Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лучше посмотреть на вот это верх ценизма На парад тратят миллионы а старику квартиренку выдать не могут

http://www.lifenews.ru/news/58044

Ветеран попросился в Америку

http://www.pravda.ru/politics/parties/othe...6073-veteran-0/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Для Кизляровского Хантера 137 http://www.nabludatel.ru/index.php?modul=news&id=57573

Коля я про это узнал от Навального достаточно давно. часто захожу на его страницу так как имею свою на ЖЖ и он в списке моих друзей, так же и на фейсбуке

Я ему верю и все. не надо утверждать того чего скорее всего не было. дело тухлое и его скорее всего оклеветали.

более того если дело возбуждено по ч.3 ст.165 УК РФ, значит должна быть группа организованная. целая ОПГ ёпти. Ржака. наши следаки- ибанатики

Итак, ОПГ - Навальный, десятки тысяч человек считающего Путина уродом и что он маст го аут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бл...ть сборная России это как АвтоВАЗ - подъебон можно ожидать в любой момент...

Выиграли у Канадцев, зато просрали Финам всухую :P

ПОЗОРИЩЕ!

18.02.80. Лейк-Плэсид. СССР — Финляндия — 4:2

15.04.80. Хяменлинна. СССР — Финляндия — 8:3

16.04.80. Хельсинки. СССР — Финляндия — 6:3

03.09.80. Тампере. СССР — Финляндия — 4:1

04.09.80. Хельсинки. СССР — Финляндия — 4:3

16.12.80. Москва. СССР — Финляндия — 10:0

15.04.81. Стокгольм. СССР — Канада — 8:2

9.04.82. Тампере. СССР — Финляндия — 8:1

21.04.82. Хельсинки. СССР — США — 8:4

и т.д.

Уже не будет такой сборной...

Третьяк; Касатонов, Фетисов, Васильев,Стариков, Билялетдинов,Первухин Михайлов,Петров, Харламов, Скворцов, Мальцев, Крутов...

я был маленький, мне было всего 6 лет, но я помню ТОТ хоккей... что б я еще раз стал смотреть хоккей сейчас... тьфу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля я про это узнал от Навального достаточно давно. часто захожу на его страницу так как имею свою на ЖЖ и он в списке моих друзей, так же и на фейсбуке

Я ему верю и все. не надо утверждать того чего скорее всего не было. дело тухлое и его скорее всего оклеветали.

более того если дело возбуждено по ч.3 ст.165 УК РФ, значит должна быть группа организованная. целая ОПГ ёпти. Ржака. наши следаки- ибанатики

Итак, ОПГ - Навальный, десятки тысяч человек считающего Путина уродом и что он маст го аут

Володя,а моё мнение,что "нет дыма без огня". Он же свинтил от нас сразу после этого дельца. Согласен,может и перебор со статьёй,но "рыльце то в пушку" запачкал,однозначно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я помню, как Рогулин засветил канадскому профи по шлему голой рукой и вырубил его нафиг... Годы-с... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Складывается ощущение, что наши хоккеисты приезжают на ЧМ только для того, что бы выйграть у канадцев. А остальные их не интересуют. По ходу им за победу над канадцами платят больше, чем за золотые медали. Вот и приехали, покалымили и домой, картошку сажать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У финнов очень сильная команда и именно КОМАНДА. Играют они всегда в самоотверженный, тотальный хоккей (благо, что школа была заложена давно еще советскими учителями). Финны выиграли по игре и заслуженно. Наши командной игры не показывают, а всплески одиночек финны легко глушили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,а моё мнение,что "нет дыма без огня". Он же свинтил от нас сразу после этого дельца. Согласен,может и перебор со статьёй,но "рыльце то в пушку" запачкал,однозначно.

Ну надо же ему было как то на жизнь зарабатывать... одной писаниной в блоге жив не будешь :P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леша, ну понятно Российская сборная печалит нас не первый год, я смотреть перестал хоккей напрочь.

Ну а АвтоВАЗ хде наследил прекрасные разноцветные тележки, они предсказуемы как трусы с резинкой за рупь.двадцать ^_^

На Вазовские тачки вот можно поставить на тотализаторе, "Сразу на ПИЗ....Ц ей" денег поднять, а вот с хоккеем, тут можно и усраться, непредсказуемая игра :D

Ладно ребята всем хороших выходных, здоровья крепкого, поехал я Панаевский рецепт воплощать в действительность ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал камменты к визиту президента на местном форуме,

поржал.

Особенно вот этот порадовал:

хххх

-Я видел двух снайперов с винтовками на крыше обл. думы.

yyyyy

-а они за него или за народ?

^_^

Кстати, на кой фиг закрыли и опечатали оружейные магазины?

я блин хотел пыжей прикупить и обломался...

Ссылка на комментарий

лыжи лыжи, где мои лыжи,

где мои лыжи и МАЗЬ_ЗЬ_ЗЬ?.... ^_^

блин, сутки до часа ху... не могу уже себя ни куда деть. Дома все краны починил, центрифугу (6 лет не работала) - починил, парники сложил, рюкзак (манатки-моторы-удочки-наживки-лодки) собрал, жену - отодрал. КАКОГО ЕЙ ЕЩЕ ХРЕНА НАДО? я за всю зиму дома столько дел не делал! :D

З.Ы. Николай Ш, батарейка заряжена и упакована! Цифровик бы теперь не забыть! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас дождь идёт .

Я под это дело ПХД устроил , полбутылки вискаря как небывало ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас дождь идёт .

Я под это дело ПХД устроил , полбутылки вискаря как небывало ! :)

Изменяешь коньячку,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Изменяешь коньячку,однако.

Главное , чтобы он не узнал об этом . :)

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Изменяешь коньячку,однако.

И,я тоже что-то весь заизменялся. :) Пока еще на начальной стадии распознования-что вкусней. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И,я тоже что-то весь заизменялся. -_- Пока еще на начальной стадии распознования-что вкусней. :)

Текила вкусней . :D

И если даже не вкусней - то необычней . :)

Лизни, кусни, выпей . :):):)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас дождь идёт .

Я под это дело ПХД устроил , полбутылки вискаря как небывало ! :lol:

Грамм 50 осталось . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, а я чего то на ром подсел, наверно ностальгия по советским временам, когда он везде по цене водки был и никто брать не хотел сию экзотику, ну если только так на пробу.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, а я чего то на ром подсел, наверно ностальгия по советским временам, когда он везде по цене водки был и никто брать не хотел сию экзотику, ну если только так на пробу.....

В те далекие времена мы ром часто пользовали для сугрева после хоккейных матчей (раньше хоккеисты играли на открытых площадках и даже в сильный мороз). Очень он хорошо сопли отмороживал и по застывшим ногам и рукам кровь сразу бегать начинала.

Ссылка на комментарий

а я чаще ..свою хреновушку.... ну и японский виски люблю..сантори

кстате в прошлом году были признаны и англичанами и шотландцами лучшим виски года..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В те далекие времена мы ром часто пользовали для сугрева после хоккейных матчей (раньше хоккеисты играли на открытых площадках и даже в сильный мороз). Очень он хорошо сопли отмороживал и по застывшим ногам и рукам кровь сразу бегать начинала.

Ну если на ностальгию потянуло,то раньше Ром кубинский(Негро) продавался в основном. Сейчас тоже он есть,но Ямайский лучше. Всегда в Дути-фри его и Армянский коньяк беру.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх