Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да,мужики,не в обиду,но,чота цинизма у нас до хрена....

Проеб..ли,обидно,конечно....

Но,но но,но,но,но,но,но/как у песне /....

Ну,наша Русская непруха,однако,в данном случае.Истинно,Русская рулетка...Зашибись,когда рвут,то канадца,то еще кого,тогда пьем и гуляем,всей страной-зашибись....

А,вот,продули,всё,на вилы....

По-больше бы хладнокровия,цинизма Славе,глядишь,и не ставил бы Саню,ан нет,верил в него до самого ....думал,видимо прорвет...ну и тд,а Ильюшка ?!,а Женя?!....

Да,не ,мужики,надо вместе с ними,до конца......,как говорят ,и в радости,и в горести......

Извиняюсь,за не скромность,но лично знаком с Вячеславом Александровичем.....по своей работе,так вот,лет так много назад,надо было по работе вопрос решить,а наши с финами биться должны были,какая там работа?!Я,глазами стороннего наблюдателя понаблюдал,изнанку,так сказать,что это за нервы,что это за мондраж....поверьте,это что-то !!!!!!!!

Так что,давайте,стиснув зубы,оставив эмоции,попереживаем.......

Так и на охоте,ну нет удачи,ну хоть ты тресни....

Не судите строго,ИМХО...

С уважением.

Хрена им. и знакомому вашему. пусть мандраж себе в одно место засунут а бьются как мужики. 9го мая просрали финам. Сталина на них нет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Хрена им. и знакомому вашему. пусть мандраж себе в одно место засунут а бьются как мужики. 9го мая просрали финам. Сталина на них нет

Знакомый,кстати,Слава Фетисов,по -моему,ни разу не обосрался....

Финнов,тогда,кстати,отъеба..и ...

Сталин-мудак !ИМХО !

Любая власть-мудаки!

Ну,и мандраж,не в плане,что ,кто-то обосрался.А,просто,нервоз был не реальный,а так как вопрос был личного характера,очень личного,так вот,ничего не существовало.......кроме игры...Так что не надо,они тоже люди !

Хорош,мужики,давайте по мужски,сдерживать пыл и эмоции....

Кстати,коба,точно бы расстрелял,или лагеря.....зашибись,да?Даже не хочу далее дискутировать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фетисова уважаю. чой то я попутал. ну и ладно.

Ну а хрена ли к нежности привыкли, да бабки делать. а отвечать кто будет. Пусть после этого в глаза смотрят ветеранам. А они посмотрят, им пох. А я бы сдох со стыда. сгорел бы нах. Да хрен с ними. чтобы я еще хокей смотрел. казлы.

Кабо, коба, сталин - то еще чмо. но если бы не он... дальше каждый сейчас по своему думает. Но раньше думали одинаково и с его именем на устах погибали настоящие мужики

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да всё нормально...

У всех эмоции,нервы и горечь поражения ....

Я-то и хотел ,чтоб народ тормознулся и не много остыл ....и,с горяча не рубили...

у меня на сайте,www.gеostone.ru ,в отзывах ,есть,кстати фотки по теме,которыми ....горжусь.

Ну,и опять же,проводя паралель с охотой,особенно,с коллективной....Ну,делает бывает команда всё,то стрелок на номере подведет,то,просто не прёт.....

Это,конечно,с человеческой точки зрения... А,подводных каменьев,в том же спорте,до.... и больше.

Тому же Быкову,сто пудово,диктуют,что да как...,ну и тд...И,талантливый парнишка,из не богатой семьи,наврядли,в современной ситуации,сможет поиграть...ну и тд....

и,все таки.................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фетисова уважаю. чой то я попутал. ну и ладно.

Ну а хрена ли к нежности привыкли, да бабки делать. а отвечать кто будет. Пусть после этого в глаза смотрят ветеранам. А они посмотрят, им пох. А я бы сдох со стыда. сгорел бы нах. Да хрен с ними. чтобы я еще хокей смотрел. казлы.

Кабо, коба, сталин - то еще чмо. но если бы не он... дальше каждый сейчас по своему думает. Но раньше думали одинаково и с его именем на устах погибали настоящие мужики

Хоккеист Фитисов был хороший а вот я знаю каким чиновником он был и есть скажу Володя -не уважал бы ты его

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот что есть - то есть. И как бы кто не смеялся - я патриот. И за державу - обидно очень! К тому же помню времена, когда в хоккей рвали всех в мире. Это может молодые пацаны не в курсе, но я то помню... Касатонов, Харламов, Третьяк - в воротах... Вот уж играли так играли.

Как можно запомнить игру Валерия Харламова в ПЯТЬ лет. Нет,уважаемый Бобр, в лес,в лес,в лес. Сопъёшся нафиг B) (Без обид).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера финны подвели итог обсуждениям и в хорошей "советской" манере в финале сделали молодую команду шведов . Победа у них заслуженная трудовая. А у хоккеистов нашей сборной есть всё -- техника, мастерство, хорошие деньги, но в показанных играх (кроме одной с канадцами) не было самоотверженности, азарта, куража и спортивного нахальства. Именно того, что мы сейчас вспоминаем в хоккее прежних кумиров. Достаточно вспомнить первые матчи сборной СССР с профессионалами Канады. Вспомнился настоящий капитан сборной Борис Михайлов, которого аки разъяренного тигра тренеры не могли удержать на скамейке запасных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера финны подвели итог обсуждениям и в хорошей "советской" манере в финале сделали молодую команду шведов . Победа у них заслуженная трудовая. А у хоккеистов нашей сборной есть всё -- техника, мастерство, хорошие деньги, но в показанных играх (кроме одной с канадцами) не было самоотверженности, азарта, куража и спортивного нахальства. Именно того, что мы сейчас вспоминаем в хоккее прежних кумиров. Достаточно вспомнить первые матчи сборной СССР с профессионалами Канады. Вспомнился настоящий капитан сборной Борис Михайлов, которого аки разъяренного тигра тренеры не могли удержать на скамейке запасных.

Финны - молодцы.

А вообще весь хоккей стал какой то не такой.

Быстрый, силовой, но нет техники... нет красоты, где розыгрыши, где комбинации? Одна беготня и толкотня.

Кто играет то? Пацаны 20-25 лет - опыт где... а тот хоккей, про который все вспоминают - играли мужики по 30-40 лет

f3401f8bdf85.jpg

13d06b521f54.jpg

dd259b8199bf.jpg

538c7695d792.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как можно запомнить игру Валерия Харламова в ПЯТЬ лет. Нет,уважаемый Бобр, в лес,в лес,в лес. Сопъёшся нафиг B) (Без обид).

А, я помню как играли наши. Батя всегда болел так что... Да все! Очень хоккей любили! И мы побеждали всех!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера финны подвели итог обсуждениям и в хорошей "советской" манере в финале сделали молодую команду шведов . Победа у них заслуженная трудовая. А у хоккеистов нашей сборной есть всё -- техника, мастерство, хорошие деньги, но в показанных играх (кроме одной с канадцами) не было самоотверженности, азарта, куража и спортивного нахальства. Именно того, что мы сейчас вспоминаем в хоккее прежних кумиров. Достаточно вспомнить первые матчи сборной СССР с профессионалами Канады. Вспомнился настоящий капитан сборной Борис Михайлов, которого аки разъяренного тигра тренеры не могли удержать на скамейке запасных.

Да. Было. А Быков с Захаркиным как пришибленные стояли. Ну типа все все знают-вперед! Вот Ржига молодец, так в раздевалке вправит... и победа! Тихонова В.В. на них нет!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Финны - молодцы.

А вообще весь хоккей стал какой то не такой.

Быстрый, силовой, но нет техники... нет красоты, где розыгрыши, где комбинации? Одна беготня и толкотня.

Кто играет то? Пацаны 20-25 лет - опыт где... а тот хоккей, про который все вспоминают - играли мужики по 30-40 лет

Хоккей действительно стал другим -- расчетливым, рациональным, железобетонным. Но вот финны сломали бетон и у них пошло.

На первом фото Филл Эспозито, знаменитый канадский профи, кумир того времени. Но как он призадумался, попав первый раз под машину советского хоккея. Ну били Харламову по ногам и ломали кость стопы во время игры, а удержать всё равно не могли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец это закончилось. Теперь спокойно Джиро смотреть, а то все разрывался. Тоже эмоций хватает. Подсел на это дело 3 года назад. В прошлом годе велик даже купил, гоняю. B)

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!! Вчера были испытания по кабану и барсуку я водил своего молодова кабелька получил два третих диплома начало есть . РS Р.Е.Л.

Ссылка на комментарий
Доброй всем охоты!!! Вчера были испытания по кабану и барсуку я водил своего молодова кабелька получил два третих диплома начало есть . РS Р.Е.Л.

Поздравляю с почином...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да блин! Черная полоса только шире и длиннее. Серьезной работы пока не нашел,так все мелочь. Прошлый год купил сыну мотик,сперли суки! Недавно сын сам купил себе мотик. Маленько его протюнинговал. Красивый стал . Сгорел падла. Я пока прибежал остались только железяки.Двигун вроде цел,проверить надо. Сын в печали,да и мне жалко. Сыну сегодня 17 лет и такой попандос!! В стране нет стабильности. Что делать? Сын хочет продать двигатель ,раму от мопеда. Я молчу пусть сам копается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да блин! Черная полоса только шире и длиннее. Серьезной работы пока не нашел,так все мелочь. Прошлый год купил сыну мотик,сперли суки! Недавно сын сам купил себе мотик. Маленько его протюнинговал. Красивый стал . Сгорел падла. Я пока прибежал остались только железяки.Двигун вроде цел,проверить надо. Сын в печали,да и мне жалко. Сыну сегодня 17 лет и такой попандос!! В стране нет стабильности. Что делать? Сын хочет продать двигатель ,раму от мопеда. Я молчу пусть сам копается.

Сожелею! Да, нет стабильности!!

Ссылка на комментарий
Да блин! Черная полоса только шире и длиннее. Серьезной работы пока не нашел,так все мелочь. Прошлый год купил сыну мотик,сперли суки! Недавно сын сам купил себе мотик. Маленько его протюнинговал. Красивый стал . Сгорел падла. Я пока прибежал остались только железяки.Двигун вроде цел,проверить надо. Сын в печали,да и мне жалко. Сыну сегодня 17 лет и такой попандос!! В стране нет стабильности. Что делать? Сын хочет продать двигатель ,раму от мопеда. Я молчу пусть сам копается.

Вкинь денег, помоги пацану. Кто поможет, если не батя?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вкинь денег, помоги пацану. Кто поможет, если не батя?

Помогу конечно!

Ссылка на комментарий

Мой вчера пока за белками с фотиком прыгал, на велеке от одной кормушки к другой гонял...потерял телефон. Звоню на номер, там мужик, говорю так и так, сын потерял...сейчас к Вам подойдем...подхожу он телефон сыну уже отдал...говорю давайте я Вас отблагодарю...он отказался. Еще раз большое ему спасибо... я уже начал себя готовить к покупке нового телефона, как всегда не вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Мой вчера пока за белками с фотиком прыгал, на велеке от одной кормушки к другой гонял...потерял телефон. Звоню на номер, там мужик, говорю так и так, сын потерял...сейчас к Вам подойдем...подхожу он телефон сыну уже отдал...говорю давайте я Вас отблагодарю...он отказался. Еще раз большое ему спасибо... я уже начал себя готовить к покупке нового телефона, как всегда не вовремя!!!

Респект мужику. Не перевелись еще порядочные люди на Руси.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

оказывается птичий рынок не весь на МКАД уехал, видимо оставили часть в историческом месте:

http://www.tri-d.ru/contacts/

а то все Белая дача, да Белая дача...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
оказывается птичий рынок не весь на МКАД уехал, видимо оставили часть в историческом месте:

http://www.tri-d.ru/contacts/

а то все Белая дача, да Белая дача...

Нет..., там уже не будет того духа и атмосферы старой "птички" – Торгово-офисный центр «Три D» - «НОВАЯ ПТИЧКА»

Мужик с белым медведем рыщет по птичьему рынку. Навстречу ему милиционер:

- Гражданин, что ж вы с медведем, да по рынку?

- Да тут ищу одного козла, который мне в прошлом году белого хомячка продал .

Хотя цивилизованная торговля тоже плюс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Достаточно вспомнить первые матчи сборной СССР с профессионалами Канады.

Применительно к сегодняшней ситуации только такие матчи и надо вспоминать. Там счёт отражал реальную силу лучших команд. А чемпионаты мира и олимпиады - это участие профессиональной сборной СССР против любителей и студентов. У Чехословакии тоже были профессионалы, проведённые по бумажкам любителями. С 1976 года стали проводить Кубок Канады. Это турнир, где собирались сильнейшие игроки, независимо от статуса. Там разгромные победы одерживали канадцы. Относительно сборной СССР можно ещё сказать, что она комплектовалась на базе команды ЦСКА. Фактически сборная тренировалась круглый год. Сам чемпионат СССР - это и есть тренировка для сборной, в лице команды ЦСКА. Условия по сравнению с остальным миром - неизмеримо лучшие. И шведы, и фины не могли обманывать международную федерацию и выставлять профессионалов за любителей. Сейчас условия, вернее возможности, у всех стран сравнялись. А развитие детского хокея в России деградировало, по сравнению с СССР. Вот и результат...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Черная полоса, да еще и облитая мазутом сверху. Как же хуево. пойду водяры е///ну...

Не дай Бог с моей женой что нибудь плохое случится, жизнью клянусь в медперсонале будут потери как при второй мировой.

Сегодня им подсказал "мягко" что оставление в опасности и халатность не только уголовно наказуемо но и чревато совершенно другими, адекватными последствиями со стороны очень не хорошо настроенного молодого человека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх