Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У меня огромнейшая радость я расчитался с ипотекой :D:D !!!

Сцуко смешно аж до слёз! Сегодня обязательно ламбада и вино.

Поздравляю! Молодчина!

Дальнейших успехов тебе по жизни!

Своя хата- это не жуй да плюй! Это - своя хата! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Поздравляю! Молодчина!

Дальнейших успехов тебе по жизни!

Своя хата- это не жуй да плюй! Это - своя хата! :)

Хорошо Володя сказал! Поздравляю от души.    e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серьезная радость, вылезти из ипотечной кабалы и иметь свой теплый "уголок"! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на Брянщине охота на зайцев откроется 17октября а я работаю ...вот облом :post-1787-1182943132: хоть волком вой

А дочка ,наверное , учиться будет .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А дочка ,наверное , учиться будет .

:post-1787-1182943132: Нечего ради открытия можно денёк и непоучится открытие для неё лучше нового года..дочка уже собачек на диету посадила чтоб были готовы к охоте :lol:

Ссылка на комментарий
У меня огромнейшая радость я расчитался с ипотекой :rolleyes::D !!!

Сцуко смешно аж до слёз! Сегодня обязательно ламбада и вино.

Поздравляю. Усамого ипотека и до расплаты еще далеко. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо пошла реально черная полоса! Про последние выезды говорить не хочу, кто был тот видел, беда......!!!!!!!! А вчера вообще трандец: подрались бульдожка с таксой (Ума с Махно) я разнял закинул Махно на "второй этаж" Ума сучка(бульдожка) ("сучка" в прямом смысле этого слова) вцепилась мне в пах - результат, что она мне прокусила распространятся не буду... слава Богу, Бог помиловал от более серьезных последствий, но от боли и шока я упал и повредил ногу - трещина стопы.... теперь хромаю! Жена хотела после этого сдать Уму в питомник - я запретил - в чем виновата собака??? Ни в чем, просто я в тот момент оказался не в нужном месте (собственно что происходит уже месяца два). Результат на левую ногу хромаю, все остальное "фунциклирует"!!!!

Вывод: пора переходить в белую полосу! Ума и Лиса теперь остаются дома при всех моих последующих выездах на охоту!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да сказать нечечего прямо.

Володя используй народные методы, придётся ограничить себя от пеших охот, скорейшего выздоровления!

И да на счтет полосы сказано верно ;) !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видимо пошла реально черная полоса! Про последние выезды говорить не хочу, кто был тот видел, беда......!!!!!!!! А вчера вообще трандец: подрались бульдожка с таксой (Ума с Махно) я разнял закинул Махно на "второй этаж" Ума сучка(бульдожка) ("сучка" в прямом смысле этого слова) вцепилась мне в пах - результат, что она мне прокусила распространятся не буду... слава Богу, Бог помиловал от более серьезных последствий, но от боли и шока я упал и повредил ногу - трещина стопы.... теперь хромаю! Жена хотела после этого сдать Уму в питомник - я запретил - в чем виновата собаки??? Ни в чем, просто я в тот момент оказался не в нужном месте (собственно что происходит уже месяца два). Результат на левую ногу хромаю, все остальное "фунциклирует"!!!!

Вывод: пора переходить в белую полосу! Ума и Лиса теперь остаются дома при всех моих последующих выездах на охоту!

Реально!!! Стали происходить такие вещи от которых просто нет слов.

Может быть кто-то знает сильную бабку в Москве или в области? У меня идет суд по наследству от моего отца и вот как начало становиться понятно что другая сторона проигрывает так и началась эта фигня. Деньги там не малые, вот видимо они и рвут ж.......у от того что проигрывают.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ира успокойся, бабка не причем коль бабки замешаны!

крепитесь, Володя, скорейшего выздоровления...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все остальное "фунциклирует"!!!!

Это главное,а кость она заростет. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ира успокойся, бабка не причем коль бабки замешаны!

крепитесь, Володя, скорейшего выздоровления...

Точно знаю что нужна сильная бабка, пока мы не перебили и не пережрали друг друга. Базара нет изза денег люди не скоро угомоняться, но и так жить уже п..........ц. Ни денег , ни работы, вечные выяснения не понятно чего, и даже моя собака поотекла башней, заметьте не Воовина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, ЛИСА, сами еще себя не накручивайте постоянно. Постарайтесь не принимать близко к сердцу последние неудачи, которые преследуют. Тяжело, ясное дело. Оставайтесь оптимистами, и помните, что вслед за черной полосой (какой бы она широкой и не оказалась) всегда идет белая полоса. Держитесь.

Владимир, здоровья тебе, поправляйся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramis, Меня не пробьешь я деревянный, а может даже хуже...... А вот ЛИСА бедует...!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видимо пошла реально черная полоса! Про последние выезды говорить не хочу, кто был тот видел, беда......!!!!!!!! А вчера вообще трандец: подрались бульдожка с таксой (Ума с Махно) я разнял закинул Махно на "второй этаж" Ума сучка(бульдожка) ("сучка" в прямом смысле этого слова) вцепилась мне в пах - результат, что она мне прокусила распространятся не буду... слава Богу, Бог помиловал от более серьезных последствий, но от боли и шока я упал и повредил ногу - трещина стопы.... теперь хромаю! Жена хотела после этого сдать Уму в питомник - я запретил - в чем виновата собаки??? Ни в чем, просто я в тот момент оказался не в нужном месте (собственно что происходит уже месяца два). Результат на левую ногу хромаю, все остальное "фунциклирует"!!!!

Вывод: пора переходить в белую полосу! Ума и Лиса теперь остаются дома при всех моих последующих выездах на охоту!

Володь, очень хочется чтоб это были последние твои неприятности. Трудно что-то советовать, так как чужая семья потемки, но мне кажется, Вам нужно спокойно сесть, обсудить вдвоем все неприятные вопросы и найти точки соприкосновения. Кстати очень помогают совместные мероприятия, если охота Вам не подходит, то можно найти еще что-нибудь, среди моих знакомых пар, ребята вместе собирают пазлы, играют с друзьями в покер и т.д., думаю что Вы тоже сможете найти что-то, что понравится обоим. Бабка тут врядли поможет, да и не верю я в эту ерунду. Желаю тебе терпения и спокойствия, а плохое рано или поздно закончится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, Сань Ирка уверена, что там её заколдовали.... я никогда не верующий в этот бред готов уже поверить! Объяснений других логических нет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, очень хочется чтоб это были последние твои неприятности. Трудно что-то советовать, так как чужая семья потемки, но мне кажется, Вам нужно спокойно сесть, обсудить вдвоем все неприятные вопросы и найти точки соприкосновения. Кстати очень помогают совместные мероприятия, если охота Вам не подходит, то можно найти еще что-нибудь, среди моих знакомых пар, ребята вместе собирают пазлы, играют с друзьями в покер и т.д., думаю что Вы тоже сможете найти что-то, что понравится обоим. Бабка тут врядли поможет, да и не верю я в эту ерунду. Желаю тебе терпения и спокойствия, а плохое рано или поздно закончится.

Вобщем тут такая фигня, у меня навязчивая идея которая меня не покидает с тех пор как это началось "уехать от Вовки, и убить себя там где я родилась", когда это начинается приходит сначала приступ агрессии а далее уехать и т.д. и главное я потом совсем ни чего не помню . Вовка как волк вцепляется в меня и не дает уехать, держит любой ценой. Короче я уже ему говорю может пора к психиатру, на что он отвечает "дура". Мне может быть и не пришло это в голову но они стали запугивать мою мать, она живет пока там.

Все события происходят там они не знают где я живу и мою новую фамилию, конечно бред, но если я приеду туда меня легко достать "вот я бери меня". Нет человека нет проблем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыла сказать, все мои дела ведет адвокат я типа инкогнето.

А та сторона пользуется и бизнесом отца и недвижимостью вобщем всем, естественно деньги у них водятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а Ира не пробовала в церковь сходить?

Пробовала и отчитывала себя, ни фига.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вобщем тут такая фигня, у меня навязчивая идея которая меня не покидает с тех пор как это началось "уехать от Вовки, и убить себя там где я родилась", когда это начинается приходит сначала приступ агрессии а далее уехать и т.д. и главное я потом совсем ни чего не помню . Вовка как волк вцепляется в меня и не дает уехать, держит любой ценой. Короче я уже ему говорю может пора к психиатру, на что он отвечает "дура". Мне может быть и не пришло это в голову но они стали запугивать мою мать, она живет пока там.

Все события происходят там они не знают где я живу и мою новую фамилию, конечно бред, но если я приеду туда меня легко достать "вот я бери меня". Нет человека нет проблем.

Сложно что-то сказать. Сам я ни в какие наветы и сглазы не верю, зато знаю четко несколько семейных правил, которые стараюсь выполнять. Вот пару из них: 1) Никогда не выносить сор из избы.(как бы у Вас не развивались отношения, не надо чтоб окружающие это видели, это только усугубит конфликт.) 2) Не надо неприятности по работе и прочее приносить в дом. (Ваш дорогой человек, не заслужил того, чтоб Вы на него выплескивали Ваши неприятности, лучше спокойно рассказать все и вместе поискать пути их решения.) Пытаюсь свою семейную жизнь стрить по таким принципам и требую того же самого от супруги, не скажу что это решение всех проблем, но семейная жизнь о этого выигрывает точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сложно что-то сказать. Сам я ни в какие наветы и сглазы не верю, зато знаю четко несколько семейных правил, которые стараюсь выполнять. Вот пару из них: 1) Никогда не выносить сор из избы.(как бы у Вас не развивались отношения, не надо чтоб окружающие это видели, это только усугубит конфликт.) 2) Не надо неприятности по работе и прочее приносить в дом. (Ваш дорогой человек, не заслужил того, чтоб Вы на него выплескивали Ваши неприятности, лучше спокойно рассказать все и вместе поискать пути их решения.) Пытаюсь свою семейную жизнь стрить по таким принципам и требую того же самого от супруги, не скажу что это решение всех проблем, но семейная жизнь о этого выигрывает точно.

Все правильно и красиво, кто поспорит? Спасибо всем за советы, которые являются прописными истинами.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ребята и девчата, в силу своего географического положения, для многих я так и останусь электронным человеком! Но, по человечески, добавлю искрене, желаю вам скорейшнго прекращения данных неприятностей!

Что же поделать не одно так другое, как говорится "Беда приходит не одна" спокон веков.

Все проходит и я бы не стал доверять , различным гадалкам.

Володя, нужен выплеск негатива, работа , положение в стране, отмосфера добивает всех!

Еще раз, раз наискорейщего преодоления всех неприятностей.

С уважением Караваев Иван.

:rolleyes:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может быть кто-то знает сильную бабку в Москве или в области?

В Москве и области с этим разводняк на деньги, даже есть чел который под настоятеля косит, вернее таковым и является и еще по мимо службы таким образром бабки из людей выуживает.

При этом к нему и запись есть, вот что значит хороший подход к само рекламе.....

.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Видимо пошла реально черная полоса! Про последние выезды говорить не хочу, кто был тот видел, беда......!!!!!!!! А вчера вообще трандец: подрались бульдожка с таксой (Ума с Махно) я разнял закинул Махно на "второй этаж" Ума сучка(бульдожка) ("сучка" в прямом смысле этого слова) вцепилась мне в пах - результат, что она мне прокусила распространятся не буду... слава Богу, Бог помиловал от более серьезных последствий, но от боли и шока я упал и повредил ногу - трещина стопы.... теперь хромаю! Жена хотела после этого сдать Уму в питомник - я запретил - в чем виновата собака??? Ни в чем, просто я в тот момент оказался не в нужном месте (собственно что происходит уже месяца два). Результат на левую ногу хромаю, все остальное "фунциклирует"!!!!

Вывод: пора переходить в белую полосу! Ума и Лиса теперь остаются дома при всех моих последующих выездах на охоту!

Володя,держись,чёрная полоса рано или поздно закончится и тем приятнее будет наслаждаться белой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх