Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :lol::D

Меняй работу.

Тут даешь, там отнимаешь...

И нервов наверно много на работу уходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :D:D

Эка тебя завернуло .

Давай ко мне в Чоп работать , пока на вахту на полмесяца , а там или в ГНР или в личку посмотрим ,

Там глядишь и в Москве обоснуешься .

В личку напиши .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
урааа права в гимсе получил

поздравляю, дело нужное!

А расскажи,пожалуйста если не сложно, в двух словах о порядке получения и затратах на сие мероприятие вцелом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :diablo::drinks:

Лишнее отбрось , а хорошее не торопи и не отчаивайся . Жизнь в миру оч сложная штука , но есть и потрудней испытания - монашество в миру . Всему своё время .

Ссылка на комментарий
а я что то в ступоре. сил нет душевных. как то муторно и тревожно. живу в пустую. утром в душ, глажу форму, иду в церковь, затем на службу, потом домой, гиря, гантели, душ, ужин, а потом пью. коньяк и дуром. до беспамятства, иначе не усну и мысли мозг съедают. итак каждый день......... Депрессия блин. семьи нет, ляди надоели. и сына хочу.... А Бог наказывает, все отношения валятся к хренам. вот и последние четыре года жил слепым, любил как мог и жизнь бы отдал. а в ответ, извините, с твоими 15т.р. какие дети??? до свиданья. грехи замолю, веру укреплю, а жизнь все расставит по местам. раз Бог не дал семьи, значит я рожден для подвига и терпения. Выстою, куда денусь. стал на жизнь смотреть по другому. плачу , когда деньги есть, за пенсионеров в магазинах, не проеду мимо сломавшегося на машине, стараюсь добрых дел побольше, наверное так и надо жить. Жаль что сам родить не могу.... умные поймут эту фразу. а дураков жаль. за вас. 150. пятилетнего, с лимончиком. :diablo::drinks:

депрессия рождена унынием - большой грех порожденный бесами...никогда не стоит унывать...

что рожден для терпения это точно...

и не налягай на пятилетний ... это видимое облегчение..

проси Господа и Богородицу... о сыне

не забывай благодарить за всё ...

Ссылка на комментарий
Лишнее отбрось , а хорошее не торопи и не отчаивайся . Жизнь в миру оч сложная штука , но есть и потрудней испытания - монашество в миру . Всему своё время .

монашество в миру - тайное монашество... очень стало модным... у нашей псевдоэлиты...

если по настоящему это безусловно подвиг...если не превратиться в номинал

Ссылка на комментарий

эхя, мля.... и у меня горе в кишлаке, бля... Срывается выезд в тайгу :) при чем конкретно. Причина - получение удивительного размера получки в 3500 (!!!) деревянных (это при шестом то разряде слесарном). Я в ауе! При чем в полном!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
эхя, мля.... и у меня горе в кишлаке, бля... Срывается выезд в тайгу :) при чем конкретно. Причина - получение удивительного размера получки в 3500 (!!!) деревянных (это при шестом то разряде слесарном). Я в ауе! При чем в полном!

Интересная тенденция, меня кинули на разгодовую премию. Решил разобраться, чунь не посоветовали новую работу поискать.

Уже думаю, открывать цех макаронный :) , тяжко становится жить, а энта еврейская мать её мафия оценивает новый Вазовский грант,

Отлично ездить блять на дачу, печалит меня все это.

Ссылка на комментарий
Интересная тенденция, меня кинули на разгодовую премию. Решил разобраться, чунь не посоветовали новую работу поискать.

Уже думаю, открывать цех макаронный :) , тяжко становится жить, а энта еврейская мать её мафия оценивает новый Вазовский грант,

Отлично ездить блять на дачу, печалит меня все это.

Есть твердое намерение завтра с утра кое-кому фары протереть. Правда с учетом моего еванутого характера - как бы с работы не выгнали вообще нах, я же не из молчаливых и за матом в карман не лезу, и насрать что начальники они там все, мля.

По западу вообще считают, что на железке одни бичи работают. И правильно, бля, считают! Нормальный уважающий себя спец не будет на такую блядскомутную организацию работать! Нас тут просто на колени поставили и е..т как хотят, потому как ни одного не ж.д. предприятия в деревне нет, а жрать чего-то все хотят, а работать больше негде. ээх бля... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
монашество в миру - тайное монашество... очень стало модным... у нашей псевдоэлиты...

если по настоящему это безусловно подвиг...если не превратиться в номинал

Нет , я имею в виду настоящее монашество , а не тайные подпольные орденА , не пойму , каким образом оно может стать номиналом , если это подвиг ? Попробуйте хоть один день прожить не в грехе . А псевдоэлитное тайное монашество - это всё от гордыни , добром не окончится .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть твердое намерение завтра с утра кое-кому фары протереть. Правда с учетом моего еванутого характера - как бы с работы не выгнали вообще нах, я же не из молчаливых и за матом в карман не лезу, и насрать что начальники они там все, мля.

По западу вообще считают, что на железке одни бичи работают. И правильно, бля, считают! Нормальный уважающий себя спец не будет на такую блядскомутную организацию работать! Нас тут просто на колени поставили и е..т как хотят, потому как ни одного не ж.д. предприятия в деревне нет, а жрать чего-то все хотят, а работать больше негде. ээх бля... :(

У меня знакомый Сергей(за 50 лет) работает всю жизнь на железке. Сначала на автомобиле(закреплено за ним было штук 5),сейчас около 5 лет на снегоочистительной машине. Работает не жужжит. На охоту раньше всегда с него была зимняя халявная соляра,сейчас времени свободного вагон,снег то только зимой,да и то редко. Зарплата под двадцатку,что для нашей тьмутаракани-мечта. Доволен до ж...пы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть твердое намерение завтра с утра кое-кому фары протереть. Правда с учетом моего еванутого характера - как бы с работы не выгнали вообще нах, я же не из молчаливых и за матом в карман не лезу, и насрать что начальники они там все, мля.

По западу вообще считают, что на железке одни бичи работают. И правильно, бля, считают! Нормальный уважающий себя спец не будет на такую блядскомутную организацию работать! Нас тут просто на колени поставили и е..т как хотят, потому как ни одного не ж.д. предприятия в деревне нет, а жрать чего-то все хотят, а работать больше негде. ээх бля... :(

Будешь бояться - точно выгонят , за справедливость можно и кулаков не жалеть . Понимаю , трудно другую работу найти , если её нет вокруг ... У меня друг в деревне за справедливость был уволен из колхоза без права восстановления ( рожу главному инженеру - деляге набил ) , начхал на всё устроился на железную дорогу , уже 20 лет прошло, живёт не тужит , а тот главный инженер стороной его обходит .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. я снова в тонусе, прорвемся. на работе отпросился, еду с себе на пруд на три дня заниматься трудотерапией чтобы работа до 7го пота и майские песни соловьев дурь из башки выгнали. всем удачи.

Ссылка на комментарий
У меня знакомый Сергей(за 50 лет) работает всю жизнь на железке. Сначала на автомобиле(закреплено за ним было штук 5),сейчас около 5 лет на снегоочистительной машине. Работает не жужжит. На охоту раньше всегда с него была зимняя халявная соляра,сейчас времени свободного вагон,снег то только зимой,да и то редко. Зарплата под двадцатку,что для нашей тьмутаракани-мечта. Доволен до ж...пы.

Ну если на официале - и у меня 25 получка, только хреналь толку? Ни разу столько денег не видел. Работа - каждый день до 5. Еще не было чтобы премиальные были (и что забавно. во вспомогательном цехе работаю, мои премиальные к выработке плана ремонта электровозов каким хреном относятся? Я станки ремонтирую и они работают, в отличии от электровозов, блин). И обращаются как с быдлом - ну это уже по означеной выше причине - некуда больше податься. Были бы варианты - депо бы уже давно раком стояло из-за отсутствия квалифицированного персонала.

В эксплуатации с этим проще - не хватает водил, очень не хватает (нефть же блин с терминала в китай надо торговать возить) - не борзеют так, как в ремонте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сижу и червонцем государевым довольствуюсь, блять противно до ужаса. А делать нехер. нах никому не нужен. Все к чертям. Я еще с этих жидов шкуры посымаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А расскажи,пожалуйста если не сложно, в двух словах о порядке получения и затратах на сие мероприятие вцелом.

У меня сыняра чего то с перепугу учиться решил на права. Как я понял месяц (два раза в неделю)

6.5 рублей. 

Ссылка на комментарий
Всем привет. я снова в тонусе, прорвемся. на работе отпросился, еду с себе на пруд на три дня заниматься трудотерапией чтобы работа до 7го пота и майские песни соловьев дурь из башки выгнали. всем удачи.
Ну вот,а то коньячку да коньячку :( соловьи то лучше.Удачи!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже 10 минута матча идет, 4 момента, шайба к Канадцам в ворота не лезет...

Полторашка кончилась, пойду за второй.

Чувствую начали бодро, заканчивать будут с полными воротами...

Мой прогноз на матч - Канада - Россия 3-1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром, в новостях по первому каналу на ТВ показывали интервью со Славкой бывшим директором Калининского о/х. Приятно и не ожиданно было увидеть знакомое лицо в зомбоящике. Тема была про отстрел ворон в угодьях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже 10 минута матча идет, 4 момента, шайба к Канадцам в ворота не лезет...

Полторашка кончилась, пойду за второй.

Чувствую начали бодро, заканчивать будут с полными воротами...

Мой прогноз на матч - Канада - Россия 3-1

Уряяяяя!

Я ошибся. :new_russian:

Наши в полуфинале!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх