Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Черная полоса, да еще и облитая мазутом сверху. Как же хуево. пойду водяры е///ну...

Не дай Бог с моей женой что нибудь плохое случится, жизнью клянусь в медперсонале будут потери как при второй мировой.

Сегодня им подсказал "мягко" что оставление в опасности и халатность не только уголовно наказуемо но и чревато совершенно другими, адекватными последствиями со стороны очень не хорошо настроенного молодого человека.

Зря.Намекать в таких случаях - это самому себя лишать возможности манёвра.Типа уже не сыграть в "состояние аффекта".

В таких случаях "намекать" должен "доброжелатель со стороны" , типа будьте осторожнее с этим отморозком - он безбашенный и не простит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да если честно совсем я им все в лицо и прямо сказал, как я люблю. И какого я о них "возвышенного" мнения и каким образом с их бездействием я буду бороться. Пистолет в кобуре от взглядом налетом покрылся и помоему запах серо-водорода появился. Жене сказал, если хоть одно чмо на тебя голос в полтона повысит, позвони я приеду. Все было на глазах врачей и систер. Далее зашел к главврачу больницы. рассказал о бездействии и моих намериниях (уже о законной их части). На что был такой втык всем врачам ответственным за данное отделение. я аж сам окуел. Щас звоню ну как - говорит на ципочках ходят и спрашивают где я работаю. она сказала что я в судах выигрываю милллиарды))))

Молю господа чтобы все у нас было хорошо.

Ссылка на комментарий
Да если честно совсем я им все в лицо и прямо сказал, как я люблю. И какого я о них "возвышенного" мнения и каким образом с их бездействием я буду бороться. Пистолет в кобуре от взглядом налетом покрылся и помоему запах серо-водорода появился. Жене сказал, если хоть одно чмо на тебя голос в полтона повысит, позвони я приеду. Все было на глазах врачей и систер. Далее зашел к главврачу больницы. рассказал о бездействии и моих намериниях (уже о законной их части). На что был такой втык всем врачам ответственным за данное отделение. я аж сам окуел. Щас звоню ну как - говорит на ципочках ходят и спрашивают где я работаю. она сказала что я в судах выигрываю милллиарды))))

Молю господа чтобы все у нас было хорошо.

молодец! иногда надо с них пыль не сдувать - а СБИВАТь!!! на Бога надейся а сам не плошай - всех благ и успеха !

Ссылка на комментарий

Поделюсь тоже. Выехали сегодня в лес. С утра, при параде. Проехали 5 км по федералке. На своротке - пикет. Менты и егеря. "О, кого мы видим! вас то нам и надо! пойдемте ка протокольчик составим." Мы естественно удивились, т.к. ни чего нарушить пока и не успели даже.

Оказывается, какая то сука подожгла угодья, как раз там где расположены наши зимовья и мы постоянно охотимся. Территория "негласно закрепленная" можно сказать. Что мы там за угодиями присматриваем - все знают. Короче, сказали, что подожгли мы...

Такой вот заплет. А мы из деревни еще не выезжали даже.

Послали ментов с протоколами в соответствующее случаю место и поехали домой.

Сейчас там - маски шоу, прыжки с парашютами и прочие противопожарные дела.

Приехали к нащему наиглавнейшему охотинспектору. Так мол и так, говорим. Он - верю (сам нас видел, что мы дома). Предложили помощь в тушении. Сказал - будет консультироваться.

ЗЫ. зимовья бы не погорели.... ээх... пойду, однако за путылкой...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bobr, Правильно сделали,что послали...лесом мусоров. А пузырь в таком растройстве конечно не помешает. :) Я вот тоже домик "продаю" в Гарях,есть повод бухнуть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Bobr, Правильно сделали,что послали...лесом мусоров. А пузырь в таком растройстве конечно не помешает. :) Я вот тоже домик "продаю" в Гарях,есть повод бухнуть.

Коль.А что так?Вроде как общаковый домик был.Перестал быть нужен,или ещё что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль.А что так?Вроде как общаковый домик был.Перестал быть нужен,или ещё что?

Один из вкладчиков-компаньёнов в дом, бывший охотник,сейчас почти пенсионер(62 года,но работает,вы его не видели) там держит пчёл и задолбал меня уже. То надо делать,другое надо делать с усадьбой. Т.к. домик записан на меня, то и шишки все на меня, и отказаться вроде не прилично. Я ему и говорю,есно посоветовавшись с компаньёнами:"Оформляй на себя дом и делай что хочешь. Условие только одно,когда нам надо,мы в домике живём". Летом он нам по стольку по скольку,а зимой нужен,а ему с пасекой-наоборот. К тому же надо мотор -Ямаху покупать,общаковские бабки нужны.

381a866ecf2e.jpg

b69529e24681.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выписали Лису из больницы, вернее сама сбежала. За десять дней нахождения причину болей так и не соизволили найти. Т.е через сем дней нахождения в сём заведении все само прошло, ничем не лечили. А на 9 и 10 день все же удосужились провести пару исследований, безрезультатно вроде ничего не обнаружили. В общем медицина снова на высоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выписали Лису из больницы, вернее сама сбежала. За десять дней нахождения причину болей так и не соизволили найти. Т.е через сем дней нахождения в сём заведении все само прошло, ничем не лечили. А на 9 и 10 день все же удосужились провести пару исследований, безрезультатно вроде ничего не обнаружили. В общем медицина снова на высоте!

Володя,все болезни от нервов(кроме....). Иринка за тебя(когда ты в больнице лежал) растроилась и заболела. Она ж тебя сильно любит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
b69529e24681.jpg

Фигура на этой фотографии мне чем-то напомнила статую Ильича (Ленина), что стоит в г.Даласс, Техас. Так же руку протягивает... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фигура на этой фотографии мне чем-то напомнила статую Ильича (Ленина), что стоит в г.Даласс, Техас. Так же руку протягивает... :D

Андрей. Во как! Кто же там его поставил? Американцы не воюют со статУями и со своей историей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Андрей. Так то без шуток,если у тебя получиться вырваться к нам,то "незабываемые приключения" с фотками и без, обеспечены. Доп.переговоры в личке(сейчас не готов).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня проиграли дело в суде. Это всего лишь 1 инстанция, но все равно правтивно както. Хорошо хоть я не один был а были еще инспектора и юрист с управления. так бы на меня все свалили. проиграли по формальным признакам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня проиграли дело в суде. Это всего лишь 1 инстанция, но все равно правтивно както. Хорошо хоть я не один был а были еще инспектора и юрист с управления. так бы на меня все свалили. проиграли по формальным признакам.

Володь, это всего лишь работа- х....ня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня проиграли дело в суде. Это всего лишь 1 инстанция, но все равно правтивно както. Хорошо хоть я не один был а были еще инспектора и юрист с управления. так бы на меня все свалили. проиграли по формальным признакам.

Поразительно -вот проиграл дело не много переживаешь А в месте где я не так давно работал проигравают и не переживают -для них это радость очередной жирный смачный откат Так что борьба с коррупцией наченаеться с гражданина с общества а не сголовы у головы совести нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра 18 мая международный день музеев. В этот день большинство музеев Москвы традиционно работают бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!! Давненько не заходил на форум.

Плохое, валяюсь в больничке уже почти неделю.

Хорошее, пока живой и полон сил.

Здоровья всем!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Твою дивизию.... Дима с тобой то что???????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
volkov177, Твою дивизию.... Дима с тобой то что???????????

Застудился, да так, что на скорой увезли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Застудился, да так, что на скорой увезли.

Поправляйся, не скучай ;)

и больше не сиди/лежи на холодном :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброй всем охоты!!! Вчера были испытания по кабану и барсуку я водил своего молодова кабелька получил два третих диплома начало есть . РS Р.Е.Л.

Поздравляю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что говорил с Димкой (volkov177) жив здоров, всем передает привет! Ну стареем блин потихонечку, к сожалению весенняя охота, в этот год нас хоть и по разному, но увы скрутила!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх