Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай Ш, Да кубинским ромом и сигарами в те времена было все завалено. Даже уже в начале лихих девяностых, когда уже водка по талонам была, помню нужно было на свадьбу спиртное закупать, отстоял безумную очередь, а водка кончилась народ разошелся на витрине кроме рома ничего нет. Так вот пришлось этого кубинского пойла набрать. Да и ничего пили на ура....

Вот такой помню тогда брал

fca38a88df77.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ох, мужики. Как же я уже зае...ся тут у кмпа тубаретку жопой протирать.... до старта все меньше и меньше, а нервоза - все больше и больше.... тут еще бля клапан на лодке сломали.... Лодка - навигатор 350. отломили хвостовик клапана и прое...ли вместе с пружиной. Может кто в курсе, клапан разобрать реально? или он не разборный?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь если честно, то мальчик просто дебил! Кто знает тот поймет. Жаль ему просто пи...ды не дали, видимо реально некогда было, а могли бы и были бы правы!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эт ты, Володя с точки зрения права и закона рассуждаешь, или с точки зрения "... этому дяде и еще нескольким все можно..."?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter 137, Володь если честно, то мальчик просто дебил! Кто знает тот поймет. Жаль ему просто пи...ды не дали, видимо реально некогда было, а могли бы и были бы правы!!

Номера ФСО - серия Е-КХ но регион 99

а здесь 97 регион - левак какой то.

Но если ФСО - могли и дать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

серия "еду как хочу"

вот почему где то там глубоко в душе мне хочется чтобы они сдохли от кровяного поноса?

не понимаю, что такое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
серия "еду как хочу"

вот почему где то там глубоко в душе мне хочется чтобы они сдохли от кровяного поноса?

не понимаю, что такое

Володя,это от Советской эпохи,так сказать "впиталось с молоком матери".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может быть потому что мой дед кровь на войне проливал и был неоднократно ранен, и каждый раз, будучи реально крутым с большой буквы мужиком пускал слезу на 9-е мая. И что он верил в хорошее будущее и отец что в новом уренгое здоровье отдал на буровых? может поэтому я считаю что я имею право жить нормально а не в страхе, что мой ребенок будет рабом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может быть потому что мой дед кровь на войне проливал и был неоднократно ранен, и каждый раз, будучи реально крутым с большой буквы мужиком пускал слезу на 9-е мая. И что он верил в хорошее будущее и отец что в новом уренгое здоровье отдал на буровых? может поэтому я считаю что я имею право жить нормально а не в страхе, что мой ребенок будет рабом...

Не очень хорошие мысли,однако. Все мы,а особенно молодые, склонны всё преувеличивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Вова поверь на слово - если этим ребятам было надо, то только по серьезной надобности. И дебильные рассуждения о том, что кому то можно, а кому то нельзя здесь неуместны. Приучили тупорылые чинуши всех к своим мигалкам. Вот и тупит теперь народ. А ребята молодцы с выдержкой, а могли бы и голову в легкую оторвать. Давайте в следующий раз и скорой место не уступим, чего уж там. Пора бы нам начинать головой думать, а не быть быдлом под одну гребенку.... Сами же себе вредим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уроды с мигалками, кстати, "скорым" дорогу и не уступают.

Это первое. Во вторых "ребята" которым нужно должны помнить что "всякое быдло" - это тот народ, налогоплательщик и электорат, права и свободы которого они должны гарантировать и защищать.

Николай ш, А я и не приувеличивую. Приезжай посмотри пару тройку дней. потом по другому запоешь.

Не надо из меня слепца делать я сам кому хошь глаза раздеру.

И мне глубоко п...уй кто там с какой мигалкой. скоряк это пропущу, менты на машине своей специальной - тоже. а тут б..я на иномарке с мигалкой идут н..уй. и если могут пость открутят мне голову. Буду биться и стреляться. Ху..и теперь есть кто то лучше, а кто не достоин. если по вашему такие мысли дебилизм - значит я дебил.

если есть вопросы личные могу при личной встрече на пальцах разъяснить. Могу и по другому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уроды с мигалками, кстати, "скорым" дорогу и не уступают.

Это первое. Во вторых "ребята" которым нужно должны помнить что "всякое быдло" - это тот народ, налогоплательщик и электорат, права и свободы которого они должны гарантировать и защищать.

Николай ш, А я и не приувеличивую. Приезжай посмотри пару тройку дней. потом по другому запоешь.

Не надо из меня слепца делать я сам кому хошь глаза раздеру.

И мне глубоко п..уй кто там с какой мигалкой. скоряк это пропущу, менты на машине своей специальной - тоже. а тут б..я на иномарке с мигалкой идут н..уй. и если могут пость открутят мне голову. Буду биться и стреляться. Х..и теперь есть кто то лучше, а кто не достоин. если по вашему такие мысли дебилизм - значит я дебил.

если есть вопросы личные могу при личной встрече на пальцах разъяснить. Могу и по другому.

Володь, чего опера ФСБшные должны на бобике что ли ездить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну ебстественно нет, они должны на эс класса маринах кататься. Тем более это не они

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну ебстественно нет, они должны на эс класса маринах кататься. Тем более это не они

Ты немного путаешь реалии жизни в столице и на перефирии.

Есть службы которым иногда НУЖНО прокатиться на такой машине, иногда им нужно на гнилой шахе прокатиться,

а номеров у них может пол багажника быть разных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот кстати

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi

немного помогает осмыслить свое настроение и поведение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен про ПДД. с настроением все нормально у меня. просто я человек такой

Ссылка на комментарий
ох, мужики. Как же я уже зае...ся тут у кмпа тубаретку жопой протирать.... до старта все меньше и меньше, а нервоза - все больше и больше.... тут еще бля клапан на лодке сломали.... Лодка - навигатор 350. отломили хвостовик клапана и прое...ли вместе с пружиной. Может кто в курсе, клапан разобрать реально? или он не разборный?

на лодке ПВХ клапана разборные. Внутрянка, клапан с пружиной выворачивается, только там ключик надо специальный, по типу коронки с квадратным зубом-выступом. Иначе чревато сорвать пазы и тогда его вывернуть будет очень проблемно.

Ссылка на комментарий
на лодке ПВХ клапана разборные. Внутрянка, клапан с пружиной выворачивается, только там ключик надо специальный, по типу коронки с квадратным зубом-выступом. Иначе чревато сорвать пазы и тогда его вывернуть будет очень проблемно.

Дружище! вот с этого места, пожалуйста, подробнее. Если фото - приветствуется на все 100. Действительно очень срочно отремонтироватьсая нужно.

Ссылка на комментарий
Дружище! вот с этого места, пожалуйста, подробнее. Если фото - приветствуется на все 100. Действительно очень срочно отремонтироватьсая нужно.

зы. ... там поперечина в клапане, имхо - цельнолитая с корпусом самого клапана. Внутрь балона клапан не падает - тоже перегородка, даже руками не прижмешь в закрытое состояние.

Ссылка на комментарий
Дружище! вот с этого места, пожалуйста, подробнее. Если фото - приветствуется на все 100. Действительно очень срочно отремонтироватьсая нужно.

типа вот такого ключа необходимо.

http://www.lodki-palatki.ru/product.php?productId=394

вставляешь в пазы, отворачиваешь остатки старого, вкручиваешь новый, запасной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен про ПДД. с настроением все нормально у меня. просто я человек такой

Наказали водителя то -водитель Шойгу http://infox.ru/authority/mans/2011/05/15/...oygu_naka.phtml

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх