будут.

Друзья-американцы - молодцы, продолжают финансирование развала. Пока природные ресурсы наши, пардон, уже лет как 20 не наши с вами... Пока прир. ресурсы эрэфии не присвоят - не успокоятся.

Молодцы, также, единоросы - богатеют, и бараны, за них голосующие - тупеют, а также те, кто совсем выборы игнорирует (недоношенные наверно), кто из них сквернее и циничней - вопрос?

Самое страшное, что люди к этому привыкли и внимания не обращают. Лишь бы свое брюхо набить...

Братан, поверь, что выборы ничего абсолютно не решат. конечно голосовать там и проявлять свою гражданскую позицию нужно, но это рак и его нужно удалять оперативно и желательно побыстрее. иначе скоро презиков назначать будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :D:hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бог даст тебе силы и веры, ты попроси его...

Все у тебя будет хорошо, я знаю

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :D:hunter:

Не печалься и не сдавайся, все будет, но просто видимо чуть позже...

И решений скоропостижных не принимай, просто подожди, даже если ждать уже устал...

Это не приказ, это дружеский совет )

Такое правда бывает, т.е. случается порой с простыми смертными...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, С коньяком ежедневным завязывай нафиг.

эт точно. смотри, приеду проверю :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, завязал. я не пьянь подзаборная :hunter: , просто бывает когда вилы как тяжело и надо принудительно мозг отключить. я в норме. спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, Не уж, ты давай крепись, так дело не пойдет..... Не расстраиваться надо, а радоваться, что пока все так складывается - не было еще значит в твоей жизни нужного человека. Все, что отвалилось в сторону не твое. Не горячись, с коньяком подзавязывай, счастье оно само придет, когда его не ожидаешь, главное не зацикливаться и не торопить события, а то опять не то подвернется и наломаешь дров. Лучше уж лишку подождать, чем потом раскаиваться в содеяном.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх