Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а мне глубоко до уздечки на одном месте, этот хоккей и футбол. за косолапых болеть надоело и незачем. Федор Емельяненко, Поветкин и биатлон. Вот и все, что достойно уважения в нашем спорте. ИМХ Оспоришь. :D:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
вот так. Значит я был прав! и нехрен спорить было.

Володь его наказали за то что он крикнул (тебе чего в голову выстрелить ) и то только потому что придали огласке но это все х..я а вот 7-4 б..ь это без слов

Жена и теща и то в ах..от такого

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заранее извиняюсь если зацеплю за струны ярых поклонников и болельщиков. МЛЯ!!!! Вы так расстроены и удивлены, как будто это впервые и все, жизнь закончена. да эти разъ...и получают бабки, снимаются в рекламе и журналах и им по Х.... на все, кроме зарплаты. И проеб......т они с завидной регулярностью. оставьте друзья эмоции, они недостойны переживаний.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За Державу обидно! Я родился и воспитывался в Советской стране, а там приоритеты были другие! Наши бились за флаг с серпом и молотом! Хотя льготы и привилегии кроме труда на коньках имели, но побеждали!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Нам такой хоккей не нужен" (комментатор Озеров) и к этому добавить нечего. Буду смотреть финал. Там будет хоккей наверняка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За Державу обидно!

ДЕРЖАВА- это МЫ. а за нас не обидно. МЫ КРЕМЕНЬ и НАС оглоблей Х..Й перешибешь. Я это не раз доказывал, и в том числе НАТОвцам на полигоне в Крыму, когда служил. Да и вы, думаю не пальцем деланы. а если отеб...ли десяток дураков, это не значит что всю страну. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заранее извиняюсь если зацеплю за струны ярых поклонников и болельщиков. МЛЯ!!!! Вы так расстроены и удивлены, как будто это впервые и все, жизнь закончена. да эти разъ...и получают бабки, снимаются в рекламе и журналах и им по Х.... на все, кроме зарплаты. И проеб......т они с завидной регулярностью. оставьте друзья эмоции, они недостойны переживаний.

+стопицот

Согласен, слово в слово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Нам такой хоккей не нужен" (комментатор Озеров) и к этому добавить нечего. Буду смотреть финал. Там будет хоккей наверняка.

Почему не нужен не согласен -приятно было смотреть как играли чехи через полтора часа поглядим хороший хоккей который покажут скандинавы Я прочитал коменты одного заслуженого тренера нашего он сразу сказал что команда проигравшая четыре матча -за золото по любому бороться не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь его наказали за то что он крикнул (тебе чего в голову выстрелить ) и то только потому что придали огласке но это все х..я а вот 7-4 б..ь это без слов

Жена и теща и то в ах..от такого

на него заява в понедельник ляжет на стол прокурору.

А что наши проипали, они еще ответят. Если проиграли реально потому что лучше не могут это простительно. но они ведь не по этому проигрывают. черти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на него заява в понедельник ляжет на стол прокурору.

А что наши проипали, они еще ответят. Если проиграли реально потому что лучше не могут это простительно. но они ведь не по этому проигрывают. черти

Ну а чего не лечь он то обычный водила таких сотни в гаражах управ делами призедента -работа у них не сахар требования жесткие я думаю вообще подстава потому что как то не уступал тип на жигулях и так уверенно да и с камерой еще походу знали что он без министра а был бы с министром водитель бы долго ходил бы пешком ( хотя за это только штраф ) А за такое надо наказывать -но к сожелению мегалок от этого ох..ших меньше то не станет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему не нужен не согласен -приятно было смотреть как играли чехи через полтора часа поглядим хороший хоккей который покажут скандинавы Я прочитал коменты одного заслуженого тренера нашего он сразу сказал что команда проигравшая четыре матча -за золото по любому бороться не будет

Я бы лучше посмотрел как они друг другу наглые рожи били. почему-то уверен что наши бы уделали всех

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а чего не лечь он то обычный водила таких сотни в гаражах управ делами призедента -работа у них не сахар требования жесткие я думаю вообще подстава потому что как то не уступал тип на жигулях и так уверенно да и с камерой еще походу знали что он без министра а был бы с министром водитель бы долго ходил бы пешком ( хотя за это только штраф ) А за такое надо наказывать -но к сожелению мегалок от этого ох..ших меньше то не станет

так министр то скорее всего с ним был и он ему указывал такое кричать.

Ссылка на комментарий
Я бы лучше посмотрел как они друг другу наглые рожи били. почему-то уверен что наши бы уделали всех

:D ну так в бокс их всех! всей командой с тренером вместе ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вообще если уж совсем откровенно, это 119 ст. УК. Я считаю что такую угрозу имелись основания опасаться. соответственно на ч.1 ст. 119 УК РФ наиграли. хули думать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D ну так в бокс их всех! всей командой с тренером вместе ! :)

тренера не надо. зашибут в первом раунде))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так тренер то как то вроде "наш", а когда Россия в любом спорте проигрывает, больно как то в сердце в горле ком.

жаль я в свое время не стал развиваться в боксе. решил бросить. Азарт у меня был до него. на ринг хотел очень. чтобы тренировали меня. чтобы американчегов пиздить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так тренер то как то вроде "наш", а когда Россия в любом спорте проигрывает, больно как то в сердце в горле ком.

жаль я в свое время не стал развиваться в боксе. решил бросить. Азарт у меня был до него. на ринг хотел очень. чтобы тренировали меня. чтобы американчегов пиздить

http://local.mb.rian.ru/cgi-bin/href/2763?.../366476663.html

ВОТ БЫЛ ХОККЕЙ

Ссылка на комментарий
так тренер то как то вроде "наш", а когда Россия в любом спорте проигрывает, больно как то в сердце в горле ком.

жаль я в свое время не стал развиваться в боксе. решил бросить. Азарт у меня был до него. на ринг хотел очень. чтобы тренировали меня. чтобы американчегов пиздить

вот что есть - то есть. И как бы кто не смеялся - я патриот. И за державу - обидно очень! К тому же помню времена, когда в хоккей рвали всех в мире. Это может молодые пацаны не в курсе, но я то помню... Касатонов, Харламов, Третьяк - в воротах... Вот уж играли так играли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот что есть - то есть. И как бы кто не смеялся - я патриот. И за державу - обидно очень! К тому же помню времена, когда в хоккей рвали всех в мире. Это может молодые пацаны не в курсе, но я то помню... Касатонов, Харламов, Третьяк - в воротах... Вот уж играли так играли.

Пост выше по ссылке пройди освежи воспоминания 1983 г СССР-КАНАДА 8-2

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,мужики,не в обиду,но,чота цинизма у нас до хрена....

Проеб..ли,обидно,конечно....

Но,но но,но,но,но,но,но/как у песне /....

Ну,наша Русская непруха,однако,в данном случае.Истинно,Русская рулетка...Зашибись,когда рвут,то канадца,то еще кого,тогда пьем и гуляем,всей страной-зашибись....

А,вот,продули,всё,на вилы....

По-больше бы хладнокровия,цинизма Славе,глядишь,и не ставил бы Саню,ан нет,верил в него до самого ....думал,видимо прорвет...ну и тд,а Ильюшка ?!,а Женя?!....

Да,не ,мужики,надо вместе с ними,до конца......,как говорят ,и в радости,и в горести......

Извиняюсь,за не скромность,но лично знаком с Вячеславом Александровичем.....по своей работе,так вот,лет так много назад,надо было по работе вопрос решить,а наши с финами биться должны были,какая там работа?!Я,глазами стороннего наблюдателя понаблюдал,изнанку,так сказать,что это за нервы,что это за мондраж....поверьте,это что-то !!!!!!!!

Так что,давайте,стиснув зубы,оставив эмоции,попереживаем.......

Так и на охоте,ну нет удачи,ну хоть ты тресни....

Не судите строго,ИМХО...

С уважением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх